Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83, привет)

Я не пропала) читаю постоянно, за всех переживаю.

Вот дочка приболела, моча плохая, эритроциты немного завышены, прививки с сентября не можем сделать. Муж тоже с желудком мучается. Полоса тёмная так и продолжается. По этому и не пишу, всё по старому в основном.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!, здорово!!!!!!! Очень ждём вместе с тобой!!!!

 

Inchuk:)), я тоже хочу 3 в 1)))))

 

снежинка //,  а что такое с дочей??? Простыла? Что врач говорит? Выздоравливайте скорее))))

 

Ален как дела? Я бы папаверин оставила))) для профилактики пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  Круто написала, совершенно в точку, под всем подписываюсь.

 

a-e-a,  я клинический учёный и имею доступ и знание о признанных и не признаных (без доказательства эффективности) методах лечения и диагностики. Нету всемирно признанного скрининга до 12-13й недели беременности на генетические отклонения. Все, что делается за деньги до не имеет большой научной базы и не даёт высокий процент уверенности в результате. Поэтому я называю это гаданием на кофейной гуще.

 

Танюсик83,  у нас мальчик :) и живот уже такой огромный, мальчуковый:) Трещу по швам, без растяжек наверняка не обойдусь, но и поправилась пока только на 2кг.

т.е. результаты нипт на 11-й неделе ничего не значат? А после? Речь о неделях или о методике? Какой скрининг является признанным?
Ссылка на это сообщение

Снежинка//, здоровья Вашей семье!! Оставляйте в зиме все болезни и проблемы!

 

Девочки, у меня маленькая радость, позвонили из клиники и назначили первый прием по омс :) правда через 2 недели только... но я все равно рада)))

конечно радость) пусть все хорошо складывается)

 

Танюсик83,  у меня тьфу тьфу тонуса нет.

Ношпу уколы не делала уже сегодня. На магнезии только.

Папаверин 5 дней ставила, пока перестала.

Утрик, тержинан, антибиотики, магнезия и все

 

Стоять больно, на швы давит. Лежу на боках.

 

Сегодня прочитала, что на моём сроке тренировочные схватки начинаются. Вот хоть бы один врач об этом сказал.

Малыши ночью танцы устраивают, тяжко засыпаю к часу-двум

 

Танюсик83,  ты сама как? Шевелюшки не появились?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Наша красотка выросла до 67 см и 7940, а мама ей зимний и весенний комбез на 74 взяла:)

Так что зимний все так же большой, но когда у нас зима кончится, тоже не понятно еще, а если будет такое лето снова, то весенний комбез будем и летом носить...

 

KotosoniK//, да,фото сделали,так ждала,но малой пол лица затулил :) Муж тоже говорит нафоткаешь потом))) Мы тоже хотим 3 в 1;)

А нам красотка с 28 недели, вообще лицо не показывала, так что фото по факту то и нету:)

 

т.е. результаты нипт на 11-й неделе ничего не значат? А после? Речь о неделях или о методике? Какой скрининг является признанным?

Нипт, сейчас самый точный, так что давай уж расслабься...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, не знаю. Сегодня ночью сопли начались по задней стенке. Ещё не до конца прорезались нижние вторые моляры. Верхние тоже должны скоро прорезаться. В обед температура выше 38. Врач сказал что ничего страшного, увеличение эритроцитов незначительное. Скорее всего погрешность сбора.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, сама нормально вроде, шевеления чувствую, но внутри пока только, я же не худенькая, как некоторые тут))))) особенно иногда ляжешь не очень удобно и сразу чувствую как моему сладкому то ли не нравится, то ли места мало, но шевелиться во всю. Так нравится!!!! Магнезия она же тоже снимает мышечный тонус, расслабляет мускулатуру. Я в таблетках сейчас магний б6 форте принимаю, от тонуса мне прописали, 15 числа снова иду к ре. Если честно, я не чувствую тонуса, но врач говорит, что есть не большой и кровотечение типа возникло из-за него. Но живот не тянет и вроде мягкий. А тебе уже давно наверное нельзя лежать на спине, только на боках. Я подушку себе заказала для беременных. В понедельник должны привезти. Стараюсь на спине долго не лежать.

 

Танюсик83, не знаю. Сегодня ночью сопли начались по задней стенке. Ещё не до конца прорезались нижние вторые моляры. Верхние тоже должны скоро прорезаться. В обед температура выше 38. Врач сказал что ничего страшного, увеличение эритроцитов незначительное. Скорее всего погрешность сбора.

выздоравливайте скорее!!! Хорошо, что ничего страшного))) а сама Улечка как? Веселая или вялая?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, не знаю. Сегодня ночью сопли начались по задней стенке. Ещё не до конца прорезались нижние вторые моляры. Верхние тоже должны скоро прорезаться. В обед температура выше 38. Врач сказал что ничего страшного, увеличение эритроцитов незначительное. Скорее всего погрешность сбора.

ой, зубки( перетерпеть только. У нас 19 и 20 остались. Боюсь их появления. У сына рвота, температура на зубы
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, сама нормально вроде, шевеления чувствую, но внутри пока только, я же не худенькая, как некоторые тут))))) особенно иногда ляжешь не очень удобно и сразу чувствую как моему сладкому то ли не нравится, то ли места мало, но шевелиться во всю. Так нравится!!!! Магнезия она же тоже снимает мышечный тонус, расслабляет мускулатуру. Я в таблетках сейчас магний б6 форте принимаю, от тонуса мне прописали, 15 числа снова иду к ре. Если честно, я не чувствую тонуса, но врач говорит, что есть не большой и кровотечение типа возникло из-за него. Но живот не тянет и вроде мягкий. А тебе уже давно наверное нельзя лежать на спине, только на боках. Я подушку себе заказала для беременных. В понедельник должны привезти. Стараюсь на спине долго не лежать.

 

выздоравливайте скорее!!! Хорошо, что ничего страшного))) а сама Улечка как? Веселая или вялая?

здорово же, что чувствуешь уже))

Я магний в6 тоже пью и железо.

Подушку не покупала, не до нее что то.

 

 

 

т.е. результаты нипт на 11-й неделе ничего не значат? А после? Речь о неделях или о методике? Какой скрининг является признанным?

что за нервы лишние? Все же проверено!

Нельзя лишнего детку нервировать

 

А, кстати. Валерьянку пью на ночь. Спокойнее с ней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR весенний то нормально, а вот зимний наверное к следующей зиме маловат будет. Хотя посмотришь как будет дальше расти. Вы сами какого роста? У меня сын хорошо очень рос, всегда был самым высоким в садике в группе, в школе, но сейчас его уже переросли некоторые одноклассники. Я на год покупала уже 98, но там и штаны и рукова подворачивались и нам тогда хватило на 2 сезона.

Ссылка на это сообщение

TanR весенний то нормально, а вот зимний наверное к следующей зиме маловат будет. Хотя посмотришь как будет дальше расти. Вы сами какого роста? У меня сын хорошо очень рос, всегда был самым высоким в садике в группе, в школе, но сейчас его уже переросли некоторые одноклассники. Я на год покупала уже 98, но там и штаны и рукова подворачивались и нам тогда хватило на 2 сезона.

Не зимний это я в начале зимы покупала его :) он трансформер, до след года это вряд ли. Нет там ничего не отстегивается к сожалению..

 

Ну мы среднего 168 и 182

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Танюсик83, TanR,  Спасибо, девочки! Вот прям надо, чтоб меня одернули, а то вроде и понимаю умом, что всё ок, а совсем мысли прогнать не могу. Записали меня на экспертное узи в ЦПСиР на вторник. Малышку посмотрю, думаю, успокоюсь) А записали по телефону! Зав ЖК о записи договаривалась, мне звонили, время удобное согласовывали. Я в шоке - прям как в платной клинике сервис! Ни очередей по два часа, ни просить-выбивать ничего не надо.

 

Танюсик83,  Шевелюшки :) Т.е. и у меня тоже уже скоро?Ой, мамочки... Это правда всё со мной происходит?.. :)

 

А кто когда почувствовал первые?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДевЫ, я шевелюшки то на 22 недели примерно услышала:) До эутого все на кишечник списывала, ну и по передней стенке прикрепление было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, в первую беременность тоже где-то в 20 почувствовала и поняла, а сейчас точно знаю, что это моя кроха)))

 

У меня кстати, что в первую беременность, что и сейчас прикрепление по задней стенке))

 

Stella23, скоро и тебя это ждёт)))) ох, я бы тоже посмотрела на малышку))), все таки когда чувствуешь ее и знаешь что все хорошо, спокойнее уже))) я до второго скрининга теперь не увижу(((, а он аж 5 марта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  ну, может много узи и не есть хорошо. Надо сразу привыкать, что это взрослая самостоятельная личность, всё время не сможем контролировать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ж тут ужасти нашей больницы, вернее узиста их местного не рассказала.

В приемной покое сделали узи, молча. Дали бумажку. Дошла к врачу и вижу, что плод 1!!!!! Дурдом блин!

Они у меня оба ходуном ходили в это время.

Причем ложась на кушетку я четко сказала, что двойня.

В итоге Узи переделали.

Я, конечно, понимаю, что 5 утра и все дела, но как не увидеть второго?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23, в 16 недель на день вдв)

 

//Aleana//, офигеть правда! Вот это она накосячила!

 

Танюсик83, капризничает, но носится по квартире. Говорит, пойдём на батут прыгать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я ж в гинекологии лежу. Живот у меня ой ей уже, как месяцев на 8 с одним. Медсестры бедные не знают с какой стороны подойти)) я к ним с клексаном 2 раза на день пристаю))

весь мед персонал подошел спросил почему я здесь лежу. Весело в общем.

В понедельник выселяют. Сегодня 22 недели по узи. Так что нам в рд теперь))

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, вот это узист))))) насмешила)))))) мне так же на бланке скрининга кучу ошибок написали ( мелких правда, как моё имя отчество, врач сказала что ребёнок прикреплён по задней стенке, а медсестра написала по передней), столько невнимательности. С недельками тебя!!! У меня тоже вчера было 16 недель ( врачи по субботам мне считают и ре и ги)

 

снежинка //,  значит не вирусное, раз ребёнок активен))) как сегодня температура?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...