Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо девочки! Вчера у нас был крайний массаж, вздохнула с облегчением и думала высплюсь утром, но так сказать у дочи было свое видение на это. Как итог проспала с 22-24 примерно и проснулась и 2.5 часа гуляла. Вот я встала и совсем никакашка, ее в 10 разбужу видимо, чтобы дальше график не поехал..

Вчера вечером моя красотка встала и поползла на коленках, ну и да присаживается с коленок уже 4 дня на полупопие, мечтаю купить ей шлем, ибо с этого приседа, летит то носом вниз, то головой назад, муж говорит, что типа не надо каску пусть учится, но имхо я стану натуральной блондинкой.

мы тоже делаем массаж,уже сегодня 7 сеансов. К радости или к печали-не знаю, но она не кричит на массаже. Значит нравится. Врач и мне понравилась -проверенный спец с 25летним стажем, массирует ее,разминает, потом крутит по-всякому и в это время все стишки-считалочки и с дочей посточнно агукает и разговаривает. Доченька прям вся собранная стала за эти дни-не вихляется. Головку уже держим, на ручках опирается. Но голова иногда устает и падает. Может конечно уже и по развитию пора, но, несомнено, массаж укрепляет и развивает ее хорошо.

 

Inchuk:)), с неделькой! Покупайте и выбирай скорее, дальше тяжело ходить по магазина.

 

Я ж тут ужасти нашей больницы, вернее узиста их местного не рассказала.

В приемной покое сделали узи, молча. Дали бумажку. Дошла к врачу и вижу, что плод 1!!!!! Дурдом блин!

Они у меня оба ходуном ходили в это время.

Причем ложась на кушетку я четко сказала, что двойня.

В итоге Узи переделали.

Я, конечно, понимаю, что 5 утра и все дела, но как не увидеть второго?))

капец, врачи! На таком-то сроке и не увидеть....

 

Мож.в рд будут получше спецы

 

<p>

<br />А нам красотка с 28 недели, вообще лицо не показывала, так что фото по факту то и нету<br />
<br /></p>мне наверно,повезло-- всегда личико показывала. С 20 недель крупным планом мордашка и на мужа все похожа была, так и родилась

 

Stella23, у меня по передней стенке и живот начал рано расти. "Пузырики и бабочки" начала чувстаовать на 18й неделе и это явно не кишечник был. Копошульки активные на 20й недели и ровно в 20 недель пинки!

А потом были "танцы" постоянно. И это правда, самое кайфовое в беременности!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK//, Спасибо большое :) Даа, уже замечаю, что передвижения все тяжелее, раньше с мужем по долгу гуляли, теперь несколько раз заходили как обычно, то назад еле повзла :D

Ссылка на это сообщение

мы тоже делаем массаж,уже сегодня 7 сеансов. К радости или к печали-не знаю, но она не кричит на массаже. Значит нравится. Врач и мне понравилась -проверенный спец с 25летним стажем, массирует ее,разминает, потом крутит по-всякому и в это время все стишки-считалочки и с дочей посточнно агукает и разговаривает. Доченька прям вся собранная стала за эти дни-не вихляется. Головку уже держим, на ручках опирается. Но голова иногда устает и падает. Может конечно уже и по развитию пора, но, несомнено, массаж укрепляет и развивает ее хорошо.

Конечно к радости! Что ребенок не шугается чужих людей и не тратит нервы на массаж. У нас вот прям капризулька, проснулась в 8 утра и сказала, спать не хочу, есть не хочу буду ползать, а родители то еще в коматозе были. Дала мужу поспать, забрала малую, а потом принесла на первый дневной сон, поспали вместе и муж ее забрал, а я еще чуть подремала..

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, в 6 утра снова 38,2. Днём не мерила, по ощущениям чуть выше 37.

Даже не знаю вирусное или нет. По моему из поликлиники принесли, а может папа искупал в прохладной воде.

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), с неделькой тебя!!! Да, давайте закупайтесь все необходим на первое время, дальше некогда будет)))

 

KotosoniK//, какие вы умнички))))))))) массаж конечно же к лучшему, даже не сомневайся)))

 

снежинка //,  а лейкоциты как? Я не помню что писала? Может и переохладилась. А врач что прописал? Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение

Я ж тут ужасти нашей больницы, вернее узиста их местного не рассказала.

В приемной покое сделали узи, молча. Дали бумажку. Дошла к врачу и вижу, что плод 1!!!!! Дурдом блин!

Они у меня оба ходуном ходили в это время.

Причем ложась на кушетку я четко сказала, что двойня.

В итоге Узи переделали.

Я, конечно, понимаю, что 5 утра и все дела, но как не увидеть второго?))

Кошмар какой!!! Хорошо мы тут уже опытные, внимательные, привыкли за врачами всё проверять и сами разбираться. А что такие врачи другим насмотрят?! Ужас!!! Изменено пользователем Stella23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я вас попозже почитаюпока что то времени нет.Завтра Ярослава оперируют.Немножко успокоюсь и вас почитаю

Анечка! С Богом! Все молитвы за вас с Яриком! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я вас попозже почитаю;)пока что то времени нет.Завтра Ярослава оперируют.Немножко успокоюсь и вас почитаю

верим в врачей и высшие силы!.

Чтоб первая и крайняя операция была!

 

Кошмар какой!!! Хорошо мы тут уже опытные, внимательные, привыкли за врачами всё проверять и сами разбираться. А что такие врачи другим насмотрят?! Ужас!!!

ну их в баню. Не первый раз здесь косячат на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi, будем держать кулачки за твоего сыночка! Пусть все пройдет наилучшим образом для него и больше не придется возвращаться к этой проблеме впредь! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi, Аня! Молюсь за твоего сыночка! Пусть дальше только здоровая и счастливая жизнь!

 

снежинка //, Леночка, скорейшего выздоровления Ульяночке!

Ты сама как-ходтла на узи и к гинекологу после того,как все вышло? Месячные обильные были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TATI // RZN, спасибо за поддержку:*

 

ola!, спасибо за поддержку:*

 

//Aleana//, спасибо за поддержку:*

 

Танюсик83, спасибо за поддержку:*

 

KotosoniK//, спасибо за поддержку:*

 

Stella23, спасибо за поддержку:*

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, ходила через неделю как лечение назначили чтоб кусочек сгусток вышел, всё по УЗИ норм. Ставили кисту, но она что то неправильно дц определила, как будто это конец цикла, а у меня середина была, то есть это фолликул был и через день овуля я её чувствовала. Больше не ходила.

Тебе ещё делали УЗИ после выскабливания?

Ссылка на это сообщение

снежинка //, после 1йчистки делали,потребовалась 2я. После нее узи-вроде все норм.После этого табл,свечи и физио, вот заканчиваю и на этой неделе иду

Изменено пользователем KotosoniK//
Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, бедные женщины! Как твой котёнок? Скоро троечка месяцев)

 

KotosoniK//, менструация у меня болезненная и не обильная была. Надеюсь только первая такая, а с остальными повезёт!

Ссылка на это сообщение

Sherbi, хорошо что написала а то уже спрашивать хотела.. что хирург сказал как все прошло? Сделали они что хотели? Все получилось?

Сил тебе дорогая, а Ярику здоровья и тоже сил восстановиться!

@@@@@@@@@@@@@@@ надеемся и верим в лучшее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...