Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Малыш спит принудительным сном,завтра будут будить и завтра будет решающий день. Кое какие проблемы есть.завтра все решится.

Анют, сил тебе выдержать такие переживания! А с сыночком, пусть завтра все будет отлично! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sherbi, Анют, все обязательно будет хорошо!!!! Сил тебе, дорогая!!! Сыночку крепкого здоровья!!!

 

Ален как дела? Ты дома или рд? Как самочувствие?

 

снежинка //, как дела? Как сегодня Улечка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  сыночку здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!

 

Танюсик83,  спасибо дорогая)) приятно, что все помнишь.

Дома с обеда уже. Лежу в основном. Кушаю даже лёжа.

Сидеть не могу совсем. Ходить 5-10 минут. Швы чувствую((

Но даже быстро помылась, наконец то.

Лежу коллекцию сыну дополняю. Надо как то приловчиться вязать

 

Ссылки скрыты.

 

Сын рад безумно, что мама дома))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  дай Бог всё хорошо будет, малышу здоровья и скорее восстанавливайтесь. Пиши как будут новости

 

//Aleana//,  лежи отдыхай, дома конечно комфортнее, научись вязать, очень полезное занятие, малышам много одёжек понадобится)) а полулёжа не получается лежать?

Фотографию у меня почему-то не видно, но уверена там что-то красивое :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы чем лечитесь? В прошлый вторник сильно промерзла на работе. Начало горло болеть, с субботы темпер 37,3-37,5. Сегодня 38. Я лавомакс пью, горло полощу, брызгаю. Антибиотики не хочется применять. Может что то посоветуете?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  у каждого свои методы.

У нас в аптечке от температуры ибупрофен, аспирин, парацетамол.

Горло полоскать сода с солью. мирамистином, хлорфилиптом брызгать, лизобакт рассасывать.

Мне еще обязательно надо молоко с мёдом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы чем лечитесь? В прошлый вторник сильно промерзла на работе. Начало горло болеть, с субботы темпер 37,3-37,5. Сегодня 38. Я лавомакс пью, горло полощу, брызгаю. Антибиотики не хочется применять. Может что то посоветуете?

горло - полоскать каждые полчаса. В принципе все равно чем - можно вода с солью, физраствор, ромашка, мирамистин, "раствор для ингаляций" (в аптеке продается, так и называется, там эвкалипт и ещё что-то такое, я делаю 1-2 чайной ложки, заливаю горячей водой, носом дышу над чашкой, пока не остынет, а потом этим же раствором горло полощу). Насморк - промывать нос опять же подсоленой водой, физраствором, аквамарис и проч. И обязательно очень много пить жидкости. Минералка, слабый чай, вода с лимоном и медом, компоты, морсы. Отпаиваться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Поздравляю с выпиской!!! Дома конечно же лучше, только береги себя очень!!!! Вяжи, я тоже вяжу, большу нравится крючком)) связала уже тёплый плед, комбинезон на очень или прохладное лето, шапочек всяких и пинеток. Сейчас летний пледик вяжу))) правда некоторые вещи и вязала до беременности и много что связано розовое( мечтала, что доча будет), а сейчас всё больше мне кажется что у нас сынок))), надо будет кому-то подарить вещички)))

 

ludmiladru, все правильно ты лечишся, антибиотик пока не нужен, насморк есть? Горло полощи( только помни, что после полоскания нельзя ни пить, ни есть желательно час, хотя бы пол часа), пей больше тёплое питье, температуру сбивать надо, только если выше 38,5, ниже не нужно, так наш организм сам борется с вирусом! Здоровья тебе!!!

 

ludmiladru, Лавамакс пей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, с неделькой!

 

Танюсик83, температуры со вчерашнего дня вроде нет. Может и правда зубы. Как то тоже так 2 дня высокая темпа была и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет есть тут кто после удачного крио в естественном цикле? Напишите свои ощущения. Что чувствовали после переноса? У меня 3дпп. Прислушиваюсь к себе. Но ощущений особо нет(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет ������ есть тут кто после удачного крио в естественном цикле? Напишите свои ощущения. Что чувствовали после переноса? У меня 3дпп. Прислушиваюсь к себе. Но ощущений особо нет(

У меня Крио в ец.

На 3дпп 2х пятидневок вечером в 11 увидели с мужем //, на следующее утро хгч 8.6) все остальное в графике есть

Ощущения были, но старалась не циклиться. Тест сделала, потому что с мужем поцапалась и он не верил, что получилось,и хотя он до сих пор не понимает до конца

 

Ссылки скрыты.

мы разглядели))

 

У меня счастье)) лёжа можно вязать))

 

Сегодня с гинекологом общалась. Говорит. Что лишним не будет еще и пессарий, как в больнице рекомендовала вчера комиссия

 

снежинка //,  у вас еще 2 зуба осталось?

 

А потом что растёт?

 

Танюсик83,  до 5 марта не пойдешь на Узи?

А вяжешь крючком только?

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девульки, всем приветик!

 

Вся в делах, плюс по анализам и врачам бегала перед завтрашней гистерой. Всё собрала, остался только мазок сегодня получить.

Вчера делала узи - врач разглядывала мой эндометрий, говорит не разглядела полипов. Зато мой порезанный яичник проснулся без всяких ОК - антральных 4 штуки. Хоть не всё безнадежно, значит я правильно грешила на ИК и ОК.. Ох, надеюсь, завтра на гистере ничего не найдут особо сЮрьёзного.

 

Sherbi, мои кулачки вам с малышиком, чтобы всё решилось положительно.. :embrace:

 

Танюсик83, с неделькой тебя, дорогая :flower:

 

ludmiladru, теплыми чаями можно лечить, если только нет ангины. При ангине только полоскания.

 

По поводу парацетомола вчера читала статью по новым исследованиям ученых - он как-то влияет на гормоны. "Как отмечается в статье, такая клиническая картина может привести к дисфункции плаценты и нарушению половых функций. Кроме того, прием парацетамола во время беременности может повлечь за собой возникновение проблем, связанных с развитием нервной системы эмбриона." От единичного принятия ничего не будет, но рекомендуется принимать аналоги, которые более безопасны типа "ибупрофен или диклофенак натрия". Так что с ним надо аккуратнее.

 

//Aleana//, рада, что уже дома и рядом с сыночком :flower:

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Laura_, скажу по себе. После того, как перенос отложили, я и яичник чувствовала, хотя взяли одну клеточку и низ живота тянул и вообще внутри была какая-то движуха. У кого-то, наоборот, после переноса тишина и только тест и хгч указывали на то, что малышик закрепился. Так что сдай на 5 дпп хгч, а потом через день, чтобы в динамике посмотреть. Но тут в темке есть несколько примеров, когда была поздняя имплантация - 8-10 дпп. Так что, только спокойствия могу пожелать в ожидании. :day_x:

 

//Aleana//, какая красота =) я тоже вяжу и спицами, и крючком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  когда гистеру делать?

@@@@ чтоб анализы все хорошие были

 

Да, мне самой очень нравится)) но своим хочу на ножках без пуговиц.

Надо как то доехать до пряжи. Пока себе кофту довязываю на пузан)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, завтра к 8 утра иду туда, в 15:00 обещали уже домой отправить.

 

Ты с какого города? У вас нет интернет-магазина? Я себе сразу много заказываю с доставкой, удобно.

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  завтра уже! Здорово!

 

Я из Казани. У нас склад есть с пряжей, там пощупать можно. Через инет дорого получается и качество не понятно какое будет, если новое заказывать. Раньше заказывала

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, набирайся сил дома! Фото я тоже не вижу-- в болталке вместо фото-слово "изображение".я на него жму -попадаю на портал "радикал". Но там его тоже нет. Там только кнопка загрузить свое фото.

....как мне посмотреть твое фото?и предыдущие я так же не могла посмотреть.

Вообще.тут на бп очень все замудрено

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, вот типа такого комбезика и связала, правда на ножках без пуговиц. Вяжу и так и так, но последнее время всё время крючком))) комбезик нежно лимонного цвета и шапочка к нему с ушками. Думаю подойдёт и девочке и мальчику. Вязала кстати в Казани, пока в протоколе была)))) там чудесный магазин рядом с отелем был))) в торговом центре Южный на пятом этаже))) там пряжу покупала)))

 

Vergalika, держим на завтра кулачки @@@@@@@@@@@!!!!!! Огромной тебе удачи!!!!

 

//Aleana//, набирайся сил дома! Фото я тоже не вижу-- в болталке вместо фото-слово "изображение".я на него жму -попадаю на портал "радикал". Но там его тоже нет. Там только кнопка загрузить свое фото.

....как мне посмотреть твое фото?и предыдущие я так же не могла посмотреть.

Вообще.тут на бп очень все замудрено

да, некоторые изображения на бп тоже не могу посмотреть, но от Алёны всегда показывает!!!
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, кажется.одна я не вижу картинки и фотки...

Как-то раньше девчонки выкладывали -я все видела. А у самой не получалось. А прям хотелось поделиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//УЗИ наверное до 5 марта не будут делать, в четверг на приём к ре. Она просто мерит высоту матки, вес и доплером сердцебиение. Посмотрим что скажет в четверг, я бы конечно не против увидеть малыша)))) но как врач скажет. Доплером услышишь сердцебиение и сразу на душе хорошо становиться)))

 

//Aleana//, кажется.одна я не вижу картинки и фотки...

Как-то раньше девчонки выкладывали -я все видела. А у самой не получалось. А прям хотелось поделиться

я тоже не умею выкладывать сюда фотки и картинки))) как ещё умудрилась сама линеечку поставить удивляюсь
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, с неделькой! Плацента полностью сформировалась!можно снижать поддержку.

Молодец,что вяжешь. Прям завидую по-хорошему. Я сама раньше со школы еще оч.много вязала и шила. Племяшам много одежек и себе всякие кофты/свитерки....а лет 5-7 назад все забросила. И пряжа есть и спицы/крючки...а почему-то не могу времени выделить на это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...