Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, сходила сегодня к генетику. А вчера на экспертном узи была. Вобщем, после их экспертного узи мои риски по Тр21 1:60 превратились в 1:1640! И повышенный хгч, как я и думала, сказали что скорее всего из-за прогестероновой поддержки. Амнио сказали предлагать не будем, НИПТу доверяем. Если второй скрининг будет плохой - ещё приходите)

 

За Ярика держу кулачки!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83, 4-х комнатная круто,детям по комнатке))) Да,второй день уже дома,немного ещё на дому работаю,никак меня не хотят опустить,но ничего лишний заработок не помешает)) Уже сделала заказ с детских вещей,довольная как слон,теперь жду:) Да,рд уже выбран,с врачом ещё до 30 недели встречались,выбрали по рекомендации,на 36 неделе ещё раз встреча будет,обговорим все уже детально;)

 

Sherbi, Пускай все будет хорошо, держись!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika

 

Добрый вечер, мне тоже в субботу предстоит гистроскопия, скажите через сколько часов вас отпустили? И сколько по времени это длилось? Какие таблетки вам прописали?

Изменено пользователем ЮОЯ+
Ссылка на это сообщение

Stella23,

ну вот вишь, все таки доверяют нипту:)) Ура !

 

TanR спасибо за вдохновение))) комбезик уже есть, а вот на такой конвертик я уже засматривалась))) тоже думала связать такой))))

 

Ален про колготки, их можно купить либо в аптеке, либо есть специализированные ортопедические салоны( у нас их полно в городе, у вас наверное тоже) носи обязательно)))

 

 

Танюша, у колготок есть минус, если у Алеаны тонус постоянно, то они живот сдавливают, тут лучше все таки чулки, да и надевать такие девайсы мучительно неудобно.

Я прям в этом профиле комбезами любуюсь, но вот скажу что я жмот, описания покупаю крайне редко и то когда скидки, но после покупки почему то не вяжу :) Без описания на глаз как то тяжеловато вязать- я самоучка, бабушка в 6 лет научила и потихоньку колупаю. Но последнее время муза убежала, тут вроде показывала пледы, но еще кину раз :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

TanR, Танюш так и я самоучка))) пледы просто изумительные!!!! Отличные!!! Ты большая молодец!!!! Я тоже вяжу только под настроение, могу забросить и надолго)))

 

Vergalika, у меня тоже перед победным протоколом ре не очень понравился мой эндометрий, назначила гистеру, а на гистере ( делал ее другой врач) все оказалось хорошо, но все равно чуть обновили эндометрий, результат в животике))) так что у тебя тоже все получится))))

 

Stella23, с хорошим результатом, теперь успокоишься)))

 

Inchuk:)), здорово)) на 36 недели это уже на следующей неделе??? Как планируете ер или кс? Я может уже спрашивала))) у меня прям с памятью беда стала))) точно беременный мозг)))) А я сегодня первую ночь сплю в подушке для беременных))) очень удобно)))) только она к сожалению не избавляет от бессонницы (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  солнышко, верь только в хорошее!! Детки компенсируют в первый год очень быстро, особенно когда мамину любовь чувствуют!!

 

Танюсик83,  у тебя очень вовремя переезд!! И квартира похоже то что надо))

 

 

 

Я тут совсем тоже с беременным мозгом)) чулки компрессорные уже выбраны давно были по рекомендации гематолога. А заказ привезут в соседнюю аптеку. Ходить и выбирать ничего не надо))

Ноги болят, потому что лежу, нагрузки не хватает. Стоя боль проходит за минуту.

 

 

TanR,  пледы класс!!

У меня запасов почти и не осталось. Но места пряжей, фурнитурой, тканюшками занято в шкафу ну очень много.

Никогда описания не покупала, по фото связать давно могу.

Мне не нравится, что сейчас крупная вязка в основном, т.к. юбитель маленького крючка)

 

Stella23,  ну их в баню!! Нипт сделала и всё! Еще накручивать себя!

 

Ссылки скрыты.

5хоть и 6 лет уже платью, но моё самое любимое))на фото не я) подружка

 

Не сплю уже час. Сходила, называется в туалет. Детки проснулись и танцы начались)

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sherbi, Анюта, держу кулачки за Ярика. И ты тоже востанавливайся, тебе силы нужны и моральные и физические... Пусть все скорее наладится!

Stella23, здорово, что все хорошо. Пусть и дальше все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лизуля, красивый ровный пузик! Тьфу на вас!

Вот фототя вижу прямо в болталке. А у Алеаны нет...

 

TanR, супер! Очень красивые пледики! Я тож по описаниям почти не вязала. В основном сама придумывала модели и рискнки/схемы. И по ходу вязки корректировала.

Повязать что ли?...

 

//Aleana//, я не вижу твои фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  смотрю на вязание и тоже захотелось повязать, давненько не бралась)) я жду первого приема по омс, пью витаминки, в общем готовлюсь) на иммунолога решила пока забить, денег нет на него, очень недешевый доктор с недешевыми лекарствами... на работе завал, домой прям без сил прихожу, очень устаю. А в остальном по прежнему всё :)

Давай учись картинки выкладывать и показывай что связала, очень хочется посмотреть :)

 

KotosoniK//,  я тоже вижу фото у других девочек, а фотографии Алены не вижу, так же написано Изображение, а если на него кликнуть - на сайт радикала отправляет и всё

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  и оставайся в приятном шоке)

ирландское кружево из шелковых нитей))

 

Я только свои работы выкладывала)

 

KotosoniK//,  может ты меня забанила, поэтому и не видишь?

 

Ссылки скрыты.

 

девочки, а вот так видно? Или так

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мне все твои фото видно. И с телефона и с компа. Очень классное платье. Ты прям мастерица на все руки. А я вот сейчас увлеклась вышивкой бисером... больше нравится иконы вышивать, уже штук 6-7 готовы, только нужно в рамки вставить

Ссылка на это сообщение

Лизуля,  я вот вышивки не люблю) меня трясёт от них)

купила как то "почти идеальный". 1*1 вышила и психанула. Муж доделал. Сейчас висит на стене)

А рисовать, лепить, вязать обожаю. Супруг готов покупать материалы, чтобы занималась этим)

Ссылка на это сообщение

Лизуля, я вот вышивки не люблю) меня трясёт от них)

купила как то "почти идеальный". 1*1 вышила и психанула. Муж доделал. Сейчас висит на стене)

А рисовать, лепить, вязать обожаю. Супруг готов покупать материалы, чтобы занималась этим)

Ты умничка! Крючком, для меня слишком кропотливая работа, чуть умею, но больше обвязать если что, целые изделия кроме салфетки и не вязала то.. Ну про крупную вязку на продажу, тут думаю понятно, спицы и нитки потолще и меньше времени на 1 единицу уходит, тут как бы понятно.

Я то ли ленивая, то ли не талантливая, но вот связать по картинки и разобрать ажур например без рисунка не смогу.

Девы, а попытайтесь с др браузера зайти в тему, может и фото появятся, но многие жаловались, что с радикала не видят после нг примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  Вера когда планируешь? В марте уже?

Да. 16 марта на приём к Ре. Если всё ей понравится то и с переносом укладываюсь на конец марта

 

Vergalika

 

Добрый вечер, мне тоже в субботу предстоит гистроскопия, скажите через сколько часов вас отпустили? И сколько по времени это длилось? Какие таблетки вам прописали?

Сама процедура минут 15 считая ввод катетора и анестезии. Лежали мы всей палатой до 14 часов, а гистеру начали в часов 10 первую девочку. Остальных тоже быстро забирали и привозили обратно. У мегя отходняк был тяжелый. Вечером съела мандаринку и меня тут же ей вывернуло. Но утром встала уже как огурчик. Грешу на анастезиолога. У тебя может и легче будет.

Для профилактики прописали Цифран 5 дней и 1 таблетку флуконазола.

Так вообще ничего не болело внутри, кровь только вначале была, но прокладка не понадобилась уже дома всё чисто было.

Удачи тебе в субботу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  вот теперь вижу фоты, очень красиво!!я тоже люблю крючок, но я много чего люблю, и вышивать и вязать, сейчас открытки делаю скрап, продаю знакомым. В общем рукоделие это прям моё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я схемы в инете присматриваю. На пастиле очень много идей и бесплатно. В ютубе есть МК. Черпаю идеи узоров там и придумываю вещи какие вязать

 

//Aleana//, написала, а сообщение стерлось.

Платье потрясное. Я тоже присматривалась к ирландскому кружеву, но пока не решилась. Сложновато и трудоёмко для меня.

Очень красиво, мастерица

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, не я боюсь садится.там вроде и саморасасываюшие и нет.швы сняли. Там все тянет.Буду ждать, чтобы все нормально было

 

Vergalika, я потихоньку,хожу как пингвин.Пытаюсь нормализовать стул,молоко поддерживаю.Сегодня муж получит свидетельство о рождении.

Муж через неделю уезжает (((я с Питере уже месяц.

Ссылка на это сообщение

TanR, не я боюсь садится.там вроде и саморасасываюшие и нет.швы сняли. Там все тянет.Буду ждать, чтобы все нормально было

 

Vergalika, я потихоньку,хожу как пингвин.Пытаюсь нормализовать стул,молоко поддерживаю.Сегодня муж получит свидетельство о рождении.

Муж через неделю уезжает (((я с Питере уже месяц.

Так в рд с эпизио и кс всех видно, одни как пингвины, др за живот и скрючившись.

Купите надувной круг и пытаться на нем приседать. А стул первое время глицериновые свечки наше все!

Пусть сыночек поскорее идет на поправку! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

TanR,  у меня ер без анестезии,но с порезом. Врач запретил на круге сидеть,сказал лучше не надо.Может что я тяжелая и мне легче порваться

 

Vergalika, спасибо.У меня тетя и дядя в Питере. Но мыживем на съемной квартире.чтобы близко было от центра идти.

 

Девочки спасибо вам огромное за поддержку.Она мне очень нужна.Хоть поменьше меня трясет,когда с врачами стала разговаривать.

Девочки вы такие рукодельницы.Молодцы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika, У меня так же было, тоже ер и разрезали промежность, плюс геморой. Я первое время присаживалась как бы на бок. Легче стало когда швы сняли. Но у меня врач попался не очень он два шва пропустил и у меня тянуло сильно, когда их убрали сразу легче стало.

 

Sherbi, Анюта тебе писала, не туда нажала.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  и оставайся в приятном шоке)

ирландское кружево из шелковых нитей))

 

Я только свои работы выкладывала)

 

KotosoniK//,  может ты меня забанила, поэтому и не видишь?

 

Ссылки скрыты.

 

девочки, а вот так видно? Или так

ооо,вижу в этом сообщении!!! Какое платье суперское! Эксклюзивная работа!

А что такое "забанила"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...