Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за комплименты))

есть заряд энергии сыночкам связать на выписку))

 

Sherbi,  что врачи говорят?

 

KotosoniK//,  видимо браузер не видит фото радикал

Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+, смотря по какому вопросу тебе будут гистеру делать. Если смотровая -то прокл.может и не потребуется вовсе,а если что-то будут удалять-то будут кров.выделения. Обычно тогда это делают в больнице и лежишь там 2-3-4 дня.

На смотровой(офисной) гистере я утром пришла натощак,а в обед уже была свободна

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  хотелось сделать необычное платье на свадьбу. Решились на такой эксперимент. 2 месяца трудов и готово, но вязала сутками и везде.

 

У меня за месяц +2 кг. Это же хорошо????

Пошла в плюс от добеременного веса

 

Малыши акробаты, по всему животу движения.постоянно что то выпячивают. Слева как будто всей спиной отпечатался сегодня.

 

Vergalika

 

Спасибо, мне врач сказал взять побольше прокладок, вот я думаю что так сильно заливает?

2 раза делала, всегда 1 прокладку просили.

Обычно мажет после, а не льется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+, мне удалили полипчик и умеренное выскабливание (так написано в выписке). Лило только после того как встала. А домой приехала - всё уже чисто было. То есть это не как М. Видимо кровь была чисто после самой гистеры - какие-то остатки вышли. Я в туалет тоже пошла с прокладкой, но не стала ставить, потому как всё вышло сразу. Была ежедневка, её и оставила до дома. На всякий пожарный возьми прокладку, одной точно хватит до дома доехать.

 

KotosoniK//, у меня хоть и выскабливали что-то там, но домой всё равно выписали. Сама операция не сложная. Ничего не болит у меня. Всюду конечно по-разному, но читала, что в большинстве больниц днём уже домой отпускают.. Швов нет, чего там лежать =))

 

//Aleana//, ты героиня такое связать да так быстро. Я не могу долго сидеть вязать. Особенно когда узоры или цвет менять надо - ой, муторно это, да еще и сбиться боюсь. Помню шаль свекрови на прошлый НГ вязала, так сбилась в узоре, пришлось распускать часть..

 

f9a0b9b83ee0.jpg

 

Как твоё самочувствие?

 

Sherbi, а что врачи говорят, предположительно, малышика долго еще в больнице будут наблюдать?

Давай, держись! Мы все с тобой! Всё будет хорошо. Наши молитвы с тобой и Яриком :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  невеста до сих пор довольная)) к ней подходили, чтобы потрогать))

ты вон тоже хорошо вяжешь!!

Я тоже такого цвета свекрови шаль вязала крючком))

 

Про самочувствие даже писать не хочется. Просто лежу и жду 25 мая))

Ссылка на это сообщение

 

Ты умничка! Крючком, для меня слишком кропотливая работа, чуть умею, но больше обвязать если что, целые изделия кроме салфетки и не вязала то.. Ну про крупную вязку на продажу, тут думаю понятно, спицы и нитки потолще и меньше времени на 1 единицу уходит, тут как бы понятно.

Я то ли ленивая, то ли не талантливая, но вот связать по картинки и разобрать ажур например без рисунка не смогу.

Девы, а попытайтесь с др браузера зайти в тему, может и фото появятся, но многие жаловались, что с радикала не видят после нг примерно.

Ты прям как про меня пишешь))) я тоже не такой специалист, чтоб кружева вязать))), мне просто сейчас хочется для малыша вещички, вот и вяжу. И то больше крючком( так проще и быстрее получается)А вообще я наверное не на столько талантлива))) вышивать и шить это вообще не моё ((( очень люблю рисовать только!!! И хорошо получается, по крайней мере так говорят))

 

Sherbi, Я писала тебе, что тоже роды были скорые 3,5 часа всего, ер без анестезии и эпизио плюс Геморой, мне врачи месяц запрещали сидеть, после снятия швов разрешили потихоньку на бок присаживаться ненадолго. Как сыночек? Какие новости?

 

Vergalika, ну девчонки мастерицы!!!! Умничка!!! Красота)))

 

Я была сегодня у ре, сказала что растём хорошо, сердцебиение хорошее, только анализ мочи ей мой не понравился((( появились еденичные эритроциты, направила на УЗИ почек. Завтра пойду. У меня и до беременности была расширена лоханка одной почки, наверное и даёт такой результат (( утрик снижает уже до 200 в день. Девочки у кого-то были эритроциты в моче?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, 3 месяца вылежать своих драгоценных, с одной стороны долго, но это время пролетит быстро.. :flower:

 

Танюсик83, единичные эритроциты в моче - это сколько? У меня вот тоже написано - единичные (норма 0-2). Никогда врачи ничего не говорили по этому поводу. Если действительно - единичны, не думаю, что это за пределами нормы.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, та я сама все забываю, уже списки пишу))) Пока ер, а там как сложится :) Я без подушки сплю, в принципе, мне нормально лежать, но бессонница это да..... :(

 

TanR, //Aleana// девочки, ну вы рукодельницы. круто,нет слов!!!!!!!! У меня руки не с того места растут :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, у меня 1-3 в поле зрения, назначили УЗИ почек и бак посев мочи на микрофлору.

 

little8002, огромной удачи!!! Догоняй!!! Апчхи на тебя!!!!!

 

Inchuk:)), молодец какая)))) для меня кто идёт на ер просто герой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У малыша давление нормализовалось. Расшифровка обследование мозга будет только в четверг.Расшифровку теперь ждать.Мне его взгляд не понравился неживой какой то

Ссылка на это сообщение

У малыша давление нормализовалось. Расшифровка обследование мозга будет только в четверг.Расшифровку теперь ждать.Мне его взгляд не понравился неживой какой то

Анют, он еще после наркоза не совсем пришел и сна, так что не надо себя пока накручивать. Долго однако ждать расшифровки:( Пусть все у вас будет отлично! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  наркоз бесследно у взрослых не проходит, а у таких малышей тем более. Поэтому правильно Таня говорит, не накручивай себя, после наркоза не стоит оценивать здоровье по внешнему виду малыша. Очень долгое ожидание, тяжелое, но надо верить в лучшее, и верить в своего сына. Дай Бог всё нормализуется, и вы наконец-то поедете домой. Держись!

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  говорят, что эритроциты в небольшом количестве в моче женщины это норма.

 

Sherbi,  полностью согласна с Наташей. Для выхода наркоза время нужно. Держись!@@@@

Ссылка на это сообщение

Sherbi, ой, Анютка! держись, дорогая! Еще неделю ждать, сколько ж тебе сил моральных и нервов надо..

Пусть Божечка вам поможет и будет всё хорошо.

 

Тебе уже разрешили с малышом быть пока ждёшь расшифровки, кормить его? или он пока под капельницами в реанимации?

Ссылка на это сообщение

Sherbi, Анют, правильно девчонки пишут, старайся себя не накручивать. Малышу много пришлось перенести. Сейчас нужно только время. А у малышей многое можно нормализовать. Пусть скорее все наладится.

Ссылка на это сообщение

Sherbi, Анют все будет хорошо, вот увидишь!!!! В младенчестве все легко корректируется и хорошо поддаётся лечению. Ты самое главное должна верить в сына и говорить с ним, что все будет хорошо. Правильно все девочки писали, любовью очень многое лечиться!!!! Обнимаю тебя!!!! Помни, главное твой настрой!!!! Он на энергетическом уровне передаёт малышу!!! Поэтому верь в него, разговаривай с ним!!!! Я уже повторяюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika, у меня 1-3 в поле зрения, назначили УЗИ почек и бак посев мочи на микрофлору.

 

little8002, огромной удачи!!! Догоняй!!! Апчхи на тебя!!!!!

 

Inchuk:)), молодец какая)))) для меня кто идёт на ер просто герой!!!!

Спасибо тебе большое,чих поймала, обмазалась с головы до пяток,верю только в хорошее!!!!

 

Мой малыш ждет меня а я послала за ним аиста))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Мне сегодня что то не очень. Тянет живот. Лежу почти не вставая(

Успела фото сделать.

Кофта какашка))))) цвет на фото странный какой то.

Думаю что с воротником делать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне нравится такой цвет, так что не наговаривай. Тут либо стойка воротник, либо хомут просится, но не все это любят носить:) А можно просто крючком обвязать:)

Береги себя и масиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...