Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, какой хороший пузик у тебя!!! Малышики молодцы, растут. Мне кажется, ты в прошлый раз фото пузика выкладывал, то оно было заметно меньше. Ты на 2 скрининге была уже, пол смотрели еще раз ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR, мне тоже нравится, но на фото другой оттенок.

Крючком не хочу обвязывать, стойку хотела, но что то не вижу её сейчас

 

Лизуля, да, пузико растёт, тьфу тьфу. По одежде заметно.

На скрининге еще в 18 недель была, теперь через 12 дней еще один скрининг. С двойнями каждые 6 недель делают у нас и кровоток смотрят.

Пол малышей дважды подтвердили.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а мне вот сказали на 2ой скрининг в 19 недель идти. А про последующие пока Г молчит, ничего не говорит.

Значит у тебя точно два паренька спрятались в пузике? Будешь среди мужчин, вот сколько защитников будет у тебя!!! А я вот думаю, как бы у моих малышей не выросла писюлька у кого нибудь ( у дочи) или бы наоборот, у кого нибудь не отвалилась(У сыночка) :)))

Ссылка на это сообщение

Оняша опять пропала...

 

//Aleana//, а мне вот сказали на 2ой скрининг в 19 недель идти. А про последующие пока Г молчит, ничего не говорит.

Значит у тебя точно два паренька спрятались в пузике? Будешь среди мужчин, вот сколько защитников будет у тебя!!! А я вот думаю, как бы у моих малышей не выросла писюлька у кого нибудь ( у дочи) или бы наоборот, у кого нибудь не отвалилась(У сыночка) :)))

муж вчера подтрунивал, как мне будет весело с 4 мужиками))

но если сыновья как муж будет, то это отлично)

он все умеет делать, главное не ворчать на него)

 

В жк гинеколог меня никуда не отправляет. Переписывает назначения и слушает, что гематолог назначает.

 

Ну можно сходить пол посмотреть, если так хочется и шейку заодно

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, животик отличный)))) а ты сейчас магний пьёшь? Ты лучше не терпи, сразу скорую вызывай. Держись, дорогая)))

 

//Aleana//, цвет кстати у кофты мне нравится

 

little8002, отличный настрой!!! Так держать!!!

 

Лизуля, у меня тоже 2- ой скрининг будет в 19 недель, сказала в любое время начиная с 19-21 неделю. Вот я и записалась в 19,4 недели.

 

Лизуля, а тебе королевскую двойню углядели???

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо))

с утра с сыном завтрак готовила, видимо долго.

Магний в6 пью. Надо дозировку поднять

 

Не хочу в больницу(( прям плакать сразу хочется

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

 

 

Лизуля, а тебе королевскую двойню углядели???

Да, сынок и доченька так узистка сказала. Сынок сразу все показал, а вот доча не давалась смотреть сначала. Но врач разглядела. Надеюсь ко 2 скринингу пол не изменится ...

Изменено пользователем Лизуля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  пузик и правда большой уже, тьфу-тьфу растите и дальше хорошо))

 

Оняша совсем пропала, переживаю за неё :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!Малыша перевели в другую палату(между реанимацией и общей палатой) .Будут наблюдать за ним и анализы все делать.Лечащий врач будет в понедельник. Меня к нему положат не раньше 26ого.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sherbi, приветик, Анютка!

 

Сколько ж еще ждать. Тебя хоть к нему уже пускают или всё равно как в реанимации запрещено?

Самое тяжкое время - ждать.. Но раз уже из реанимации перевели, значит всё хорошо.

Сил тебе и поддержки родных пройти испытания и чтобы всё было хорошо.. Каждый день о вас с Яриком думаю..

Обнимаю :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Оняша совсем пропала, переживаю за неё :(

Тоже жду от неё новостей, делали ли переливание..

 

Еще Ева у нас затихарилась.. Вроде в крио собиралась..

 

//Aleana//, Пузик у тебя совсем аккуратненький для заэкваторного двойняшкого.

Понимаю, что в больницу не охота, но ради деток что только не сделаешь.. Если что-то беспокоит, лучше скорую вызвать. Вообще, врачи говорили на что обращать внимание, а что нормальным считать?

 

По поводу воротника - мне кажется большой свободный пойдет.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  пузик и правда большой уже, тьфу-тьфу растите и дальше хорошо))

 

Оняша совсем пропала, переживаю за неё :(

спасибо*)

 

Приветик девочки!Малыша перевели в другую палату(между реанимацией и общей палатой) .Будут наблюдать за ним и анализы все делать.Лечащий врач будет в понедельник. Меня к нему положат не раньше 26ого.

молодец, что пишешь!

На сколько пускают? И чем кормят?

 

 

Тоже жду от неё новостей, делали ли переливание..

 

Еще Ева у нас затихарилась.. Вроде в крио собиралась..

 

//Aleana//, Пузик у тебя совсем аккуратненький для заэкваторного двойняшкого.

Понимаю, что в больницу не охота, но ради деток что только не сделаешь.. Если что-то беспокоит, лучше скорую вызвать. Вообще, врачи говорили на что обращать внимание, а что нормальным считать?

 

По поводу воротника - мне кажется большой свободный пойдет.

пузико большое. Размеры на 32-34 недели уже.

 

Тонус если и резкие боли, то скорую вызывать сказали.

Но в больнице кроме магнезии ничего не сделают.

Дома лежу больше и спокойнее.

Еще и Клексан по 2 раза в день делать надо, а в больнице жутко больно его колят. Муж очень аккуратно делает.

 

Скорая в экстренном случае в общем. Пока можно дома, лучше здесь буду лежать

Ссылка на это сообщение

Да конечно, дома и стены помогают.

А я девочки теперь думаю что в марте не вступить мне в протокол. Мне курс антибиотиков назначили на 6 дней. Гайморит, собака, в острой форме вылез. Пришлось согласиться на таблетки, иначе никак темпер под 39 не убирается у меня.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, а ты когда в марте планировала??? Я тоже перед протоколом болела с температурой, правда без антибиотиков, но если в середине марта, так они выйдут из организма сто раз. А ре что говорит? Что за антибиотик назначили? Пей обязательно сразу что то для микрофлоры кишечника.

 

Vergalika, как себя чувствуешь? Как дела? Биопсия на следующей недели придёт?

 

Sherbi, уже лучше!!! Умничка он у тебя!!!! Сейчас и ты с ним будешь рядом, так вообще он быстрыми темпами пойдёт на поправку!!! Так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  надо с ре поговорить, мне кажется антибиотики так долго в организме не задерживаются. В инструкции должно быть написано как выводятся и за какое время. Не переживай пока

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, тебя тоже с неделькой!!!

 

Девочки, подскажите, сильно колит в правом боку, снизу почти в паху, но справа, на аппендицит не похоже. Что это может быть??? С утра все нормально было, позавтракала и началось... со стулом все ОК, так что думаю не кишечник...

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, привет, Танюша)

На днях нашла причину температуры - прорезался кусочек верхнего маляра. Капризная, кушает плохо. А ещё дочка стала подбегать обнимать и говорить "я лублю тебя". Таю сразу)

С неделькой тебя! Совсем скоро экватор))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...