Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я с узи. Шейка 36 стала (31 2 не назад)

внутренний зев незначительно приоткрыт.

Малыши вниз головой оба лежат) хоть самой рожать))

 

даже в пиццерию зашли после, полулежа кушала))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Да уж, вовремя успели меры предпринять. Ладно ходила на Узи сама

 

Гинеколог чуть ли не в ладоши хлопает, что критический момент прошёл.

 

Теперь вопрос с пессарием. Не хочу ставить, инородное тело и инфекцию занести запросто.

Не знаю даже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  если показания для пессария есть - надо ставить, риск конечно определенный есть, но пользы больше, и тебе полегче будет

Ссылка на это сообщение

ola!,  пока молчит врач о пессарии. Посмотрю как на скрининге будет через 12 дней и решим.

Пока лежу

 

Я себя знаю, психовать буду от пластмассы этой. Нитки то чувствую((

Ссылка на это сообщение

снежинка //, Леночка, я сама таю от таких моментов)))) это незабываемо!!!! Хорошо, что это был зубик!!! С Новым зубиком вас!!!

 

//Aleana//, ура!!! Хорошие новости!!! Рада за вас очень)))) теперь береги себя, про пессарий-если скажут надо, никуда не денешься, ради своего счастья. Понятно что не хочется. Подскажи как выкладывать сюда фото. Или в график чтоб было?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, с недельками) тоже переделала линеечку)

 

через радикал вставлять. Там загружаешь фото загружаешь и ссылку копируешь

 

снежинка //,  разговорчивая доча))) маме приятное делает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,

 

с неделькой тебя !

//Aleana//

 

и тебя с неделькой!

Фух сегодня был трудный день ну и вчера. Гости приезжали, которых из за моего зуба пришлось отменить на нг.. У мужа спина схватила, так что мне пришлось и готовить и убирать и с малышкой. Он с ней лежал на кровати, как начинала капризничать забирала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!, потихоньку;) быстро устаю.но сегодня поднялась на 7 этаж к сыночку. Думаю ,если бы он на 20 лежал юы все равно дошла бы)))толком сегодня ничего не сказали,тк выходной.наш врач будет тол в понедельник.

 

//Aleana//, когда как,смотрю чтобы заснул, кормят смесью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  С неделькой! Рада, что у тебя всё хорошо. Я всегда считала, что поваляться в кровати это неплохо для здоровья, а особенно поспать))) Так что лежи дальше и всё будет отлично! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  я когда лежала в Балашихе, девочкам ставили пессарий,они ставили селиконовые, сказали его не ощущают. А одной девочке не стали ставить, тк поздно ,и об этом сказали прям перед вставлени его.

 

Девочки спасибо вам огромное за поддержку;)

 

Всех девочек с прошедшит недельками;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi, изменения сама то какие видишь? Взгляд сыночка стал как раньше( до операции)? Сил вам и терпения!!!! Огромного здоровья Ярику!!!

 

TanR, да, насыщенный день выдался))) устала наверное, но и общение с друзьями тоже надо)))) как доча ночью спала? Как она реагировала на новых людей ? Зуб то как? Прошёл?

 

//Aleana//, спасибо!!! Да, переделала линеечку!!!

Ссылка на это сообщение

снежинка //, держись, моя!!!! Заражайся!!!!

 

//Aleana//, спасибо!!!! А мне кажется большие))) Мама говорит, что у меня геракл растёт!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Это плед связан, только хотела когда узнаю пол малыша, обвязать в цвет. Он чисто белый. Как думаете? Надо? Или так лучше оставить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...