Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

О, получилось!!!!! Мой пузик 17 недельный!!!!

ух ты - какой пузик аккуратненький!!!! Тттт на вас! с 17 недельками и 1 днем!!!!

 

Это плед связан, только хотела когда узнаю пол малыша, обвязать в цвет. Он чисто белый. Как думаете? Надо? Или так лучше оставить?

Пледик шикарный - я бы так оставила - будет остальную одежду цветную оттенять хорошо!

Или в уголочке красивые инициалы можно вышить цветом когда пол известен будет например - тоже аккуратно и красиво будет и для фото тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//,  пряжа детская 100%Акрил.

 

TATI // RZN, спасибо, Танюш!!!! Про имя в уголочке тоже думала вышить либо розовым, либо голубым цветом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, да, насыщенный день выдался))) устала наверное, но и общение с друзьями тоже надо)))) как доча ночью спала? Как она реагировала на новых людей ? Зуб то как? Прошёл?

так как спала мало, всего 2 раза по 30-40, то уложила в 21.11 и до утра. спала беспокойно, приходилось то шикать и руку на животик ложить, то грудью успокаивать. На руки не пошла, ну и поплакала малость. все таки мало к нам гостей приходит, вот и шугается новых людей.

Ссылка на это сообщение

Sherbi, умничка, маленький!!!! Анют, все будет хорошо!!! Скоро домой поедете и забудете об этом как страшный сон!!! Пусть это будет единственным таким испытанием у вас, а дальше его ждёт Счастливая и долгая жизнь!!! Я вас обнимаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, худяшка;)

я??? Нет, я как ты!!! Просто может на фото так вышло.?но приятно, спасибо!!!

 

 

так как спала мало, всего 2 раза по 30-40, то уложила в 21.11 и до утра. спала беспокойно, приходилось то шикать и руку на животик ложить, то грудью успокаивать. На руки не пошла, ну и поплакала малость. все таки мало к нам гостей приходит, вот и шугается новых людей.

не все детки хорошо воспринимают чужих людей, чуть подрастёт и все изменится. А сегодня как проснулась?

 

a-e-a Анют, с Днём Рождения тебя!!! Счастья, здоровья, благополучия во всём и семейного счастья!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А это ещё один пледик начала вязать, он тонкий будет, летний. Тоже может что посоветуете?

 

Во я вас сегодня закидала фотками)))))

 

//Aleana//, А как бы ты обвязала??? Я не профессионал, я так только учусь и не на продажу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюша, какой пузик ттт аккуратненький! Умничка, пледики красивые!

Сегодня проснулась, раньше меня в 9 и щупала мне лицо тихонько,типа мама давай просыпайся:)

 

А зуб, вроде нормально, но ватной палочкой вокруг десны нажимать, выделение еще есть, но сказали же выдирать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик, спасибо!!!

Очень красивые пледы.

И никакого пузика пока не заметно. У многих просто такое строение живота чуть вперёд. Так что ты в идеальной форме!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  с днем рождения!! Здоровья крепкого и отличного настроения!!

 

TanR,  а когда выдернуть можно?

Муж без зуба мудрости перестал жаловаться на частые головные боли

 

Танюсик83,  девочке бы более ажурной каймой, а мальчику более ровной.

 

Летний плед интересный) пару рядов по периметру. Он итак цветной, яркий, чтоб перебора не было

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо!!! А тебе сказали удалять зуб? Возьми шприц обычный, среж острый край иглы, иглу загни на 80-90 градусов и сама промывай карман( между зубом и десной) откуда выделяется гной. Хлоргексидином водным( это тот же мирамистин) делай это хотя бы утром и вечером. Надеюсь понятно написала: набрать в шприц хлоргексидин водный( в аптеке продаётся), и под давлением промывать карман. Можно ещё потом мазь закладывать метрогил Дента, но не уверена, что ее можно при грудном вскармливании, поэтому хотя бы промывание делай. Очень поможет!!

 

//Aleana//, спасибо за советы))))

 

a-e-a, спасибо!!! Да, видимо ракурс такой получился, животик видно уже и хорошо))) сама то как? Токсикоза нет? На УЗИ ходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, потихоньку приходумаю в себя.Начала читать январят и февралят. Вот малыша дадут,тогда буду совсем окрыленная. Да ты худяшка. Ты меня не вилела;)

 

Танюсик83, золотые ручки.

 

Здесь оказывается на некоторых болтала страсти

http://www.babyplan.ru/forums/topic/60704-boltalka-gruppy-40/page__st__97140

Девочка зачем то взяла чужой ник и выдумал историю. Прям детектив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  а по мне так самая отличная форма у тебя начинается))

Молодец вы какие, руки откуда надо растут. Я так и петли толком набирать не научилась, вечно шило в попе, не могу усидеть за рукоделием

 

Sherbi,  Анюта, молодечик, сил вам с малышом! Скоро все наладится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют, с Днем Рождения тебя!

 

Да Танюша спасибо, я поняла о чем ты. иглу гнуть не придется у меня есть такой девайс специальный он не острый хотя бы, мне стоматолог пакетик как то отсыпал штук 10.. храню бережно:)

вырывать, как гв сверну..

Ссылка на это сообщение

А я так направление сегодня отнесла в клинику. Настроение какое то подавленное. Ре на приеме позвала и мужа, и перед выбором поставила. Либо криопротокол с замороженными эмбрионами либо по омс с пгд. Не давила, но дала понять что так лучше. Я в замешательстве

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, потихоньку приходумаю в себя.Начала читать январят и февралят. Вот малыша дадут,тогда буду совсем окрыленная. Да ты худяшка. Ты меня не вилела;)

 

Танюсик83, золотые ручки.

 

Здесь оказывается на некоторых болтала страсти

http://www.babyplan.ru/forums/topic/60704-boltalka-gruppy-40/page__st__97140

Девочка зачем то взяла чужой ник и выдумал историю. Прям детектив.

Жесть конечно, залипла я на час))) не удивлена, это ж интернет... никогда нигде не выкладываю своих фото именно поэтому, психов больше чем нам кажется. Сейчас лучше страдать паранойей чем излишней открытостью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  ты же свежий хотела чтобы не тратиться на крио... а блин пгд же... т.е. все равно тратиться :( ну что делать, если есть показания, мы тоже настроены на омс с пгд, правда не знаю, хватит ли денег, т.к. гистера платная будет

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, спасибо за поддержку :*

 

ola!, еще не факт ,что это девушка.Да не знала,что и такие бывают.(((

Это больные люди, в чем смысл не знаю... может потом денег хотела собрать... ну или хотел :D

Мне тут в вк тоже одноклассник написал, с которым мы 15 лет не общались, привет Наташ как новогодние праздники, как дела. Я со стула чуть не упала, всё это накануне дня встречи выпускников было, думаю ну мало ли какая ностальгия у человека. Ответила ему, рассказала про себя, спросила про него, а он, у меня жена, сын, загородом живем. Ты не переживай говорит что детей нет пока, пользуйся свободным временем, потом его не будет. В общем по-человечески так всё. И потом - наташа, помоги, жизнь так сложилась что раньше денег было как у дурака фантиков (и это правда) а сейчас вот на мели, займи 600 рублей до утра. И фотографию карты тинькофф скидывает. Ну я конечно всё поняла, заблокировала его... и как такие люди спят по ночам???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, скорее всего его взломали, мне тоже приходило такое сообщение от человека, с фотографией карты. позвонила по телефону ему и он сказал что его взломали и от его имени всем друзьям такие сообщения разослали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...