Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!, вот поэтому меня и нет ни в каких соц сетях и жизнь свою я ни когда на показ не выставляю. Единственное место, где я виртуально общаюсь- это тут.

 

ludmiladru, А почему в крио то не хочешь? Есть ведь криошки))) в свежий всегда успеешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот, в пятницу, маму соседскую по ок искала. Малой на горке катался и потерялся, пришел к нам позвонил, муж открыл он в двери свои постучал, там не открыли, завел к нам. Телефонов не знает, с собой телефона тоже нет. Мама там с гидовасей его ищет, а он тут, а сообщить ни как. Нашла в ок, начала по друзьям в он лайнер писать, так и не отозвался никто из 3х.. Слава богу мама через час пришла, там друзей вызвала оставила, а сама домой пришла. Мы консъержка предупредили и на двери повесили бумажку дополнительно. Так что мамочки, учите наизусть с детками свои номера телефонов, так как малой был на плаванье его часы- звонилка и сотовый мама дома сказала оставить, так как воруют в раздевалке:(

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, маленький и аккуратный пузик,действительно, не наговаривай;) Очень красивые пледики,цветной ваще супер,я такое точно не смогу:)

 

ludmiladru, пускай у вас все решиться, желаю удачи;)

 

Sherbi, больших сил тебе и терпения,а малышу скорой поправки,все будет хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  Танюш я в любой хочу, но мне наверное голову лечить надо))). Мне все кажется, что причина была в плохом эмбрионе, вдруг из той "партии" все такие.. короче, страх у меня повторения. А с другой стороны, что ж теперь всю жизнь бояться теперь..

 

При клинике есть психолог, кто-нибудь вообще посещал такого специалиста? Я вот на полном серьёзе задумалась.

 

ola!,  а я что то перечитала последние страницы этой темки, так и не поняла о чем речь. Видимо раньше диспуты были)) да, троллей хватает на любых форумах, увы)

Ссылка на это сообщение

Люда, вот в болталке девочка пол года морочила всем голову:

 

Здесь оказывается на некоторых болтала страсти

http://www.babyplan.ru/forums/topic/60704-boltalka-gruppy-40/page__st__97140

Девочка зачем то взяла чужой ник и выдумал историю. Прям детектив.

Ссылка на это сообщение

Людмила, у меня тоже были такие мысли про крио...

Первый лучший эмбрион разделился на моно-моно близнецов. Это значит, было позднее деление, что в 99% случаев говорит о генетической поломке. Второй из этой партии даже не имплантировался. Возможно, остановился в развитии уже внутри. А, возможно, дело во мне.

Вот я и переживала про оставшиеся два. Но всё обдумали и решилась.

Крайне мала вероятность, что все эмбрионы одной партии генетически поломаны.

 

К тому же от генной ошибки не застрахован ни один эмбрион из новых попыток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

При клинике есть психолог, кто-нибудь вообще посещал такого специалиста? Я вот на полном серьёзе задумалась.

Посмотри, может что то полезное найдешь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Sherbi,

 

я думаю любой бы помог ребенку. Я сама проездом в 6 лет была в мск и потерялась в цуме:) Мама с папой отвернулись, а я видать ушла. Так, что знакомо мне такое:)

Солнце, мы все тут держим кулачки за здоровье твоего сыночка! И ты поскорее восстанавливайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люда, вот в болталке девочка пол года морочила всем голову:

 

Надо же навыдумывать такое(( оно ведь все притягивается. А еще я засобиралась к психологу)) некоторым голову лечить надо))

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  у нас в клинике, где я делала победный протокол, тоже был психолог. Сама я не ходила к нему, а вот знаю девушку, которая весь протокол посещала его занятия и знаю как ей это нужно было и результат тоже хороший. Так что сходи)))) иногда нужен такой человек, который поможет справиться со своими страхами. И я согласна с Аней а-е-а, ну всякое могло быть, не все же такие эмбриончики. Держу кулачки за вас.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, я ходила к психологу и в клинике, где эко делала. Там не о чём, т.к. Психолог с 3мя детьми от еб, и при всем желании она не поймет экошек.

Потом в шпр с психологами работали с мужем напару, но там просто ковырялись в мозгах, а не по бесплодию.

В итоге самый лучший психолог бегает между ногами))

 

Вчера сделали первую покупку - подгузники в рд)))

Муж еще надеюсь на днях привезет пряжу и буду творить)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с первой покупкой тебя!!!!

 

Inchuk:)), спасибо большое))))) с неделькой тебя!!!! Удачи тебе на этой неделе помню ты с врачом из рд встречаешься))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки, всем приветик!

 

В выходные рыбалка, в воскресенье проводы масленицы. Читала урывками только с телефона.

 

У меня всё нормально, Временами чуток есть слизистые выделения с кровянистыми прожилками и то на бумаге, почитала - это в пределах нормы. Ничего не болит, ну и ладно.

 

Танюшка, наконец-то научилась выкладывать фотки. Пузик супер, растите не болейте =)

Алёнка, с хорошим узи вас с малышнёй :flower:

Анютка, вижу, ты уже выдохнула.. Малышик кряхтит, умнички вы.. :embrace: Какие сегодня новости от главврача?

 

С недельками вас, девчульки, всё пропустила в выходные.. :flower:

 

И Анютку с Днём Варенья! Пусть в жизни будут только положительные эмоции, здоровья вам с Яриком и кроме кряхтения малышик мамульке скоро начнет больше улыбаться :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила в жк. Пожалела(( целый час идиотизма.

Домой быстрее лежать.

 

Vergalika,  активные выходные) чуток завидую.

Эта зима мимо нашей семьи прошла) обычно лыжи, коньки, ватрушки))

но детки важнее) следующие года наши))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с первой покупкой тебя!!!!

 

Inchuk:)), спасибо большое))))) с неделькой тебя!!!! Удачи тебе на этой неделе помню ты с врачом из рд встречаешься))))

спасибо) на следующей пойду, на этой еще к своему врачу на прием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мужа не уговорю поехать кататься на ватрушках, пока снег такой классный. Пока только он меня на рыбалку уговаривает.. Но я и не против порыбачить =)

Что в ЖК сказали?

 

Inchuk:)), какие вы уже большие.. Ух, сейчас месяц быстро пролетит и сынишку уже на руках будешь держать...

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  у меня только летом на рыбалку съездить может, зимой я "рулю" отдыхом))

в жк ничего не говорят. Вклеивают ксерокопии анализов и Узи, переписывают назначения. Вообще не понимаю зачем хожу

 

Гиня в жк на мои жалобы 2 недели назад, за день до Узи даже не подумала, что ицн может быть

Ссылка на это сообщение

Я в жк вообще не пошла, почитала на сайте отзывы и поняла, что нервы дороже. 1 раз в мес ездила платно, узи потом узи+доплер, потом узи и ктг+ прием врача и ходила себе спокойно..

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мужа не уговорю поехать кататься на ватрушках, пока снег такой классный. Пока только он меня на рыбалку уговаривает.. Но я и не против порыбачить =)

Что в ЖК сказали?

 

Inchuk:)), какие вы уже большие.. Ух, сейчас месяц быстро пролетит и сынишку уже на руках будешь держать...

самой не верится))) вроде недавно перенос был) и хочется быстрей, и страшно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  у меня нет денег на платное ведение.

На гематолога, анализы, лекарства, гинеколога до фига денег уходит.

Чтоб больничный оформить вот хожу.

Но понимаю, надо было недель в 25 на учёт встать. Все равно всё с гематологом сдаем и делаем

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, у меня хороший врач в жк и в очереди мне особо не даёт сидеть( побаивается наверное)))), прихожу, она взвешивает, снимает размеры, даёт направление на анализы. Остальное наблюдаюсь в платной, там уже корректируем и ведём беременность, но анализы приношу ей из жк.

 

Inchuk:)), время летит, это точно))) если оглянуться, то вот только в протокол вступила, а уже 17 недель))), но с другой стороны сколько за эти недель переживаний пережито и сколько ещё времени до июля)))) так целая вечность кажется.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  время быстро пролетит, вот увидишь)) не видела твоих фоток, не открываются :( но уверена что ты с животиком - красотка)) тьфу-тьфу на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...