Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ola!,  спасибо))

 

Танюсик83,  спасибо***))))

у меня завтра опять забег. К окулисту и на Узи сердца. Мужу работать не дам, возить меня придётся.

 

А ты бегунок проходишь?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inchuk:)), уже очень хочется знать кто там))) хочется уже выбирать имя( правда у нас с мужем пока ни как мнения не совпадают)))) что ему нравится, то мне вообще ни как либо наоборот))) мне сегодня врач валерьянку посоветовал. Но я как то не очень хочу.

 

ola!,  спасибо))

 

Танюсик83,  спасибо***))))

у меня завтра опять забег. К окулисту и на Узи сердца. Мужу работать не дам, возить меня придётся.

 

А ты бегунок проходишь?

я врачей давно обошла, вот в 20 недель надо будет сходить на ЭКГ. На днях была на УЗИ почек.

 

Правильно, что с мужем будешь ездить))) умничка!!!

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня врач из жк хотела истерику устроить, что я наблюдаюсь и в жк и в платной, типа рекомендации сверяешь)))) ну через пару моих фраз пожалела об этом и сразу начала разговаривать по человечески))) так смешно)))

 

Танюсик83,  это у нас не запишешься к врачам. Я половину за пару часов прошла, а с другой половиной третий месяц капаюсь

у меня намного проще)))) Мама в поликлинике работает, всех врачей обошла за пол часа без очереди))) и анализы у неё сдаю, так она и заберёт мой анализ, и результат принесёт мне))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Сильно нервничаешь,что валерьянку? лучше не надо ;) В нас тоже с именами проблемка: для девочки бистро определились,при чем я выбрала, муж одобрил :) А для мальчика....ну чет ничего не нравится и все...муж уже все перебрал, а мне не то и все... ну пару вариантов уже вроде нарисовалось :D

Мой пузяк на 34 неделе))))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), пузик очень аккуратный!!!!! Вот и у нас так же))) с девочкой мы определились сразу же))), а вот на счёт мальчишечьих имён прям беда))) но что то мне подсказывает, что снова мальчишка у меня!!! Не может же мне повезти на доченьку!!! Ну и ладно, лишь бы здоровым был!!!

 

//Aleana//, вот наверное и у нас так будет))) хотя муж мне тут как то сказал, что фамилия моя, отчество моё, так что выбирай имя сама!!! Но не знаю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо Танюш!! гистера дорогая, почему - не знаю :( самая дорогая в городе в этой клинике, но экономить на возможности иметь ребенка мы не будем. Здесь все-таки спокойнее, чем сэкономить и в случае неудачи грешить потом на эту экономию и себя винить... в общем решили тратиться, деньги на то и деньги чтобы тратить)))

Пгд - просто предложили, настаивать не стали, сказала прямых показаний нет, но неудачный первый протокол может косвенно свидетельствовать о генетике. В общем сказала самим решать. С мужем еще не говорила, злой пришел с работы, подожду когда успокоится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне моя ре сказала в моей клинике пгд методом NCG что ли. На все синдром , 3 эмбриона если отправлять - 114000 стоит. Вроде как не все эмбрионы пригодны к биопсии, эмбриолог посмотрел карту с моими малышатами. Из 6 эмбрионов только 2 пригодно для биопсии.

 

Господи, пишу как нерусская с телефона)

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,

 

сд и гсд это разные вещи, в жизни его может не быть, а вот в беременность возникнуть. Если есть инсулинорезистентность, подруга полненькая и скпя, то там явно с гсд такой вес у малыша.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо Тань, дай Бог получится

 

ludmiladru,  а для двух эмбрионов меньше стоимость будет? Это для снежинок предлагают или для свежих эмбриончиков?

 

Inchuk:)),  какой пузик)))

Ссылка на это сообщение

ola!,  Наташ это для свежих. Снежинки вообще говорит лучше не обследовать, риск есть что не переживут повторную заморозку.

 

Да, там чем больше эмбрионов тем дороже.

 

Танюсик83,  вот вот)) мы тоже с мужем имена нет-нет, да начнем пербирать. Женских очень много красивых и нравятся очень. А к мужским прям душа не лежит. Поэтому я хочу девочку))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  у меня только летом на рыбалку съездить может, зимой я "рулю" отдыхом))

в жк ничего не говорят. Вклеивают ксерокопии анализов и Узи, переписывают назначения. Вообще не понимаю зачем хожу

 

Гиня в жк на мои жалобы 2 недели назад, за день до Узи даже не подумала, что ицн может быть

и правда, зачем ты туда ходишь, если всё равно платно приходится ходить? По-моему только потеря времени!
Ссылка на это сообщение

и правда, зачем ты туда ходишь, если всё равно платно приходится ходить? По-моему только потеря времени!

Да с перепугу в 7 недель пошла из-за токса.

И платно мне только назначения врачи пишут.

В жк больничный надо.

Я вот думаю его забрать и можно туда не пойти. Тем более мы далеко переедем от неё и кататься туда нафиг не надо

Ссылка на это сообщение

Я не пойму про какой больничный ты говоришь? ты же вроде не работаешь или в декрете. Платная тебе должна в случае чего дать доки на роды.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR, я в декрете с 1.5 до 3х лет сейчас.

Платная ничего не даст (ведение беременности 60 тыщ у них, а я просто к гине хожу) и плюс в рд не попаду без этой жк, в тот который надо. Ну или опять за деньги по договору с рд. , а это опять минимум 30-40.

Цены, конечно, не московские, но и зп у мужа не резиновая.

 

Ради этой голубенькой бумажки и хожу. Ладно очередей нет и даже не пытаются орать, пугать или посылать.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, вот и я после переезда буду жить далеко от жк, но я на машине всегда и жк рядом с работой. Но все равно рассматриваю вариант перевестись потом в жк по новому месту жительства. У нас кстати дают в платной клинике все документы на роды и больничный. Но просто экономлю как и ты. Один приём в платной у ре стоит 800 рублей, да и Клиника находиться далеко и не очень удобно туда ехать, а жк прямо у работы.

 

TanR Танюш, я знаю что такое гсд))) и подруга худая как наша Алена на фото, йога, спорт. Все врачи тоже удивляются откуда такой вес у ребёнка. Но со вторым это уже не удивительно, раз первый ещё крупнее был. Живот у неё был как с двойней))) поэтому знаю как тяжело ходить и вынашивать двойняшек. Мамочки двойняшек для меня мать героини!!!!

 

ludmiladru, я тоже в глубине души хочу девочку, доченьку, сынок у меня есть. Но если честно, то уже все равно кто там))) я просто уже очень люблю этого малыша и мне не важно сынок там или доча!!!! Но с мужскими именами да сложнее)))

 

Sherbi Анют есть новости? Как сыночек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  а у меня права 18.02 закончились. Надо менять. Но не до них сейчас, да и муж за руль с начала беременности не пускает, либо сам, либо такси.

Жк сейчас в 300 метрах от дома.

У моей гинеколога прием 2000, спасает, что написать можно ей в любое время, как и гематологу.

 

Сегодня к окулисту сходила. Очки выписали в очередной раз)) с 13 лет окулисты то выписывают их, то единица зрение.

к глазному дну пристали. Выдохнула врач, когда сказала что кесарево планируется.

Жду теперь когда зрачки уменьшаться, всё ярко вокруг.

 

Гсд это диабет что ли?

Я так и не сдала гтт и к эндокринологу в кн не сходила.

Сахар у меня сейчас 3.5-4, совсем с ума сходит

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у меня с сердцем проблемы, я еще даже не планировала мне говорили только кс.

Вот сегодня на Узи сердца сходила, диагнозы все те же.

Плюс с двойней рисковать не будут

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Мне сегодня что то не очень. Тянет живот. Лежу почти не вставая(

Успела фото сделать.

Кофта какашка))))) цвет на фото странный какой то.

Думаю что с воротником делать

Ссылки скрыты.

какой кругляшик славный! Фото теперь вижу твои. Сама ты очень худенькая

 

 

О, получилось!!!!! Мой пузик 17 недельный!!!!

я не вижу ни пузик, ни пледы..., но уверена, что классные фотки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...