Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

KotosoniK//, с тремя месяцами вас!!!!! Что ж за беда то такая? Почему ты фоток не видишь?

 

//Aleana//, с двойней мне кажется 90% кс. Я тоже хочу кс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да с перепугу в 7 недель пошла из-за токса.

И платно мне только назначения врачи пишут.

В жк больничный надо.

Я вот думаю его забрать и можно туда не пойти. Тем более мы далеко переедем от неё и кататься туда нафиг не надо

и правильно! Раз назначения пишут, то уж и больничный оформят. По полтора лишних часа тратить не дело.
Ссылка на это сообщение

Stella23,  не поняла, что имела ввиду. В платной чтобы оформили больничный по бир надо на учёте стоять.

 

Аааааа, у меня опять бессонница

Детенок попой под ребра подплывает и лежать не могу, не то что бы уснуть(((

Ссылка на это сообщение

Привет всем)) еще не отмечаем) на работе предпраздничная запара. Людей столько, все торопятся услугами у нас воспользоваться, тк неск дней выходные будем. Еще сегодня вызывали полицию и саперов. У нас кто то в отделении сумку забыл, ничего в итоге не было. Приятного мало, намерзлись пока ждали все службы на улице. Бутеры и борщ в ней как оказалось. Но хозяин сумки так и не объявился))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  борщ с бутерами это хорошее дело, обидно потерять)))

Хорошо что обошлось, момент конечно неприятный. у нас на работе безопасники один раз проводили эксперимент- оставили сумку на этаже. 2 часа мимо работники ходили, никто даже не посмотрел, уборщица только забеспокоилась. Отругали всех, сказали быть бдительнее))

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я тоже сегодня не очень хорошо спала((

Я сегодня злая. Не выспалась. Опять привезли кашляющих племянников с пол девятого и на весь день. Не удалось под крики и топот уснуть.

А потом сына муж привёз из садика с тт 38.5( и он концерт устроил.

Уши болят у ребенка. Капли помогают, но в чём причина не понятно. Сейчас еще и выходные к лору не попасть.

 

 

Девочки, подержите @@@@, на следующей неделе ключи обещают.

Дай Бог сил переехать

 

 

И где наша Оняша???

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,

 

а у вас квартира с ремонтом от застройщика? @@@@@@@@

Просто мы покупали одни стены и 3 мес делали еще ремонт, многое делали сами по выходным, ох как вспомню, так вздрогну и нам было легче переезжать, так как мебели у нас не было, то бишь в новой квартире все покупали с 0 и посуду и мебель..

Ох бедный ребеночек , ушки то у взрослых болят сильно, а малышам как это терпеть..

Ссылка на это сообщение

TanR,  у нас чистовая. В ванной только надо будет отделку по своему делать.

А мебель у нас только кровати, шкафы да одежда. В газельку маленькую помещается

Кухню и технику с нуля.

 

Уже руки чешутся начать собираться.

 

Я сама с ушами мучалась, но у меня причина была (засунула в 2 года тетрадный лист в ухо и все повредила. Промывали уже с гноем через пару дней когда поняли что проблемы с ухом. Врач предупредила маму о дальнейших проблемах. Слава Богу в подростковом возрасте проблема сама по себе исчезла. Но уши до сих пор боюсь мочить или продуть).

А тут может зубы, может простуда(

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

Stella23,  не поняла, что имела ввиду. В платной чтобы оформили больничный по бир надо на учёте стоять.

 

Аааааа, у меня опять бессонница

Детенок попой под ребра подплывает и лежать не могу, не то что бы уснуть(((

Я не знала, что для больничного надо на учёт. Думала и так дают. Сложная система - получается, врач говорит "лежать, не вставать", а больничный дать не может?
Ссылка на это сообщение

Stella23,  врач (гематолог) в курсе старшего ребенка, даже знакома с ним. Но она не ведёт беременности. Просила встать на учёт где мне удобнее.

Гинеколог платная тоже не ведёт беременности, как это в жк делают (бумажки не заполняет). Она специализируется на бесплодие и невынашивание.

Даже заплатив деньги я бы ходила в этой же клинике, но не к ним, анализы бы платно все пришлось так и сдавать. Ну и клиника в 10 км о дома.

В принципе проблем и нет, кроме моего плохого самочувствия с начала беременности и сходить в жк на 20-30 минут проблемно для меня

 

Мне обычный больничный не нужен же. Я про тот, который до и после родов даётся говорю

Ссылка на это сообщение

да с чистовой намного приятней въезжать.

А комнат сколько, может ты и писала, но не помню..

Мы первое время вместо кухонного использовали 2 стола ну и мультя была и однокомфорочная плитка индукционная, пол года так жили, потом в икеи купили короба и на нг их муж собрал , стали жить с ними и без фасадов. в общем кухню до ума вот только во время берем довели, и то нанимали, так как фасады оказались мм на 3-4 больше чем надо...В общем я зареклась покупать так, отдельно фасады и отдельно короба.

Ссылка на это сообщение

TanR,  у нас плита даже в комплекте))

планировалось двушку брать, но в итоге однушка, чтобы быстрее дом строить, а не за ипотеку квартирную платить

Надеюсь кухня 13 метров послужит как комната.

Но представляю как тесно будет((

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, держу кулачки на удачную сделку и переезд@@@@@@!!!! У нас тоже в понедельник сделка по продаже нашей квартиры))), покупка новой будет через 2 недели. И до 20 марта мы обязаны освободить нашу квартиру. Так что приблизительно вместе будем переезжать))) однушки конечно вам пятерым будет очень маловато))), в плане детишек тяжело будет укладывать, то они старшего разбудят, то он их. Но будет стимул двигаться вперёд!!!! Главное на самом деле-это своё отдельное жильё и уже не важно скольки комнатное оно!!! Так что поздравляю и Дай Бог сил тебе на переезд!!! Сыночку скорейшего выздоровления!!!!!

 

TanR, мы тоже как вариант рассматривали квартиру без отделки, но побывав в ней ты понимаешь, что дел там ещё мама не горюй и следовательно влажений в неё, поэтому передумали.

 

ludmiladru, хорошо, что все обошлось!!! А вы на самом деле молодцы!!! Бдительность в наше время это всё, особенно в больших городах и местах скопления людей. Лучше перестраховаться.

 

Девочки, как вы планируете поздравлять своих мужчин? Что будете им дарить?

Ссылка на это сообщение

Stella23,  врач (гематолог) в курсе старшего ребенка, даже знакома с ним. Но она не ведёт беременности. Просила встать на учёт где мне удобнее.

Гинеколог платная тоже не ведёт беременности, как это в жк делают (бумажки не заполняет). Она специализируется на бесплодие и невынашивание.

Даже заплатив деньги я бы ходила в этой же клинике, но не к ним, анализы бы платно все пришлось так и сдавать. Ну и клиника в 10 км о дома.

В принципе проблем и нет, кроме моего плохого самочувствия с начала беременности и сходить в жк на 20-30 минут проблемно для меня

 

Мне обычный больничный не нужен же. Я про тот, который до и после родов даётся говорю

понятно. Я думала, ты про тот, который сейчас тебя (если он есть). А тот, который с 28-й недели - может тогда и придти к ним на 28й неделе за больничным и всё? Они же не смогут его не дать, даже если ты до этого вообще ни разу не появлялась. Я вот тоже не всё по списку собираюсь делать. К зубному не пойду))) да и до терапевта никак не дойду. Наверно, Ги ругаться будет. Но я уже так устала от врачей. То эко, то с генетиком этим, то к кардиологу отправили перестраховщики. Сейчас уже 10 дней ни одного врача или анализа - прям странно, что не надо никуда записываться и бежать)
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  да не то что маловато,)) это совсем ни о чём)) но старт капитал замечательный)

 

 

Я точно пролетела с поздравлениями)

 

Stella23,  сейчас больничный не нужен и это спасает. Так бы пришлось выпрашивать постоянно

Ссылка на это сообщение

Stella23, а почему к стоматологу не пойдёшь?

 

//Aleana//, потом материнский капитал приложите и поменяетесь со временем))) главное правильно изначальный старт капитал!!! Мы тоже когда-то начали с однокомнатной, потом на двушку поменялись ( уже 10 лет прошло), а сейчас хотела трешку, но подвернулся удачный вариант с хорошей четырехкомнатной.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  @@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки!!!! Конечно своя квартира , хоть и маленькая, но это решение многих проблем, все-таки это независимость и свобода, и это СВОЁ. Поэтому, пусть маленькая, но ты там хозяйкой будешь и научитесь там жить. Скорейшего вам переезда!! @@@@@@@@@

 

Танюсик83,  я мужчинам своим купила армейский сухой паёк, рацион питания на сутки, интересная штука

Изменено пользователем ola!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!,  мы как то снимали двушку с таким же метражом. Но там на кухне одному не развернуться, а мы с мужем любители готовить)

Да просто это своё, наконец-то.

А к маленьким квартирам, к сожалению, я привыкла.

Сначала вчетвером в маленькой двушке жили, потом втроём в однушке хрущевке.

Нам даже свекры с барского плеча выделили комнату аж 10 кв.метров)))

потом перемещение было и я как то в зал уболтала нас переселить))

обидно, что старшему брату мужа на свадьбу квартиру подарили, а младшего решили не отпускать. А в студенческие годы было страшно, что ипотеку сами не вытянем, в итоге дотянули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  знаешь, еще неизвестно как аукнется подаренная родителями квартира, это шикарный подарок, но он накладывает обязательства определенные и неприятное (лично для меня) чувство зависимости и долга. Поэтому, всё у вас правильно, лучше ни от кого не зависеть и иметь своё, никто напоминать не будет и попрекать, тем более свекровь у вас с характером. В общем вы молодцы, я за вас очень рада :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...