Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, дом это вообще шикарно!!! Скорейшего исполнения вашей мечты!!!

 

ola!, молодец, интересный подарок))) а я не знаю, что подарить (((( муж из командировки приедет в понедельник, надо что то придумать. С сыном проще- дам денежку, они с друзьями в пицерию пойдут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!,  это точно, сами по себе лучше.

 

Подарок интересный))

Я каждый праздник раньше думала, искала что подарить)) в этом году я сама за подарок)))

 

У нас, кстати, пдр в др мужа. Ходит довольный, хоть и знает, что не дохожу

 

Танюсик83,  выбора не будет, расширяться очень очень надо))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В тесноте, да не в обиде. Свой угол и есть свой!

У нас вариантов не было, покупали на этапе строительства у су155, думаю многие знают, этого застройщика.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже на этапе строительства, даже проектирования. Был вариант выбора квартир. Внесен первоначальный взнос, а выбрали квартиру получается в декабре.

Ох, и сложный этот вопрос квартирный.

 

 

Вроде вся документация готова, ждем звонка, чтоб за ключами ехать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Танюсик83,  у вас, наверное, много вещей перевозить?

Сын рад переезду?

И как он к ребенку относится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да как сказать..... много вещей оставляем в старой квартире. Кухонный гарнитур с встроенной техникой всей, шкаф купе, прихожую ( она тоже вся сделана была под заказ и по размерам), так что остаётся не так уж и много( холодильник, машинка стиральная, диван, маленькая стенка, стол компьютерный и кровать сына). На счёт отношения сына к малышу, пока не знаю... вроде хорошо, выбираем имена, помогает везде и во всем без каких-либо упреков, несмотря на переходный возраст. Особенно когда муж в отъездах. И в магазин ходит, я только список пишу, собака полностью на нем( а это гулять 3 раза и лапы мыть), убирается( правда только пылесосит и полы моет), остальное я сама. В остальном посмотрим позже))) рад конечно, что переезжаем, так как в двушке, да с маленьким ребёнком тяжело, он все таки учится и учится не плохо, ставит цель поступить в МГУ после 11 класса, сейчас вот в марте снова едет на всероссийскую олимпиаду по экономике в МГУ в Москву.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, наверное любой переезд предусматривает вложения и физических сил и материальных. Прорвёмся))) все что не делается, все к лучшему!!!!!

 

Kotosonic// Леночка, с Днём Рождения тебя!!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия и исполнения всех желаний!!!

 

Sherbi Анют как дела? Как сыночек?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет) девочки, завтра пункция что-то переживания накатывают. Скажите ощущения сдедующих дней после пункции?

У меня был протокол, но без переноса в том же цикле. И врач мне так не однозначно сказала, что вы имейте ввиду, что ощущения будут другие после пункции, не так как прошлый раз.. так вот какие? К чему быть готовой?

Я так поняла она за гиперстимуляцию переживает.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, а сколько клеточек зреет? У меня в последний раз было 16 клеточек. После пункции сказали есть белковую пищу и пить 2-3 литра воды. Особых ощущений не было, ничего не болело. Тебе желаю легкой пункции и хороших, качественных клеточек!!! Все будет хорошо!!! Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@!!!!!! Если будет гипера, то однозначно переноса не будет. У меня была под вопросом, так как клеточек много, сказали что это пограничный порог, если б больше было, то однозначно не перенесли бы в этом цикле. Мне перед переносом делали УЗИ, смотрели не увеличены ли яичники и только тогда перенесли мою бусинку. Удачи огромной!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  все по разному пункцию переносят, у меня 2 раза была, и оба раза я еле ходила на след день, хотя клеточек в первый раз было 5, второй - 9, т.е. не так и много. А кто-то нормально переносит. Поэтому тут не угадаешь, все индивидуально. Удачи тебе завтра!! @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за подерржку)) Предварительно 14 Як планируется взять. Отпишусь завтра)).

В прошлом протоколе взяли 23, но тогла у меня гидрос во время стимуляции вылез, и перенос был уже после лапароскопии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sherbi, как хорошо! Ярик сейчас с мамочкой быстро на поправку пойдет! Желаю вам поскорее поехать домой к папуле вашему!!!

Изменено пользователем Лизуля
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с недельками!!

 

Девочки все я с малышом на совместном, читать вас пока не млгу, тк на сон даже времени не хватает.

 

Малыша пока обследуют

восстановления скорейшего и домой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  взяли 13 ;) самочувствие нормальное, хотя и потягивает временами, но больше спину, как почки. Пункция прошла хорошо, я неуспела настроиться, тк ездили вместе с малышом. Пока муж выполнял важную миссию, я его развлекала (точнее не давала шкодничать). Уже ребенка мужу в лифте клиники передавала, меня все ждали на пункцию, тч я мигом переоделась, доза наркоза и сон :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, отличный результат!!!! Кулачки@@@@@@@@ на жаркую свадебку!!!!

 

снежинка //, с новой авой тебя))))) такая нежная)))) девчачья!!!! Сестренка будет у Ульяны!!!!

 

//Aleana//, с неделькой тебя))) у нас так нельзя, надо заранее записываться на скрининг.

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  ночь важная уже прошла!

Апчхи на правильное деление и развитие в срок)

 

Танюсик83,  спасибо,)

с тонусом мучаюсь. Лежу нормально, начинаю двигаться, даже переворачиваться живот каменеет.

Лежим дома. Магний, ношпа отпускает. Нельзя на эту неделю в больницу, совсем нельзя

 

У меня узист так принимает в одном в из мест работы и попасть можно по живой очереди. Не удобно, что ждать надо.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...