Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем, девчули!)))

девочки, а вот если на 6 ДПП ХГЧ -2 и на 9-й ДПП тоже 2, то что это значит? Это значит что пролет? Укол Овитреля был за день до пункции, доза 6500. То есть уже больше 10 дней прошло.

а я вот думаю, а не срок ли беременности ей присылают вместо уровня хгч? :confusion:

 

уу, кстати, девочки, впервые вчера делала лимонад))))вкуснятина получился, у кого есть рецепты лимонада*?

мы берем мин.воду с газом, лайм, лимон, мяту и сахар ))) получается как мохито, только безалкогольный)) вкуснятина))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, перечитала наконец, что вы за выходные настрочили)))

И я к вам за моральной поддержкой или промывкой мозгов - как хотите называйте))))

в общем колю-колю этот пурегон, а ощущений никаких...((((( это нормально вообще???

бывает так, что растут фоллики, но не чувствуешь????

загоняюсь вот, что нифига не вырастет :cry:

 

Sarit, Сарочка, я думаю, вы все правильно делаете, а у врача все равно свой интерес и своя выгодная правда. делайте, как считаете нужным, чтобы потом ни о чем не жалеть. верю, что при любом раскладе у вас будут рыжики!)))

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

auv83,  какой у тебя день?

 

У девчонок последние 2/3 дня только резко ощущения появляются перед пункцией, у меня вообще не было, но и фоликов было всего 7..., а зрелых и того 3!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, сегодня 8 ДС.

судя по последнему узи, у меня пока только 5 фолликов в рост пошли...

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

Девченочки,собираюсь сейсас в больницу на сдачу анализов перед лапаросопией. а подскажите кто делал гистероскопи,какие надо сдавать анализы?

Ссылка на это сообщение

Маленька, да те же, что и для лапары: ОАК, ОАМ, мазок, биохимия, флюорография, заключение флеболога, анализ на группу крови, вич, сифилис, гепатит. может что-то еще я забыла - девочки дополнят.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!!

Paregoric, сегодня 8 ДС.

судя по последнему узи, у меня пока только 5 фолликов в рост пошли...

Не надо переживать, обычно перед пункцией только появляются ощущения. У меня я помню тянуло чуть ли не с первых дней, но это была четвертая стимуляция подряд, поэтому тянущие ощущения у меня по моему вообще не прекращались. Вот только месяц между протоколами как то полегче было, или может я не прислушивалась к себе. При первой стимуляции не было вообще никаких ощущений, только перед самой овуляцией.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро девочки!

 

Домик растет наш. Как же это хорошо.

Девочки, может у кого были иммуноглобулиновые капельницы? Поделитесь опытом! Заранее благодарна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мчу не надо?

ну это и есть ОАМ - общий анализ мочи )))

 

Alexa82, я их ставила.. честно говоря, тяжело переносила..... по 8 часов лежала, не вставая, пока весь пузырек не прокапается.... мне его правда от хр.эндометрита назначали, т.к. другое лечение не особо помогало.

 

Sarit, у меня тоже было 2 стимуляки, правда в 2011 году еще осенью... тогда правда всего 3 фоллика росло и тоже ничего не чувствовала.... я просто всегда поражалась, когда некоторые девушки на форумах писали, что почти каждый месяц чувствуют овуляцию!! я вот никогда ее не чувствовала)))

Ссылка на это сообщение

Alexa82, бутыльки с красной крышкой по 25 мл... сама в шоке до сих пор, КАК ТАК ДОЛГО можно капать такое маленькое количество.... мне ставили скорость примерно 1 капля в 10 секунд, вот так и получается, что 6-8 часов лежала... если ставили быстрее, тут же начинало тошнить и голова кружилась... но другие девочки ее отлично переносили!! это к тому, чтобы ты заранее не расстраивалась!!! у меня просто такая переносимость была видимо...

Ссылка на это сообщение

auv83, Это возрастное, мне кажется))) Я стала каждый месяц чувствовать овуляцию где то после 35 лет, Даже ходила с этим вопросом к врачу, потому что думала что простудилась, а врач сказала что это просто овуляция и с возрастом многие начинают ее ощущать.

Ссылка на это сообщение

Sarit,  А как ты ощущаешь, может я просто невнимательна к своем организму в этом смысле, у меня в это период почему-то побаливает ЛЯ, а о обычно происходит через ПЯ, это оно? Или все-таки кишки, как говорит врач...)))

Ссылка на это сообщение

Маленька, Доброе утро девочки!

Я делала 2 недели назад тогда у меня были готовые анализы на выписку но обновляла:мазок,общий анализ крови,экг! готовые были:общий анализ мочи,гепатиты,спид,сифилис,терапевт

Ссылка на это сообщение

Alexa82, мне моя врач говорила, что тоже нужно будет прокапать иммуноглобулины и Интралипид на всякий случай. Пока прокапали двухчасовую капельницу с Интралипидом за 4 дня до подсадки. Иммуноглобулины пока не капали . Спрошу после УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Вот у меня с обеих сторон немножко потягивает, побаливает. У меня оба Я рабочие. И сколько я ходила на фолликулометрию всегда в каждом Я было хотя бы по одному фолику, без стимуляции. Вот их видимо я и чувствую.

Ссылка на это сообщение

auv83, Ну посмотрим , как пойдет. Готова и 8 часов лежать! ;)

 

Alexa82, мне моя врач говорила, что тоже нужно будет прокапать иммуноглобулины и Интралипид на всякий случай. Пока прокапали двухчасовую капельницу с Интралипидом за 4 дня до подсадки. Иммуноглобулины пока не капали . Спрошу после УЗИ.

Я просто посмотрела, что эта капельница для имплантации помогает и еще одно... У меня положительный резус-фактор, а у мужа отрицательный, и клетки-киллеры могут эмбриошечку убивать, не давать развиваться. А эти капельницы иммунитет подавляют и блокируют эти клетки-киллеры. Ну вообщем как-то так)))))))))))

 

Paregoric, Лерусь, как у тебя дела продвигаются?

Ссылка на это сообщение

auv83, Ну посмотрим , как пойдет. Готова и 8 часов лежать! ;)

Конечно, всё лучше казашки мамонта!)))

Paregoric, Лерусь, как у тебя дела продвигаются?

Ну пока вялотекуще, в среду в 7.30 поеду на УЗИ и наверное скажут когда начинаем протокол, тест овуляцию не показал вчера, завтра еще раз сделаю.((( но уже среда послезавтра!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...