Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174, нормально) у еня так долго было, утром встаю плоский живот, а вечером как шарик, у меня по утрах появился он может как пару неделек, а так только вевчором

Ссылка на это сообщение

Катенька174, нормально) у еня так долго было, утром встаю плоский живот, а вечером как шарик, у меня по утрах появился он может как пару неделек, а так только вевчором

 

  прям как у меня) утром плоско-вечером шарик .... у меня тоже беда с именами, хочу очень двух пацанов,но имен нет,лжно вроде придумала Артемий,а второе не знаю))Дефачки если будут то Кира(Кирюша) и Ариша)..наверное))

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, офигеть, на кого похож?)))

Ну муж говорит, что разумеется на него :D :D

 

DJÖzzi, Ой) какая лапочка у тебя внутри! Растите и дальше здоровенькими, сильными и красивенькими))

спасибо большое :D:reverans:

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi,  Ну абалденно же, рыдаешь когда видишь???? Я помню когда после первого выкидыша лежала в больнице в 19 лет, там девочка одна на сохранении лежала и говорит так хочется достать посмотреть и обратно убрать, так любопытно!!! А сейчас и так можно все посмотреть, столько технологий!!!!!!

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, Ну абалденно же, рыдаешь когда видишь???? Я помню когда после первого выкидыша лежала в больнице в 19 лет, там девочка одна на сохранении лежала и говорит так хочется достать посмотреть и обратно убрать, так любопытно!!! А сейчас и так можно все посмотреть, столько технологий!!!!!!

Ну рыдать не рыдаю, но волнительно очень и радостно одновременно, на протяжении всего узи улыбка с лица не сходила))) Он еще ручками-ножками шевелит, палец сосет и постоянно вертится...))) Скоро на своих так смотреть будешь и умиляться)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

DJÖzzi,  ну да, скоро!! Пока двух пятидневок не накоплю, не буду подсаживать трехдневочки со мной справиться не могут!!!! Вот и тороплюсь прям в этом цикле Овульку словить!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, как у тебя дела?

даже не знаю как у меня дела) довышивала девочку на вышивке, за мальчика сегодня начинать браться лень, сплю сегодня целый день. Сейчас надо как то соскребать себя с кровати и поехать с мужем за продуктами, а то опять все не то купит))) Тесты я в этот раз не делаю, так они мне в прошлые разы нервы измотали, так что жду дня ХГЧ. Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  спасибо, дорогая! Самочувствие хорошее, тьфу-тьфу! Правда в субботу гуляли по магазам и у меня опять мазнуло чуток, перепугалась страшно, хорошо хоть транексам с собой был, к вечеру уже все прошло. А так прежнему никаких ощущений, кроме того что к вечеру живот огромный)) аж дышать тяжело. Настроение тоже обычное, работать жутко лень, хочется гулять и наслаждаться жизнью. Записалась на узи сердечка на 08.10. И Сегодня встала на учет в ЖК по месту жительства, правда врача по рекомендации своей одноклассницы выбрала. Она тоже экошка, стоит у нее, вроде все нравится, трясется она над ней, до 12 недель ни одного осмотра влагалищного не было. А так хоть под каким то присмотром. Осталось еще найти хорошего платного врача, для консультаций каких нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  спасибо, дорогая! Самочувствие хорошее, тьфу-тьфу! Правда в субботу гуляли по магазам и у меня опять мазнуло чуток, перепугалась страшно, хорошо хоть транексам с собой был, к вечеру уже все прошло. А так  прежнему никаких ощущений, кроме того что к вечеру живот огромный)) аж дышать тяжело. Настроение тоже обычное, работать жутко лень, хочется гулять и наслаждаться жизнью. Записалась на узи сердечка на 08.10. И Сегодня встала на учет в ЖК по месту жительства, правда врача по рекомендации своей одноклассницы выбрала. Она тоже экошка, стоит у нее, вроде все нравится, трясется она над ней, до 12 недель ни одного осмотра влагалищного не было. А так хоть под каким то присмотром. Осталось еще найти хорошего платного врача, для консультаций каких нибудь.

 

Вот ты прям как я, хотела договориться с Крохолевой (ДНК), так она в Магнитке сейчас работает, прям не знаю,мне тоже нужен оч врач по рекомендации ведению Эко пузика

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, у Панюты все таки думаю 2 президента))!! У меня на 17 ДПП было 3348))

Спасибо что ждете со мной нашего президента! Мы вот тоже сломали всю голову как же его назвать, у нас и папу Руслан зовут, так что особо не разбежишься)) думали Львом назвать, или как его Руслан, но пока что то ни на чем не остановились. Кстати буду рада советам!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!! Всем планюшечкам и всем,кто в протоколе или уже ждет заветных двух полосочек,огромной,огромной удачи и крепких кулачков от Котенка из Владивостока!!!!! Девочки,у меня 3 день стимуляции,второй протокол. Девочки,подскажите,от стимуляции могут отекать ноги??? Гонал 225,менопур 75,дивигель??? Девочки,а кому-то назначили иммуноглобулины в протоколе и в какой дозировке и на каком этапе??? Мне гематолог и репродуктолог назначили в день пункции и в день переноса по 25 мл или иммуновенин,или октагам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Gulya@,вот и у меня в прошлом протоколе не было,но и препаратов меньше было,что то добавлялось постепенно. А тут с первого дня стимуляции сразу гонал 225,менопур 75,дивигель.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, у Панюты все таки думаю 2 президента))!! У меня на 17 ДПП было 3348))

Спасибо что ждете со мной нашего президента! Мы вот тоже сломали всю голову как же его назвать, у нас и папу Руслан зовут, так что особо не разбежишься)) думали Львом назвать, или как его Руслан, но пока что то ни на чем не остановились. Кстати буду рада советам!

моя знакомая назвала сыночка Спартак, сначала было дико. А когда увидела его ну точно спартачок)))) такой живой, резвый))))
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  вообще сафронова в дельфине хвалят, но я не знаю, как он ведет экошек, и ведет ли вообще. Вообщем надо справки наводить!!

 

будем!! Дельфин-средний, я не доверяю ему. будем искать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...