Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, магний тоже принимаю каждый день, но уже больше для профилактики))) у меня с жкт проблемы ( тяжесть, чувство пересыщение желудка, отрыжка и запоры) в общем весь букет. А ещё защемление седалищного нерва. Тоже больше лежу. На УЗИ то можно попасть, а вот именно на скрининг запись заранее. Лежи. Как ты планируешь переезжать?? Надо все равно и вещи собирать и там их разбирать. В общем береги себя и малышей.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83,  я кушаю все подряд. Изжога бывает, но голову поднимаю выше.

Без дюфалака кишечник работает через раз. Железо плохо влияет.

 

Переезжать лежа буду)) вещи покажу мужу какие куда складывать.

А так грузчиков нанимали в прошлый раз, они сами все выносят и заносят. В Этот раз так же.

Я вертикально нормально себя чувствую минут 15-20. Поэтому, надеюсь, нормально переедем

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

Девы, а вы по сколько пьете магния? и какого?

Я сначала пила магний б 6 форте, но дороговато, потом уже заказывала на айхербе цитрат магния, как и в приведенном ранее препарате и отдельно б6.

Ссылка на это сообщение

TanR, при тонусе пила магний б6 форте по 1т х 3раза в день, сейчас по 1т х 2 раза.

 

Inchuk:)), с неделькой тебя!!!! Ещё чуть-чуть и вы официально доношены!!!! А там можно и встречи ждать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, с айхерб заказала. У подружке подсмотрела

Магне и магнелиз не помогают.

От этого спокойствие)

В начале беременности его тоже пила:) там смешанная форма магния

Ссылка на это сообщение

TanR,  я бы от магнезии капельници не отказалась. От них релакс. Но пока магнием обойдемся

Малыши такие танцы, бывает устраивают, что ничего наверное не поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да в твоем маленьком животике две бусины, так что видимо побольше должна быть доза препарата. Сил тебе! Как ушки у старшего прошли?

Ссылка на это сообщение

TanR,  да я вот читаю как раз о том, что дозировку при двойне больше надо.

 

Ушки болят еще, капаем, но температура спала в четверг к ночи. В пятницу 37.4 с утра и больше не поднималась тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23, а почему к стоматологу не пойдёшь?

А у меня там всё плохо, всё в пломбах. Вечно есть что лечить и здоровых зубов нет. Они начинают всякие коронки впаривать и импланты. А мне это не нужно. Ещё 8 лет назад мне сказали 2 нижние шестерки удалять. А я с ними живу, ем и отлично себя чувствую. И 8ки удалять скажут. А я тоже не хочу эти мучения, не болит же. Изменено пользователем Stella23
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Мы на выходные с мужем сорвались погулять в Питер. Нагулялись по музеям и выставкам, с роднёй моей встретились.

 

Ходила 22го на узи (16дц) - эндик 10мм, доминантный 11мм, антральных 4-5шт. Похоже своей оволи в этом цикле не видать, еще и какие-то анэхогенные вкл в шейке матки написано. Хотя ги ничего не сказала, мол, всё нормально учитывая, что этот цикл с гистерой. Списываю всё на гистеру, чтобы мозг не запаривать.

Но вот вопрос возник, если в следующем цикле не будет овуляции, то криоперенос тоже не сделают? Раньше то всегда своя овуля по узи была вроде как, а после всяких гормонов, стимуляций, лапары, гистеры - хз что как терерь у меня. Да и это по сути первый цикл без ОК. Вообще, в криоперенос в ец если только своя овуля есть? А если нет, то гормоны с самого начала цикла назначают. Млин, начинаю заранее запариваться, что в марте с переносом пролечу.

 

Девульки, с недельками новыми всех. Столько пропустила..

Алёна, с удачной пункцией. Кулачки на хорошую свадебку @@@@

Танюша и Аленка, пузики у вас класснючие на фотках..

У вас новоселье скоро, ух, здорово! У меня муж тоже уже порывается расширить жилплощадь (у нас двушка), но я пока не спешу - говорю, давай сперва забеременеем ;)

 

Анютка, как Ярик? Кормишь его уже? Прочла, что уже вместе. Это отличная новость! Быстрейшего выздоровления малышику и домой уже поехать.

 

Всем удачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23, мои рекомендации тебе обязательно сходить к стоматологу и просто пролечить все зубы, санировать нужно обязательно полость рта. Коронки всякие подождут. А вот от инфекции очень рекомендую избавиться. Во время беременности может произойти воспаление, а чем больше срок, тем опаснее лечить))), после рождения малыша, ты же будешь ее целовать, а там куча вредных бактерий, которые совсем не нужны твоей крохе. Послушай меня, пожалуйста!!!!

 

Vergalika, Привет!!! Рада, что провели отличные выходные)))) Питер мне тоже очень нравится!!! Про крио давай пока не нагнетай ситуацию, все у тебя будет. Мне делали на згт крио( правда пролетный), там не помню с какого дня я просто втирала дивигель и ходила на УЗИ. Дай просто организму восстановиться. У меня тоже в цикл и гистероскопией не было овуляции. На следующей все наладилось.

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  у меня в этом цикле тоже гистера и начало длинного протокола. Завтра записываться буду, сегодня вроде начался цикл. Как до ответственного цикла доходит - так я в растерянности как первый день считать)) когда без процедур - с утра и всё без сомнений начинается. А в этот раз снова, пару дней мазня, сегодня капнуло немного и тишина. И считать сегодняшний день первым или нет - не знаю. Раньше на 2 дня начались, может из-за переживаний... хотя стараюсь не нервничать особо. В общем надеюсь всё по плану пройдёт)))

Ты пока не накручивай себя, врач определит как лучше, на згт или в ец, а ты слушайся, врач у тебя хороший :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stella23,  к врачам же надо сходить, чтоб в инфекционный рд не попасть. А стоматолог беременную без ее желания не будет лечить.

 

Vergalikaовуляция она такая девушка не постоянная, особенно когда её очень ждут.

Я помню мне всем форумом писали, что не попадаем в окошко имплантации)) ага, 2 раза))

но для врачей проще згт

 

ola!,  удачи огромной на гистере!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо, ты меня успокоила.

Завтра гистологию поеду забирать. Надеюсь, там всё норм.

 

ola!, хорошие новости, что скоро протокол начинаешь. По поводу первого дня, у меня практически всегда начинается без мазни, поэтому легче определить начало цикла. Но как многие говорят, надо считать первый день по кровянистым выделениям, а не по мазне.

 

//Aleana//, это да. Мне вообще гиня сказала, что может и будет поздняя овуля, но мне слабо верится, эндик то уже нарос, дпже с учетом гистеры, явно толщина середины цикла. Ну в марте к ре пойду, посмотрим что да как.

 

По поводу зубов, обнаружила у своей сабоченции кариес зуба. На днях повезу её бедняжку к стоматологу.

 

А беременным надо обязательно лечить, правильно Танюша написала. Да и с грудным ребегком не до стоматолога будет уже. Да и к тому же, сейчас так безболезненно лечат. К тому же, если у зуба удален нерв, анастезия не нужна :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  спасибо!

 

Vergalika,  вот и у меня в обычные циклы без мазни, а как нужна точность - начинается фигня всякая

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

чих ловлю, спасибо :) на меня давно никто из беременяшек не чихал:)

девочки спасибо за кулачки))

только что-то сегодня все тянет и болит... стараюсь вливать в себя воду!

Девченки, а вас перед переносом прогестерон отправляли сдавать? у меня был крио перенос я сдавала. А в этот раз ничего не сказали. Да и поддержка в крио ЕЦ была сильнее. Может еще врач добавит конечно. Завтра буду звонить узнавать, как малышня развиваеться)))

 

ola! Желаю что бы все удачно прошло ! по плану ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23, мои рекомендации тебе обязательно сходить к стоматологу и просто пролечить все зубы, санировать нужно обязательно полость рта. Коронки всякие подождут. А вот от инфекции очень рекомендую избавиться. Во время беременности может произойти воспаление, а чем больше срок, тем опаснее лечить))), после рождения малыша, ты же будешь ее целовать, а там куча вредных бактерий, которые совсем не нужны твоей крохе. Послушай меня, пожалуйста!!!!

 

В смысле коронки подождут? Лечить - это и есть коронки ставить. Штифты, мосты... Соседние зубы обтачивать, вырывать две хорошо стоящие шестерки (там кисты)... Просто посверлить и пломбочку поставить у меня не получится. Если больше 50% разрушения - положено коронку. А у меня все в пломбах. Мне уже давно врачи только через уговоры и "без гарантии". Но это за деньги. А по страховке - так не делают.

 

Stella23,  к врачам же надо сходить, чтоб в инфекционный рд не попасть. А стоматолог беременную без ее желания не будет лечить.

 

Серьезно? Вообще не знала ничего по инфекционный рд. Вот это новость! Т.е. если я не пройду всех этих окулист-лор-стоматолог-терапевт, то меня в обычном рд не примут? На этой неделе пойду к ги докладываться, послушаю, чем она меня пугать будет) потом расскажу.

Ссылка на это сообщение

Stella23, санирование полости рта заключается в том, чтоб убрать инфекцию. Коронки, мосты, имплантанты к этому не относятся. Нужно пролечить кариес( если он есть), вылечить кисты, т к это воспалительный процесс и удалить те зубы, которые не подлежат уже лечению. Сейчас тебя никто заставить протезироваться не может. Я это имела ввиду))) Конечно это твой выбор и ты конечно же без стоматолога попадёшь в обычный рд, я просто тебе рекомендовала, а выбор конечно же за тобой)))) не обижайся))))

 

ola!, Наташа, огромной удачи тебе!!!! Пусть все получится!!!! На какой день цикла будет гистера?

 

TanR, Танюш, как у тебя доченька? Что нового из умелок ?

 

Alenka-beremenyashka, давай и я чихну на тебя Апчхи!!!! Только у Аленки двойняшковый чих)))))) у меня тоже немного тянуло, старайся сейчас тяжесть не поднимать, сыночка тоже))) пей водицу))) на счёт анализа крови на прогестерон, у меня брали только в этом победном протоколе, в предыдущие не брали((( позвони сама в клинику или сходи сама сдай. Для спокойствия хотя бы. А какой день цикла был на пункции? Сколько эндик??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Stella23, может в инфекционный рд отправляют только у нас. В республике много странных правил.

Но если нет документов, то принимают только там

 

Я сама еще до стоматолога не дошла. На 22 из 30 зубов пломбы.

Мой стоматолог ушёл из клиники, не знаю что делать даже.

Обезболивание нельзя делать, а он лечил без и замечательно.

 

 

Alenka-beremenyashka,  я один раз прогик сдавала.

В свежем лучше сдать, даже самой сходить это сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

Нечего особо рассказывать. Мутит потихоньку. В марте скрининг.

У нас же переживания из-за отсутствия у меня работы. Крайне тяжело с деньгами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

Нечего особо рассказывать. Мутит потихоньку. В марте скрининг.

У нас же переживания из-за отсутствия у меня работы. Крайне тяжело с деньгами.

Сорри Еська нажала кнопку нравится.

Пусть твой токс поскорее оканчивается и наступает дальше беззаботная пора.

С работой конечно печально, что до не получилось, но может из дома какую то подработку удастся найти. Прости, но не знаю, кто ты по профессии.

 

Зачем вырывать зубы с кистами, они вполне нормально лечатся, на крайняк резекция корня, но все это уже после беременности..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...