Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a, привет!!!! С работой конечно беда, но сейчас главное маленький человечек внутри тебя)))) а с работой решиться как нибудь. Конечно крайне тяжело устроиться на работу будучи беременной(((, если конечно дома посмотреть какую нибудь, может конечно без трудоустройства, но зато денежка будет. Когда на скрининг?

 

//Aleana//, Поздравляю!!!!! Это действительно большая радость и большая победа!!!! Своё жильё ни с чем не сравниться!!!!

 

Лизуля, с неделькой тебя!!!!! И конечно же очень рада за тебя!!!! С королевской двойней!!!!! Ох как же это здорово)))))

 

Alenka-beremenyashka, хороший эндик, у меня эндик 10 мм был))) все получится!!! Результат сколько оплодотворилось когда узнаешь? Сколько будешь подсаживать? На 5 день?

 

ola!, ну что разошлись твои м? Записалась на гистеру?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  гистера на 12 дц, я решила вчерашний день не считать. В посеве уреаплазма парвум высеялась :( воспаления нет, Ре сказала для гистеры не страшно, но перед протоколом надо полечить. Завтра лечение напишет. переживаю теперь что мужу тоже антибиотики пить придется, а они наверное на сг повлияют :(

Ссылка на это сообщение

ola!, у меня была тоже уреаплазма перед первым протоколом, да мы оба пили антибиотик, виферон в свечах. Переслали после лечения, результат отриц, больше не выявлялся. Потом как то ре мне сказали, что это снижение иммунитета просто. Но пролечить нужно!!!! Сг у мужа кстати не ухудшилась, но у нас все в ней и дело было((( удачи!!! Давай, только положительный настрой и вперёд к своей цели!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  сегодня звонили с клиники, количество и качество сказали скажут в день переноса на 5 дн (1.03).

Общалась еще с репродуктологом сегодня, про фрагмин спрашивала, тк в прошлом крио- протоколе мне назначали. Она удивилась почему в назначении не написали. Вообщем хочу к ней завтра попасть если получиться и заодно может она что-то узнает про наши эмбриончики. Вообщем я нудный пациент, а про прогестерон сказала не видит смысла сдавать и дополнительно колоть прогестерон. Тч буду сама сдавать для себя)))

Девочки, а если болезненость в животе не попустит к переносу, что могут отменить перенос? или через сколько дней обычно проходит такое состояние.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  Какие обиды, ты что! Наоборот спасибо за советы! Но расстаться двумя нижними жевательными шестерками (и по моим ощущениям ещё и одной верхней) я не готова. Кушать станет нечем. И как-то за семь лет мое качество жизни не ухудшилось из-за этих зубов. А вот когда имплант делали и передние коронки, то мне прикус испортили. Из-за этого теперь я умею щелкать челюстью))) Так что я решила однозначно - если не болит, то лучше плохонькие зубы, но свои, чем никаких или искусственные.

 

Stella23, может в инфекционный рд отправляют только у нас. В республике много странных правил.

Но если нет документов, то принимают только там

 

Я сама еще до стоматолога не дошла. На 22 из 30 зубов пломбы.

Мой стоматолог ушёл из клиники, не знаю что делать даже.

Обезболивание нельзя делать, а он лечил без и замечательно.

 

 

Alenka-beremenyashka,  я один раз прогик сдавала.

В свежем лучше сдать, даже самой сходить это сделать

Говорят, какой-то сейчас есть наркоз, который беременным можно. Но я считаю, что если не болит и запаха нет, то лучше не трогать. У меня под сверлилкой зубы прям сыпаться начинают. И всё, привет, нужна коронка. Или врачи всё пытаются старые пломбы перелечивать - типа в корне зуба они уже рассосались и там полости. Нотя не даюсь. Из 4 коронок мне пока ни однй не поставили так, чтоб ей удобно пользоваться было. То слишком маленький зуб, то наоборот, то вообще криво получилось(((

 

Танюсик83,  сегодня звонили с клиники, количество и качество сказали скажут в день переноса на 5 дн (1.03).

Общалась еще с репродуктологом сегодня, про фрагмин спрашивала, тк в прошлом крио- протоколе мне назначали. Она удивилась почему в назначении не написали. Вообщем хочу к ней завтра попасть если получиться и заодно может она что-то узнает про наши эмбриончики. Вообщем я нудный пациент, а про прогестерон сказала не видит смысла сдавать и дополнительно колоть прогестерон. Тч буду сама сдавать для себя)))

Девочки, а если болезненость в животе не попустит к переносу, что могут отменить перенос? или через сколько дней обычно проходит такое состояние.

У меня где-то на 4й день всё полностью прошло на 5й на подсадку. Эмбрионы тоже в день переноса говорили. Причем сказали, а потом на один больше заморозили. Типа он вроде остановился, но потом подтянулся.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ola, Добрый вечер,если не сложно, напишите потом что назначил врач для лечения. Я готовясь к протоколу тоже столкнулась с этой бякой. 1й курс лечения не помог (Вильпрофен, тержинан), начинаю 2й курс антибиотиков (юнидокс солютаб, гексикон). Вот только мужу ничего не назначили, т.к. у него её нет. Может самой ему прописать такой же антибиотик(((

Изменено пользователем МаМаМиЯ86
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, у меня тоже тянуло, я думала что гипера у меня начинается, но к дню переноса все прошло. Нам тоже сказали только на 5 день сколько эмбриончиков. В той клинике где я делала, морозят только отличников или хорошистов. Троечников сразу утилизируют((( и переносят по 1 эмбриончику в 90%случаев. 1.03 красивая дата, первый день весны, зарождение новой жизни)))) все получится!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Побывали мы с мужем сегодня на приеме у психолога. Впечатления самые хорошие. Конечно за один прием нельзя какие то внутренние барьеры преодолеть, но тем не менее очень поучительно все было. Психолог меня как открытую книгу прочитала...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, здорово!!!! Хороший психолог -это тоже здорово, а вам сейчас положительный настрой очень необходим))) удачи)))

 

МаМаМиЯ86,  у мужа чисто было, у меня уреаплазма. Лечили обоих, обязательно!

С 2009 года больше ничего не вылезало.

вот и у нас один в один!!! Лечились оба и забыли об этом)))
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо. Будем надееться, что весна так запомниться нам положительно)) у меня прошлый перенос был 14.02, сейчас бегает и скачет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МаМаМиЯ86,  написала Ре лечение уреаплазмы: юнидокс солютаб 1 таб х 2 р - 10 дней, бифиформ 1 кап. х 2 р - 14 дней, флюкостат 150 мг на 3 и 5 дни курса по 1 капсуле. Это мне и мужу и только мне свечи неопенотран 1 свеча на ночь вагинально 7 дней. Лечение в общем 2 недели занимает. Только я не думала что так много препаратов будет. Ну будем лечиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ola Спасибо за ответ. У меня получается тоже самое почти лечение, только свечи гексикон и линекс. Завтра мужу эти "вкусняшки" куплю. Я думаю разница в 2 дня нашего лечения-не критично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...