Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR, да, у Любы счастье)))) уже почти 7 недель!!!!! Естественная беременность!!!!

 

Алёне, сегодня переезжаете? Какое же это счастье!!!! Только ты потихоньку, береги себя)))) ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Пусть ваше семейное гнёздышко принесёт вам только радость!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83,  сегодня ключи получаем @@@@@@@@@

В выходные переезжать.

У мужа выборы и с работы не отпускают надолго.

Еще и технику надо купить сначала, кроме чайника и утюга ничего нет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ola Спасибо за ответ. У меня получается тоже самое почти лечение, только свечи гексикон и линекс. Завтра мужу эти "вкусняшки" куплю. Я думаю разница в 2 дня нашего лечения-не критично.

Разница конечно не критична, но мужу надо тоже полный курс, он просто на 2 дня позже закончит его

Ссылка на это сообщение

Я смотрю прям шквал пошел ЕБ, очень рада за девочек! Мужу говорю, он может сами попробуем, а мне после 2вб и бхб, с трубой под вопросом проходима или нет, как то совсем рисковать не хочется. Мужа по врачам погоняли со спиной, МРТ по ДМС не дали, но сказали что пора дружок худеть, записывался в спорт зал и на плавание..:) что то не верю, но посмотрим, одного моего желания для его похудения мало.

У нас соседи начали ремонт, сверлят, малая вчера истерила, и пришлось на руках держать пока спала 2 часа. Проснулась вроде все ок, потом снова сверлить начали, ну я одела и в 17 пошла на мороз гулять:(

Сегодня вот тоже сверлят, но ттт поплакала, но на сон ушла.

 

Алена, ура! Ключики! Пусть ваш переезд пройдет отлично! Недорого купите все нужности и будете вить свое гнёздышко!

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня ситуация. Решила в этот раз поступить не честному, ничего не скрывая от руководителя. Попросила в апреле отпуск специально под протокол. 2 недели. На Что мне было сказано, что коллектив страдать не должен, что это мои проблемы, и что ксли не зочешь работать-увольняйся.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, сегодня ключи получаем @@@@@@@@@

В выходные переезжать.

У мужа выборы и с работы не отпускают надолго.

Еще и технику надо купить сначала, кроме чайника и утюга ничего нет)

Классно, поздравляю!!!! Свое гнездышко это самый супер, помню как мы с мужем радовались переезду,хоть и купили небольшую квартирку,зато свое :)

 

Девочки а у меня ситуация. Решила в этот раз поступить не честному, ничего не скрывая от руководителя. Попросила в апреле отпуск специально под протокол. 2 недели. На Что мне было сказано, что коллектив страдать не должен, что это мои проблемы, и что ксли не зочешь работать-увольняйся.

Ой,как не приятно..... надо же какие есть.... Но постарайся не сильно обращать внимания,у тебя есть цель и очень важная!

 

 

Даа, очень много знаю случаев после эко естественная беременность, все может быть ;)

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

ludmiladru, ужас конечно. А начальник мужчина или женщина? Если отпуск не даст иди к терапевту на больничный.

 

//Aleana//, здорово как! У нас маленькая двушка, я тоже мечтаю в новострой.

 

Танюсик83, потихоньку к экватору подбираешься, так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Встречались вчера с врачом и с роддома,очень понравилась - приятная женщина, но сразу спросила: "это ж у вас эко, то вы кс хотите?" хм.... для себя решила: если показаний нет на кс, то будем ер. Смутило её мое давления 140/90.... но сегодня чуть опустилось-даже легче на голову стало! Провели нам экскурсию: посмотрели палаты платные и бесплатные, уехали, в принципе, с хорошим впечатлениям. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Леночка, отлично!!!!! Мне тоже хочется научиться фотографировать)))), но пока не до этого. Рада за тебя очень!!!

 

Inchuk:)), здорово!!! Тебе уже надо)))) скоро будет встреча Ваша с малышом!!! Я буду на кс договариваться, да и показания у меня. Теперь так защемило нерв седалищный, это просто пипец( извини за выражение). Что же будет дальше????

Ссылка на это сообщение

Начальник денщина, причем бездетная. Муж бросил год назад как раз перед протоколом ( она тоже экошница). Тем более не понятно мне. Уже пожалела что рассказала.

 

Ч тоже в новостройке хочу.. мы год как квартиру взяли в старом доме, панельном. Замучались ремонты делать. И кухонька маленькая совсем. А я люблю большую кухню, чтобы развернуться было где

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, странная женщина. Наверное ей обидно за себя, вот она так себя и ведёт.

 

a-e-a, Ань, как там Лисенок поживает? Ещё не сказала тебе что у тебя ляля в животике?

 

Alenka-beremenyashka, уже 4 день после пункции. Мандражик не бьёт ещё?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, держись)))у меня в спине как стрельнет бывает о ужас,но все витерпим))) У меня ещё муж с работы с температурой приехал,а сейчас грипп ходит...как не во время:(

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

//Aleana//, поздравляю с ключами! Своё гнездышко, это суперррр. Ура-ура-ураааа! Поздравляяяююю!!!

 

TanR, я своего тоже не могу уговорить худеть, да и врач тоже не может.. Вот в пост сел на овощи.. Может похудеет.. Злится, когда намекаю на диету =)))

 

ludmiladru, а тебе в протоколе разве не должны дать больничный?

ludmiladru, может начальница войдет в положение, поговори с ней по-женски.. Всё же не у всех сердца каменные...

 

снежинка //, ой, я тоже изучала как в ручном режиме снимать.. Но на это дело мои мозги не восприимчива - в одно ухо влетело, в другое вылетело... Даже для себя фоткать уметь професионально, это классно.

 

Я сегодня забрала гистологию, написали только, что эндометрий в стадии пролиферации и что полип железисто-фиброзный. Я так понимаю, что раз другого не написали, значит не нашли, раз было выскабливание. Они же не только полип на гистологию отправляют обычно?

 

Прогулялась сегодня с больнички до дома, морозец отличный. Одела термоштаны, термоноски, пуховик ниже колена.. А скоро на рыбалку.. ахаха.. Проверка мороза прошла на отлично =)))

 

Всем хорошего дня.. :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika, приветик)) эндометрий значит хороший, соответствует фазе цикла, а с полипом железисто фиброзным можно сразу за деткой идти, значит все хорошо!!! Полип убрали, а это самое главное!!!

 

//Aleana//, поздравляю ещё раз!!! Наверное уходить не хотелось))) в мыслях Мебель расставляла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), лечи мужа)

Лечу всячески)))) Очень красивая фотография, ну прям очень))))))

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  я бы больше не делилась с ней, слишком много завистливых людей. Это конечно мое мнение))) я могу поделиться только с близким человеком и тут конечно же))) на работе у меня никто не знал, я просто ушла на больничный и всё!!! Мало ли получится, не получится, чтоб никто не доставал. Я просто такой человек, не люблю говорить заранее ничего, а вот когда случилось, то конечно же поделилась)))

Ссылка на это сообщение

Ох и гормоны беременные. Разревелась, что уходить надо))

 

по поводу веса. У мужа при росте 180 вес 110-115. Худел с эндокринологом, могли мне все вынес, до 95 снизили, потом вернулся вес. На сниженном весе эко делали ничего хорошего не получилось.

Плюнула и получилось

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

 

рост 182- вес 126, худела его до 111, после протокола занималась собой, его гонять перестала ну вот и снова вес такой же.. Кормлю сама, на работу тоже готовлю и пофиг, если сидит постоянно , то как вес будет снижаться. Вот с нг на работу на от ездит, хоть чуть стал ходить. Заключение врачей ортроз тб сустава и колена 1й степени, сказали пора мальчик худеть..Заговорил про занятия в соседнем спорт комплексе, но дальше разговоров пока не пошло..

Ссылка на это сообщение

TanR,  из за чего такой вес?

Мой спортом занимался (кмс по плаванию и туризм профессиональный) после этого набрал, как и многие спортсмены.

При том, что анализы все более менее нормальные.

 

Сейчас 107 весит)) жизнь заставила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...