Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a-e-a, красотулечка =)

 

Девочки, может пропустила, как дела у Анечки-Шерби? Анюта-Шерби, как твои дела?

 

TanR, я своему тоже говорила, что вес вреден для здоровья.. С возрастом давление стало повышаться и прочая фигня.. Врачи таблетки выписывают, но говорят - худеть надо. Потому что чем старше, тем больше болячек с весом будет вылазить

 

Танюсик83, жду-жду когда же уже перенос =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  с такими людьми надо осторожнее, она может и не пожелать добра, тем более у нее такая сложная ситуация была, есть люди которые злятся на судьбу и окружающих и считают что и все остальные счастья не достойны раз у самих не получилось. Поэтому я бы на твоем месте воздержалась от откровений с ней в дальнейшем, просто бери больничный с первого дня стимуляции и спокойно ходи на мониторинг и на перенос. А работа легко переживет твое отсутствие, ну а по результату уже видно будет как дальше быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вес от неправильного питания и сидячего образа жизни, ну и практика на кока коле думаю свое возымела, хрен знает когда была, а подгадила капитально.. Я все эти "прелести" лишнего веса знаю, но пока человек сам не поймет и не осознает, все мое вылезание из кожи вон бессмысленно.

 

Во наговорила на мужа, он вечером взвесился и объявил,что 125 весит, это значит утром 124 будет:)) То бишь 2 мес ходьбы аж на 2 кг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчат. Я просто чересчур ответственная, не люблю подводить команду. У нас еще на работе болеть нельзя, только умереть... а я то 2 больничных брала, с гиперой и потом в декабре. Вот видимо и точит на меня. Ну я подумала. Больше ничего говорить не буду конечно никому.

 

Inchuk:)),  да сейчас грипп или орви ходит, эпидемия. Я нос оксолинкой мажу, и промываю аквалором для профилактики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,с первым днём весны!!!!! Хоть пока и календарной:) Пускай весна будет для всех удачной: планюшкам самых успешных протоколов с заветными полосочками и малявочками в животике и всем пузатикам лёгкой,беспроблемной беременности:)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Начальник женщина, причем бездетная. Муж бросил год назад как раз перед протоколом ( она тоже экошница). Тем более не понятно мне. Уже пожалела, что рассказала.

 

Мне, кажется, это элементарная зависть... Действительно по закону положен больничный. Ты просто по-честному хотела поступить. И ведь отпуск это тоже твое законное право. Постарайся не обращать внимание, и раз у нее такая реакция лучше ей вообще ничего не говорить... А вообще очень жаль эту женщину... но зависть не лучший выход. У меня тоже начальница была бездетная, и когда у сотрудников возникали проблемы, требующие отгулов, или отлучиться на час-два, или просто звонили домой узнать, как у детей дела, ее это нервировало. Но потом у нее появился сын, и она поняла, что такое когда ребенок болеет, когда нужно везти его в больницу, на процедуры, на прививки,секции и что это время нужно где-то брать. И не смотря на то, что у них бабушка на пенсии и папа дома сидит, мама есть мама. И это долгожданный ребенок и она очень хотела как можно больше участвовать в его жизни. И она пересмотрела свое отношение. Сейчас нет проблем отпроситься. Последний раз в протокол меня месяц не было на работе, но не смотря на это мне даже отпуск дали еще две недели. Поэтому мне хочется пожелать этой женщине, чтобы у нее все наладилось и она поняла, что такое материнство, как это здорово. А тебе от души желаю супер удачного протокола. Пусть все получится, и ничья зависть не мешает осуществлению твоей мечты.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ola!, прям моими словами написала!!!!! Я тоже такого же мнения)))

 

Всех с первым днём весны!!!! Ура!!!! Мое любимое время года наступает!!!! Желаю всем отличного настроения и сбычу всех мечт!!!!

 

Про Анюту Шерби они лежат на совместном пребывании, Ярославу все делают обследования и берут анализы. Про выписку пока ничего не пишет.

 

aleeenka, надо же как все меняется и в лучшую сторону!!! Все таки главное предназначение женщин- это материнство))) дай Бог всем желающим беспроблемно забеременеть и родить здоровых малышей!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всех с первым весенним днём! Всем весеннего настроения и настроя. Чтобы мы, девчонки, цвели вместе с природой, а то и краше... И чтобы весна принесла тем кто в планюшках зарождение жизни, всем-всем больше положительных эмоций и солнечных улыбок от близких и родных..

Ура-ура! Весна пришла! Хотя за окном и морозец =)) :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня -28 и пришлось выходит на улицу анализы сдавать.

Шуба не застегнулась)) хотя не узкая.

 

С весной всех!!

Шуба рассчитана на одного пассажира, а ты в нее 3х пыталась впихнуть:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, я тоже считаю, что материнство это лучшее что может случиться в жизни женщины.

Всех с первым днем весны!

Женщина сказала: «Я устала»

А Весна смеется: «Я пришла.

Если ждать меня ты перестала

Будем вместе поправлять дела».

 

Женщина вздохнула: «Наболело…».

А Весна ей: «Вместе исцелим.

Душу, мысли, гардероб и тело

В радости весенней обновим».

 

Женщина взмолилась: «Право, поздно…».

А Весна с участьем: «Не горюй!

Чтобы сердцу пелось ночью звёздной

Я тебе Надежду подарю».

 

Женщина упрямо: «Нет терпенья…».

А Весна: «Ты Бога не гневи!

Есть в моём апреле – Воскресенье

Для Спасенья, Веры и Любви.

 

Хватит киснуть, ныть и препираться!

Посмотри: весь мир открыт Весне!

Потрудись хотя бы постараться

И сама иди навстречу мне!»

 

Этот диалог увековечу,

Пусть послужит будущим годам:

Если мы идём Весне навстречу

Весна сама идет навстречу нам!

 

 

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Да и жирка у тебя для сугреву пассажиров в той области совсем нет. Эх весенняя, у нас -30 все так же в лыжном костюме, вчера только час выдержала вечером и пол часа в коляске спала дома ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  через недельку потеплеет.))

Надеюсь, надоело пужить и себя и дочку . Хотя сегодня вот гулять намного приятней чем вчера.

Ссылка на это сообщение

Заболела :( горло распухло и подбирается насморк :( надеюсь не отменят гистеру и не перенесут протокол, лечусь активно

 

Косит на работе всех подряд какая-то зараза, все по кругу болеют

Ссылка на это сообщение

ola!, лечись, полоскай горло. Я тоже прям перед протоколом заболела. Старалась лечиться без лекарств. Пей больше тёплого морса, чая с лимоном, можно мёд, если нет аллергии. Конечно желательно дома отлежаться))) выздоравливай!!!

 

//Aleana//, я тоже жду тепла очень)))) и тоже надо куртку покупать на весну, ходить весной не в чем((( даже не знаю что купить, может пальто какое нибудь расклешеное? Как думаешь? Вроде и животик не супер большой, но растёт активно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

//Aleana//, я тоже жду тепла очень)))) и тоже надо куртку покупать на весну, ходить весной не в чем((( даже не знаю что купить, может пальто какое нибудь расклешеное? Как думаешь? Вроде и животик не супер большой, но растёт активно.

Я покупала плащик трапецию и у меня пальто тоже трапеция было, то бишь и одежды для беременных у меня 2 пары джинс, платье и водолазка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заболела :( горло распухло и подбирается насморк :( надеюсь не отменят гистеру и не перенесут протокол, лечусь активно

 

Косит на работе всех подряд какая-то зараза, все по кругу болеют

лечись активно!

Это как обычно, когда совсем не надо болеешь

 

Танюсик83,  хочу купить что можно и потом носить.

Не знаю найду ли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  завтра курс антибиотиков от уреаплазмы начинаю Тань, так что минимум лекарств - не мой вариант...ну зато может сильно не разболеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...