Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//,  Божечки.. -28, вот холодрыга(((

 

Поздравляю с переносом. Держу @@ на удачное закрепление. Чтобы прям покрепче!!!

 

Alenka-beremenyashka,  а настроение мы себе сами создаем. Постарайся отвлечься, фильмец какой нибудь посмотри. Все будет хорошо! Ттт

 

С весной всех!!! Наконец-то, ура!

У нас на 8-е марта до 0 градусов обещают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, огромной удачи тебе!!!! Держу кулачки за твою крошку @@@@@@@@@@@!!!!! Сейчас от тебя уже ничего не зависит, поэтому старайся смотреть мультики с сыном, хорошие фильмы. Вы в садик уже ходите?

 

ola!, ох, да))) я и забыла про лечение уреаплазмы(( ну сейчас антибиотиками всю заразу убьешь!!! Но все равно полощи горло и тёплое питье.

 

//Aleana//, вот и я хотела бы купить то, что можно и потом носить. Надо смотреть)))

 

TanR, вот, Танюш, о такой модели я и думала))) я тоже уже одни брюки купила, тунику, заказала платье. Надо ещё джинсы купить и вот какую то верхнюю одежду на весну. У меня снова бессонница(((

 

ludmiladru, у нас сейчас ночью -23, тоже очень жду тепла, весны. Вроде прогнозировали наши синоптики, что весна будет дружной и тёплой. Вот и посмотрим)))

 

//Aleana//, тебе когда на скрининг? Я очень жду понедельника))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, с переносом!! Пусть все будет беременно!

Я вот первый раз за 6 эко очень мало лежала после переноса, а результат положительный.

 

 

Танюсик83,  сегодня обязательно надо попасть на Узи.

Вчера у стоматолога наконец-то была. Еще кардиолог и педиатр.

 

Муж у меня совсем замотался((( не знаю чем помочь в моем случае.

А переехать надо еще.

Квартира свекров в такие морозы промерзла, полы ледяные, оба болеют в очередной раз.

Сын вчера ноги подморозил о такой пол и 2 раза в штаны мимо горшка. Хотя сам садиться месяца 2 уже без промахов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, приехали(( порок сердца у меня. Повторное экспертное узи и комиссия грозит((

Этого только не хватало

В школе лет в 12-13 тоже ставили порок, но сняли этот диагноз. 20 лет прошло уже и опять тоже самое

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, не паникуй пока, экспертное узи надо подождать. Помню мне в детстве тоже порок ставили, но сняли после экспертного узи. Пропишут полный покой и кс, пока не нервничай

Изменено пользователем ola!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  согласна с ola, не паникуй, сейчас тебе нервничать нельзя и переживать! Ну а кс я так поняла тебе прописывают и так.

 

Девочки спасибо за поддержку! Настроение действительно зависит от нас))) утром проснулась ничего не болит и уже веселее))

В садик мы не ходим, нас пока не берут. Хотя и зарегистрировались через 2 мес после рождения, но еще очередь не дошла. Но это больше связано, что набор групп в садик начинается с осени, а нам в сентябре не было 2лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, правильно девочки пишут, не нервничай. Только положительные эмоции, думай о детках, о переезде!!! Нам педиатра не назначают и кардиолог только по показаниям, вот тоже нужно будет идти ЭКГ сдавать, но все после скрининга. Огромной удачи на УЗИ тебе))) даже если порок, они тоже всякие бывают. У меня у мамы порок с детства и ничего двоих сама родила. Так что не раскисай!!!! Прорвёмся))))) сынульку береги, тёплые штаны, носочки и тапочки. Тёплое пусть попьёт, если даёшь то лучше морсы. Все будет хорошо!!!

 

Alenka-beremenyashka, как приятно читать, когда у человека все хорошо и настроение хорошее!!! Так держать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо.

Проблема в том, что динамика по Узи за 4 года плачевная.

А стеноз только операбельно лечится.

При этом живут с этим 2-3 года, если ни чего не сделать

 

Про ер даже не обсуждается теперь. Только кс.

Кардиолог сказала хорошо, что клексане

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, вот родишь малышей и будешь думать и планировать операцию. Видимо и обмороки у тебя из-за сердца. Покой пока, препараты какие-то назначили?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а перед протоколами разве на экг не диагностировали проблемы с сердцем? За сердцем следить конечно надо, тем более сейчас нагрузка тройная. Родятся малыши - и обязательно займись собой, максимально скоро как разрешат врачи. А пока береги себя, все равно сейчас ничего не поделать, минимум нагрузки. Может еще и не так все плохо, перепроверят на узи еще

 

Когда кстати экспертное узи будет?

Ссылка на это сообщение

ola!,  на экг не видно изменений. Терапевт в курсе проблем с сердцем, но до этого таких диагнозов не ставили.

Я первый раз не посмотрела Узи своё. Только сегодня прочитала

 

На Узи с детками были, фото распечатали) по 660 и 700 гр.

Кровоток хороший.

Шейка укоротилась на 3 мм.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, здорово!!! Мы тоже все фотографии храним, первая нам эмбриолог ещё до подсадки выдал, с первого скрининга так вообще такой человечек уже))) представляю какое фото будет со второго))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, здорово!!! Мы тоже все фотографии храним, первая нам эмбриолог ещё до подсадки выдал, с первого скрининга так вообще такой человечек уже))) представляю какое фото будет со второго))))

У меня с 28 недели есть фото кофейного зернышка и волос:)) Она с тех пор лицо не показывала:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, С переносом;) Пускай он будет самый удачный и закончиться родами здорового малыша или малышей:) А в какой клинике делаете протокол?)

 

//Aleana//, Сколько уже на тебя свалилось всего,но держись,все будет хорошо;)

 

Танюсик83, мы тоже фото собираем,храним,первая есть сразу с переноса,мне вручили и сказали:"теперь договаривайтесь с масиком,чтоб остался", на втором скрине личико хорошо видно ,а на 3-м рукой затулился и все- не покажусь:)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,

пусть твои масики крепятся к мамке на все 8.5 мес! Лови наш памперс!

 

Девы, моя пол часа вместо того чтобы засыпать делала планку..Ну и как сказать ребенку, что ортопед ей не советовал вставать в 7 мес даже.. Нам блин еще 6 нету... Зубы чешутся, но пока и намека во рту на них нет. День рева надеюсь окончен и мне удалось ее уложить до утра, а не вскочит через пол часа:))

Алеана, классно что масики так подросли! А вот с сердечком, береги себя родная! Держу кулачки, чтобы все у вас было отлично, вон сколько забот приятных с переездом и новой квартирой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  да у всех что нибудь да происходит. Я просто не ожидала, что в кучу все будет.

 

TanR,  ага, ага, ортопед сказал))

плену говорили, что не садился, не вставал, а он за один день сел, встал, пополз, пошел у опоры. После 5 или 6 массажа и с тех пор не сидит на месте))

 

Я бы и рада поберечься, но все очень эмоционально. Валерьяну пью, но не особо помогает.

Не хватает нерв, чтоб гасить всплески мужа и сына.

Надеюсь после переезда устаканится всё.

Еще и в финансы все упирается(

Ссылка на это сообщение

TanR, ага, ага, ортопед сказал))

плену говорили, что не садился, не вставал, а он за один день сел, встал, пополз, пошел у опоры. После 5 или 6 массажа и с тех пор не сидит на месте))

 

Я бы и рада поберечься, но все очень эмоционально. Валерьяну пью, но не особо помогает.

Не хватает нерв, чтоб гасить всплески мужа и сына.

Надеюсь после переезда устаканится всё.

Еще и в финансы все упирается(

Да именно, поползла и села после массажа! А теперь вот и вставать начинает. И слушать никого не собирается..

Ну когда в квартиру нужно купить все, это мы проходили, а еще и ипотека и кредит за машину и жили на съемной:) ну и ремонт делали тоже с 0:) Даже не знаю, как мы это все провернули.. Первое время была кровать, стойка для одежды с леруа и 3 стола и 2 табуретки, ну и машинка и холодильник и мультя:) вполне нормально обошлись.. А еще компьютерное кресло из роскоши, но оно таки со съемной с нами приехала. Еще полочка деревянная из леруа:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  спасибо. Мы в Клинике дахно (ирм). А вам в какой с малышом помогли?

 

TanR,  спасибо, да девчачий нам бы очень хотелось)))

Месяц назад спрашивали сыночка кого хочет братика или сестричку, говорил сестричку, а сейчас говорит "мальчик"))) я уговориваю, типа ты мальчик а будет сестричка))) договорились на ляли ;)) а там все в руках Бога!

 

//Aleana//,  конечно устаканиться! Сейчас просто все навалилось и все напряжены, вот и всплески происходят.

Аленка, расскажи как ты научилась сыночка не таскать или что б он не задевал тебя? Я контролировать стараюсь не поднимать, но все равно уже пару раз случайно по животу получила, во время сна. У нас сон совместный, хоть рядом стоит кроватка, но моститься ко мне... потеплеет буду опять учить засыпать в кроватке))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...