Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alenka-beremenyashka, сыночка с 2 годиками и 4 месяцами!!! Какие вы уже большие))) можно договариваться уже. У меня не было совместного сна с ребёнком, мог только под утро прибежать к нам. Старайся не поднимать его, ведь он уже тяжелый, береги себя))))

 

TanR ох какая доча умница, и ползает и сидит уже))) мой в 9 месяцев пошёл самостоятельно, а месяцев с 7 наверное у опоры пытался вставать. Я тогда думала, что ой какой молодец ( кстати не ползал вообще), а вот в 13 лет нам такие осложнения дало, невропатолог говорит из за раннего развития ((( с давлением мы мучаемся и со спиной. Не окрепший он тогда был))) поэтому старайся пусть подольше ползает( как сможешь). А зубки гель охлаждающий не пробовала? Это нужно просто пережить))) как ночь спали?

 

Ален наверное уже видно на кого малыши похожи??? Я все с первого скрининга рассматриваю фото( все говорю, что на меня похож)))) А муж у тебя большой молодец, конечно же ему тяжело, но поверь ни каждый мужчина такое вытерпит)) так что поддерживай его как можешь))

 

ola!, Наташа как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR,  я вот не понимаю как останавливать ребенка. Как делает, так и делает.

Муж все время говорит, что ребенок никому ничего не должен!

У меня всё время слёзы были, что не улыбается, не плачет, не следит, не переворачивается. И сын в этот же день мне выдавал))

 

Alenka-beremenyashka,  поднимала до хгч, там ему 1.5 было и 9 кг, потом гематолог из за угрозы запретила. Ну а потом больницы и ребенок стал папиным. Сейчас бывает прилетит от него, но ни разу сильно не было, пытается обнимать.

Сын днём в садике, вечером на папе, в выходные часто у бабушке.

Со мной книги сиотрит, играет. Но он уже привык, что лежит мама.

Еще после больниц он от меня месяц орал когда муж из комнаты выходил. Категорически отказывался оставаться.

Последний раз в больницу сын с мужем в палату пришли, ему рассказали показали где мама и после проблем не случилось.

 

К каждому ребенку свои подходы. Если есть помощники привлекать.

Может у тебя беременность легкая будет и все хорошо пройдет@@@@

 

Танюсик83,  с недельками!! Почти экватор!!

 

Мне кажется один сын на меня похож, другой на мужа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо Тань, как-то непонятное состояние, сегодня голова гудит, но горло прошло. Отлеживаться буду в выходные, телевизор хоть посмотрю))) антибиотики вчера передали привет, весь вечер на горшке :( бифиформ пью, посмотрим что сегодня будет

 

Танюсик83,  с недельками))) время летит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  мне обычная ряженка и кефир с антибиотиками помогает. В этот раз вообще хорошо зашли антибиотики. Какой то прилив сил был.

Воды побольше пить, чтоб выходило быстрее.

 

Но вот могу сказать точно. Сильные противовирусные мой организм сложнее принимал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, бифиформ самый бесполезный препарат к сожалению (((, лучше линейка, йогулакт, и конечно же совмещай с живым йогуртом, кефиром. Пей натощак перед едой 3 раза в день. Держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша, с неделькой тебя! Как быстро время то летит, вроде вот только 2 полоски было:)

Ночь нормальна прошла, только просыпается часто хнычет, сразу грудь даю и вроде успокаивается, в 5 утра даже памп поменяла ее не разбудив:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой а я на бифиформ этот надеюсь, он еще недешевый блин... ну допью раз купила, пошлю мужа за йогуртом тогда, раз бестолковые таблетки. Я вобще такое не пью никогда, не верю в них, но раз прописали - пришлось покупать. Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, Танюш))) что то сегодня не шевелится у меня малыш ((( уже накрутила себя ((( что ж такое? И сладкое съела, и лежу в разных позах. Доплела у меня нет((( у кого то было такое?

Ссылка на это сообщение

Тань, он мог повернуться и ты не слышишь толчки просто, они в плаценту..

Да я знаю, что чем больше ползает ребенок, тем лучше, но тут как она уже захочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  не переживай, может спит маленький, у подруги один раз 2 дня малыш на связь не выходил, она чуть с ума не сошла, записалась на узи на 3 день и быстро пинок получила под ребра :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы сходили в магазин и я грохнулась в обморок( муж поймал мягко.

Оказалось много неравнодушных. Когда глаза открыла много людей стояло, кто обмахивал, кто водичку принес. Пытались скорую вызвать.

 

Супруг сказал все в инете смотреть, сам купит сьездит(

Ссылка на это сообщение

TanR, Ola! Девочки спасибо за поддержку))) надеюсь что все хорошо))

 

//Aleana//, да что ж такое ((((( тебе только лежать можно. Не ходи ни куда. Что ж поделаешь, но у тебя так. Береги себя)))

Ссылка на это сообщение

Не могла не сходить кухню выбрать.)))

завтра еще предстоит переезд

 

Толкнулся тихонько)))) я счастлива!!! Как же мало нужно для счастья)))

 

снежинка //, как у тебя дела? Как твоё хобби? Как Ульяна?

да уж, счастье)))

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, у меня весело)

У ульки горло всё ещё красноватое, у кошки глисты, а муж 3 дня на морозе работал без подштанников - результат воспаление всё что ниже пояса.

Пока ходила только на одно занятие по фотошколе. Теперь в среду.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, у меня весело)

У ульки горло всё ещё красноватое, у кошки глисты, а муж 3 дня на морозе работал без подштанников - результат воспаление всё что ниже пояса.

Пока ходила только на одно занятие по фотошколе. Теперь в среду.

Эх, безотвественные мужики какие.. Я своего гоняю тоже, вот всю неделю в термо и лыжных штанах ездит на работу, а там в джинсы переодевается..

Пусть поскорее поправляются и дочка и муж! Ну а кошке вкусных таблеток и чтоб все с первого раза ушло.

 

Алеана,давай и правда через инет все выбирай, уж больно за тебя страшно. Я так всю технику и шкаф купе заказывала, но кухню и диван, да ездили смотреть, тут я тебе понимаю, но бусинки они очень ценные у тебя. Пусть это будет последний твой обморок и дальше все будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //, ого((((( мужа лечи, кошке и собаке я суспензию даю каждые 3 месяца для профилактики, там просто доза больше для лечения. И всей семье для профилактики тоже нужно. Улечке горлышко полощи))) здоровья им!!!

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, так она не умеет полоскать горлышко. Или есть какие хитрости в этом деле?

 

Никогда не давала для профилактике проглистовку только перед прививкой. Теперь конечно буду давать каждые 3 месяца. А ты что кошке даёшь?

Ссылка на это сообщение

снежинка //, можно мирамистином просто брызгать горлышко, только потом пить не давать пол часа. Если полоскать не умеет, то не нужно пока. Пейте тёплое питье чаек, морсы ( только не кислые). Про кошку: суспензия фенпраз типа такой( это у меня для собаки осталась, для кошки закончилась) в зоомагазине купила, стоит у нас около 150₽, для взрослых людей для профилактики декарис, там всего 1 таблетка, принимается однократно, стоит около 60₽, для детей пирантел есть в таблетках, есть в суспензии. У меня просто всегда животные в доме были, поэтому это необходимо. Хотя все чистые, привитые. Выздоравливайте))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...