Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

снежинка //,  муж, конечно, молодец((

Хотя моего надо 10 раз предупредить, что переодеться, доодеть что то надо.

Сыну хлорофиллипт брызгаю,вернее уже сам брызгает. Сейчас в удобном флаконе продается и педиатры его рекомендуют.

 

Вызроравливайте все!!

 

TanR,  больше уж по магазинам не поеду. Основное выбрали.

Никак не думала, что настолько плохо станет.

Сын, главное, как сидел в тележке, так и не пытался никуда сбежать.

 

За одеждой идти уже не надо. Девушка с работы отдает классные вещи как раз на мой пуз))

все остальное в инете закажу, спасибо изобретателям)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

 

Alenka-beremenyashka, с переносом тебя! Держу со всеми кулачки, чтобы всё было беременно @@@

 

//Aleana//, завтра переезд, ухххх, как здорово! Ты давай, береги себя и деток, отдыхай и больше мужа с ребёнком так не пугай :bat:

 

Танюсик83, какие вы уже большие, с неделькой тебя, Танюшка :flower:

Stella23, и тебя с недельками :flower:

 

Улечка-снежинка //, ola!, выздоравливайте уже давайте.. Уже весна всё же пришла, хоть и по календарю пока ;)

 

Я, кстати, забыла поздравить KotosoniK//, с 3 месяцами :flower: :flower: :flower: растите здоровенькими и счастливыми. Давно не видно в болталочке.

 

Я сегодня рыбачила, как обычно.. Погода была отличная, легкий морозец.

 

 

Всем хорошего вечера и завтрашнего дня!

Даю установку: Не болеть :girl_cool:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Vergalika, есть не болеть)

 

Танюсик83, мирамистином брызгаю и тантум верде. Суспензию утром муж дал 2 мл только получилось засунуть в рот вместо 3. Надеюсь всё равно поможет. В следующий раз наверное в ветиринарку поедет чтобы всю дозу дали.

 

//Aleana//, у меня тоже бежит и говорит надо лекарство пшикнуть)

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо, да взрослый, но очень характерный и стоит на своем до последнего. Тебя с недельками!

 

//Aleana//,  да привлекать к сожелению не кого. Хотя мои родители в одном городе, но как то не складываеться. Если мы к ним приедим в гости то пообщаються с внуком. Вообщем если они за год раза два бывают, то хорошо. Мы поэтому и не решились двоих переносить. Тк первая беременность тяжелая, то на сохранении, то дома отлеживалась, еще и токс до 20 недели, а с 20 - пессарий поставили, не критично, но реально все время тянуло и горстьями табл глотала. На самом деле может и не все так критично, но врачи все прям поздравляли что доносила до срока (мне кажеться они сами не верили). Хотели раньше уколоть укол, в случаи что б легкие открылись, но я как чувствовала, что доношу или долежу до победного)))

 

//Aleana//, береги себя и малюток! Муж с сыном Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, спасибо!!! У меня тоже сынок до школы был очень характерным)), я в тот момент даже и не хотела второго ребёнка, на сколько он из меня все вытягивал. Но в 9-10 лет моего сына как подменили, стал очень покладистым, услужливым, самостоятельным. Вот тогда я и захотела второго. Так что ты молодец!!!! Ну и возраст конечно же у меня был другой))

 

снежинка //, не переживай, все на кошку подействует!!! Там так заложено. У меня кошка тоже вся плюётся, слюни пускает пузырями, мордой трясёт. Муж у меня раздевается до трусов и ее держит, а я вливаю)))) иначе у него вся одежда в ее суспензии и слюнях. Это все кошки так наверное))) я ей потом сразу водичку даю.

 

Vergalika, спасибо большое!!! Одевайся теплее на рыбалку, не заболей!!! Когда идёшь в ре?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с неделькой вас троих. Переехали уже?

 

Танюсик83, я так тепло одеваюсь на рыбалку, куча одежды, термобельё плюс верхняя одежда рыбацкая. Можно хоть сутками сидеть на улице :)

К ре на 16 марта записана. Уже совсем скоро ;)

 

снежинка //, я собаке рот зажимаю, чтобы она глотала таблетки/сироп. Помогает, не выплевывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с неделькой тебя с юбилейной!!! С переездом!!!!

 

Vergalika, да, тебе совсем остаётся!!! Рыбач пока))) потом не до этого будет!!!!

 

Inchuk:)), и тебя с неделькой!!! Пошёл последний отчёт дней до встречи с сыночком))) вроде 37 считается официально доношенной беременностью!!!

 

Alenka-beremenyashka, как дела? Как самочувствие? Тесты собираешься мочить? Или ждать будешь до дня сдачи хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Спасибо большое:) Сегодня ночью тренировочные схватки были,наверное они: живот каменел,болел,поясницу ломило,мы с мужем аж испугалась немного,кошка прибежала,лягла возле животика и муркала,всю ночь со мной лежала:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), ничего себе)))) значит скоро произойдут настоящие)))) лёгкий родов!!! По УЗИ на сколько сейчас малыш по весу?

Делали на 33 неделе УЗИ - был 2100)Ещё УЗИ пока не назначали

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  самочувствия ок, даже не чего не тянет, изза этого тоже тревожно. В прошлый раз все тянуло, болело. А с ребенком дни летят мгновенно, нет времени переживать и прислушиваться к себе, как раньше)) тесты в прошлый раз на 7дпп показал еле видную, но хгч на 7дпп был 56, но тогда у нас 6-дневки были. Врядли до терплю до назначенной даты, тк я нетерпеливая))

 

Вот думаю сдать на 5дпп прогестерон, эстрадиол и д-димер.

Девочки, кто сдавал в свежем протоколе? Есть смысл?

 

 

Vergalika,  спасибо. А ты рыбчка, золотую рыбку слови, что б исполнила заветное желание)))

 

Inchuk:)) на каком РД остановились? Раз уже тренировочные, значит и роды не за горами)))

Моя кошка любила ко мне на живот ложиться, именно когда забеременила, и все началась с дня переноса))

 

//Aleana//,  с неделькой юбилейной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, Я из Борисполя,то тут по месту и будем,вроде отзывы неплохие) А за кошку немного переживаю,она кроме нас с мужем никого не признаёт,шипит,кусает,детей ваще не переносит... Только с нами Мур,Мур,вот думаю как до ребёнка будет.

У тебя какой уже дпп?))) Читая девочек,вывод: не надо сравнивать предыдущие ощущение, все каждый раз индивидуально,главное настрой: все получится непременно;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))

переезд это дурдом. В свекров хотелось чем нибудь кинуть. Хлам подкидывали нам, чтоб забирали.

Оставили им там грязи((( ругаться, наверное будут

За полгода пока лежу столько пыли, ужасти. Мужа даже попрекнуть нельзя в этом. Не до этого ему было.

 

И все равно пришлось много двигаться. Сейчас лежу и вещи заносят в квартиру. Грузчики прифигели от моей позы))

 

еще и мама заболела. Температура во время сна сына поднялась. Ладно подружка на подхвате была, забрала его сразу.

Бедный ребенок по рукам ходит

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, я тоже сдавала в победном свежем анализы, у меня не было в поддержке клексана, был только крайнон 1 раз в день и фолиевая. Все)) тоже ничего не болело, день на второй наигралась с собакой и поясницу помню тянуло, больше ничего не болело. После положительного результата начало тянуть живот и поясницу по вечерам и ночам.

 

//Aleana//, мне кажется переезд это всегда дурдом, но такой приятный и долгожданный!!! Все обустроиться))) и спокойнее будешь теперь))) А свекры наверное все такие))) не обращай внимания))) мне кажется и родители мне бы тоже что то из старого пытались бы впихнуть, на первое время. Так что не обижайся на них, просто люди старой закалки и думаю хотели из лучших побуждений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),

 

с доношенностью вас! Все ребенок в 37 недель уже полностью зрелый!

Алеана, ура 25 неделек! Лежи побольше, конечно хочется много чего сделать, но береги себя и масиков! Надеюсь свекры все таки зная твое положение, за бедлам после выезда сильно сердиться не будут. На новом месте жительства только всего самого радужного вам! Пусть скорее мечта о своем доме сбывается!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), с неделькой тебя. Тренировочные могут и за несколько недель начаться. Уже чток осталось. Наслаждайся пузиком :)

По поводу кошки - они детей чувствуют, особенно родных. Не тронет, еще и защищать от вас будет ;) у меня собака вообще не переносит детей чужих, вечно гавкает на соседского, когда те гулять идут. А когда родня с мелкиии в гости приезжает, нормально их воспринимает - чувствует, что это родня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, плиз меня замучала изжога. Сил нет((( как ложусь, так подступает. Молоко уже литр выпила. И ночью вставала. Кто чем спасался или спасается?

 

Дома только сейчас смекта есть, но боюсь от неё запора((

Ссылка на это сообщение

Vergalika, Спасибо:) Та вот и мы надеемся,что кыцька поведет себя хорошо,своё ж будет,просто она привыкла все внимания ей и такая хазяйка:)Ой,уже с пузиком все тяжелее,привыкла активничать,уже так не получается,чувствую себя тюленем, муж только и ругает,чтоб лягла:)

 

Девочки, подскажите, плиз меня замучала изжога. Сил нет((( как ложусь, так подступает. Молоко уже литр выпила. И ночью вставала. Кто чем спасался или спасается?

 

Дома только сейчас смекта есть, но боюсь от неё запора((

Мне Ренни очень помагает,покупаю часто и водичка минеральная Боржоми,Эссентуки ещё девочки писали вода Донат

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, плиз меня замучала изжога. Сил нет((( как ложусь, так подступает. Молоко уже литр выпила. И ночью вставала. Кто чем спасался или спасается?

 

Дома только сейчас смекта есть, но боюсь от неё запора((

Я ложилась спать с упаковкой ренни под подушкой, немного помогало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша, вот я вообще фартовая наверное, но за токс меня всего 1 раз полоскало, то бишь мутить мутило, но терпимо и изжоги не было не разу. Хз как я так проскочила, но мне понравилось.

Семечки кого то спасают, кого то морковка , ну а кто то только ренни и чем то подобным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  С неделькой! На финишную прямую, можно сказать, вышла)

А у меня кошка пока никак не реагирует. Мне кажется, не чувствует ничего. И когда болит что-то она не приходит. Только по собственному настроению. Вообще она какая-то странная и себе на уме. Например, когда возили её в новую квартиру, там только бетонная коробка, думали, что она сейчас нам поможет, какую комнату лучше спальней выбрать. Так она сначала вообще в коридор сбежала (не успели входную дверь закрыть), а потом в каморку-туалет забилась и ни в одну комнату идти не захотела! Все норовила в канализацию заползти. Пришлось в переноску сажать, пока квартиру смотрели. Так и уехали ни с чем, пришлось самим планировку придумывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, у меня в первую беременность ничего подобного не было, а теперь видимо по полной)))

 

lena1405, спасибо большое!!!

 

Видимо мне так же нужно, т к даже ночью она подступает.

 

снежинка //, спасибо большое!!

 

Inchuk:)), спасибо)))) завтра куплю и ренни и мин воду.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я подушку поменяла. На своей ортопедической и рвало и изжога. Сплю теперь повыше.

 

И поняла одно. В беременность все надо перетерпеть. Нет каких то определенных решений проблем. Кому что помогает, а кому то совсем ничего

 

Я сегодня решила прогулять прием в жк. Живот стоя каменеет жутко. А надо и кровь сдать и к врачу.

Ну их нафиг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...