Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я уже своему мужу даю задания по именам так как детки у нас будут экзотической внешности)))) хоть я и украинка, но внешности у меня восточная и муж тоже не хохол))))))) так что имя Маша , Наташа и Иван никак не подойдут.

Вот у мужа у брата дочь- Аника ( сокращенно Нику) это имя созвучно с нашим как Аня , а сын Виван- созвучно с нашим Иван ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

будем!! Дельфин-средний, я не доверяю ему. будем искать

Ой девченки, вы пишете про где встать на учет, для меня больная тема прям, я сама всю голову сломала. Скорее всего встану при роддоме, где рожать и буду. У нас есть такая услуга, индивидуальное ведение беременности и роды одним и тем же врачем. Осталось дело за малым, хорошего врача найти! Сейчас пока мониторю, отзывы собираю, а на следующей неделе поеду в рейд, врачей собеседовать)))
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!! Всем планюшечкам и всем,кто в протоколе или уже ждет заветных двух полосочек,огромной,огромной удачи и крепких кулачков от Котенка из Владивостока!!!!! Девочки,у меня 3 день стимуляции,второй протокол. Девочки,подскажите,от стимуляции могут отекать ноги??? Гонал 225,менопур 75,дивигель??? Девочки,а кому-то назначили иммуноглобулины в протоколе и в какой дозировке и на каком этапе??? Мне гематолог и репродуктолог назначили в день пункции и в день переноса по 25 мл или иммуновенин,или октагам.

Спасибо Котенок за кулачки, у меня доза была похожая на твою, 300 гонал + 75 менопур, но я не склонна к отечности с учетом того, что рост у меня 180, а вес меньше 60, мне и неоткуда брать... И никогда в жизни ноги не отекали, если каблук больше 10, может самую кроху. У меня подавляющие иммунитет были таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,вот и я не знаю почему,у меня рост 165,вес 50-52,с почками всё в порядке,ну вот почему то отекать стала. Спрошу у врача в среду. И какой у тебя урожай был на этих препаратах??? У тебя наверное метипред был...

 

А ещё у меня в перечне препаратов в этом протоколе цетротид стоит,его наверное в конце стимуляции введут,да? Просто прошлый протокол длинный был,а сейчас короткий...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, привет) надо проверить почки, и лучше поскорее, отеки значат, что плохо вода выходит, надо им помочь. Я в протоколе пила канефрон, т.к. сразу начались проблемки по этой части. Может обсудить с врачом, т.к. это может быть очень важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  у меня неочень много 4, но все хорошего качества,лучше, чем в первом на менопуре только, было 3 и качества так себе.

 

Метипреда не было, верней во втором протоколе не было, а в первом был с менопуром.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, а когда на ХГЧ? Вот выдержка у тебя, я тесты на пятый день делать начала, смотрела как укол выходит. Какие ощущения?

ХГЧ 27-го вроде. Но дело не в выдержке, укола у меня не было, я же в КРИО, а смотреть на тесты с призраками у меня больше сил никаких моральных нет. Уж лучше сразу да или нет и все. Когда третий протокол уже тестам не веришь. И вообще страшненько))))
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, я всяко за тебя, молодец, правильно делаешь, что держишься! Все будет беременно, я это точно знаю!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ХГЧ 27-го вроде. Но дело не в выдержке, укола у меня не было, я же в КРИО, а смотреть на тесты с призраками у меня больше сил никаких моральных нет. Уж лучше сразу да или нет и все. Когда третий протокол уже тестам не веришь. И вообще страшненько))))

Дай бог тебе Сарочка в этот раз! Сколькож уже можно!) Про тесты понимаю тебя! АААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя большое и приставучие!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 27-го вроде. Но дело не в выдержке, укола у меня не было, я же в КРИО, а смотреть на тесты с призраками у меня больше сил никаких моральных нет. Уж лучше сразу да или нет и все. Когда третий протокол уже тестам не веришь. И вообще страшненько))))

Держись! Дорогу осилит идущий. Все будет хорошо, все просто обязано быть хорошо))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам, дорогие! Я верю в своих крошек, ну а если опять неудача, то сразу в свежий шагну.

 

vikki79, Отдельное спасибо за чих, моя дорогая!! обязательно заражусь)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, я в протоколе наоборот очень часто в туалет ходила, но это может быть от метипреда, - он у меня был постоянно.

Ещё конечно рекомендуется диету соблюдать, может соль исключить и больше воды пить?!

Но лучше сразу сообщить врачу, свяжись с ней.

 

vikki79, Вика, какая у тебя красивая линеечка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  она в положительных тестиках через ее аккаунт выйди в сообщения форум чудо есть чдо будет

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52465-chudo-est-chudo-budet/page__st__1260__p__13248208#entry13248208

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, приветик, а когда будет известно кто второй в домике живет?

 

в четверг идем на второй скрин, надеемся узнать, кто там)

 

а я девульки лежу сейчас на спине и что-то чуток внизу живота чувствую, наверное скоро буду приветики от малішей получать в виде пиночков)

 

DJÖzzi, такой лапочка))) поздравляю!)))

 

Sarit, Сарочка, держу за тебя кулачки во всех возможных и не возможных местах!!! и АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя на закрепление))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

прям как у меня) утром плоско-вечером шарик .... у меня тоже беда с именами, хочу очень двух пацанов,но имен нет,лжно вроде придумала Артемий,а второе не знаю))Дефачки если будут то Кира(Кирюша) и Ариша)..наверное))

 

так будет долгое время (у меня было долго), та и сейчас между утром и вечером большая разница)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем спасибо. Ходила в магазин,встретила своего участкового терапевта,она сказала,что отеки могут быть из за эстрогенов - дивигель. Она говорит,Аня,у тебя же с почками всё в порядке. Ещё она мне про диету тоже сказала,а я ем всё подряд,логика же какая,- сейчас нужно побольше кушать....и она напомнила мне про мой панкреатит...

Ссылка на это сообщение

Вот что почитала и настроение улучшилось!)))

Ссылки скрыты.

 

Это именно то, что я хочу - модифицированый перенос.

 

Хорошая мысль!))

Ссылка на это сообщение

Ой девченки, вы пишете про где встать на учет, для меня больная тема прям, я сама всю голову сломала. Скорее всего встану при роддоме, где рожать и буду. У нас есть такая услуга, индивидуальное ведение беременности и роды одним и тем же врачем. Осталось дело за малым, хорошего врача найти! Сейчас пока мониторю, отзывы собираю, а на следующей неделе поеду в рейд, врачей собеседовать)))

Вот как вариант,хорошую идею подкинула,надо будет уточнить. Наш роддом считается очень хорошим ( по месту моей прописки)

 

 

ДЕВОЧКИ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@ ВСЕМ!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...