Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alenka-beremenyashka, я стараюсь)) если честно я не помню в каких еденицах анализ был, найти его не могу.

 

//Aleana//, а напомни какие тебе антибиотик назначали? Да, тебе ещё не так много нужно продержаться. Держись давай. Я 9 марта сдаю посев мочи, он правда делается до 4 рабочих дней, но надеюсь что раньше смогут. А там с результатом поеду снова к ре, посмотрим что назначит. На работу забила, сегодня ездила только на получение документов о продаже нашей квартиры. Ох, видимо переезд у меня будет таким же как у тебя. Я лежу, а все остальные таскают. Ох потом ни вещей разобрать, ладно фиг с ним, лишь бы ребёнка доносить!!! Это главная цель!!!

 

//Aleana//, а что это за анализ на алаты? О котором девочки все пишут по поводу дозы утрожестана?

 

Vergalika, во!!! Я бы так и сделала!!!

 

Снежинка// Леночка привет!!! Как дела? Как муж? Доча? Кот? Всех вылечила?

 

//Aleana//, а тебе ведь только зашивали шм? Пессарий не ставили?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83,  не совсем корректно будет писать антибиотик, т.к. Это индивидуально назначается. Пила вильпрофен 500*3 7 дней.

Алт и аст печеночные пробы, я раз в месяц сдаю из за клексана. Гематолог следит, чтобы печень норм была.

 

Да, мне только зашили. Пессарий я не хочу, т.к. Аллергические реакции бывают на инородные тела. Врачи только не верят, что на кусок пластика может что то быть, а я проверять не хочу.

Со швами второй месяц пошёл.

 

А меня в переезд продуло все таки. От парацетамола все симптомы прошли.

 

Ох, с вещами даже не представляю как быть. У сына комод ладно хоть, там вещи как лежали, так и лежат. А наши все по коробкам.

Муж вот в выходные будет шкафы собирать и расскладывать.

Если я сегодня в больницу лягу, то дома так и останется склад( поэтому лежу и не рыпаюсь

 

Тебе бы сейчас прокапать магнезию, чтоб тонус снять.

Дома можешь токолитики пить.

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я понимаю, что антибиотик назначается индивидуально и без посева и назначений я не стану рисковать своим ребёнком. Надо тоже что ли сдать кровь на эти ферменты. Лежи, моя))) будем лежать значит. Мне установили пессарий Юнона, а про него пишут, что не делают УЗИ после его постановки, т к он не пропускает волны ультразвука.

 

//Aleana//, тонуса то у меня нет, и на УЗИ сказали что матка спокойная и ре вчера перед постановкой пессария делала осмотр и сказала, что тонуса нет. Либо это из-за инфекции, либо из-за предыдущих сложных родов, так как шейка матки разорвана уже была и сейчас просто не держит.

 

А токолитики какие?

Ссылка на это сообщение

TanR, честно мне даже выбора не предоставили, она как увидела результат скрининга, а там написано признаки ицн и размеры шм, ре сразу же сказала медсестре чтоб несла пессарий. Я только потом увидела его название в счёте.

Ссылка на это сообщение

Пипец конечно, а он точно новый был? При тебе распаковывали? Читала про практику юзанные ставить:(

Ссылка на это сообщение

Sherbi,  Анют, с 1м месяцем жизни твоего долгожданного сыночка Ярослава! Этот месяц был очень очень тяжелым,полным волнений и тревог и неизвестности. Пожелаю вам здоровья, что бы этот период в жизни оказался самым сложным. Поскорей что б вас выписали здоровенькими и дальше жили и наслаждались друг другом!

Ссылка на это сообщение

Sherbi,

с 1 месяцем сыночка! Крепкого здоровья всей вашей семье! Скорейшей выписки и воссоединение всей семьи дома!

Ссылка на это сообщение

TanR, да, открыли при мне, когда врач посмотрел и сказал какой размер мне нужен. Просто как то больше ничего не назначил((( хотя бы и правда хоть для профилактики токолитик назначили. Уже мысли поменять врача, хотя понимаю что сейчас бегать от одного к другому не дело, но если бы все плавно и гладко проходило- это одно, а когда всё так - это по другому.

 

Sherbi Анют вас с сыночком с первым месяцем!!! Пусть он был сложным, но он прошёл и вы справились!!! Желаю скорейшего выздоровления и возвращения домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  тонус может от пессария быть, поэтому что то снимающее спазм. Хотя бы ношпу. Но аккуратно.

Токолитики разные есть, что назначат.

Я бы сходила еще к одному врачу, вот пофиг на этику и косые взгляды.

 

Беда с этими шейками. Долазились со всеми процедурами(

 

 

Sherbi,

с 1 месяцем сыночка! Крепкого здоровья всей вашей семье! Скорейшей выписки и воссоединение всей семьи дома!

присоединяюсь ко всем поздравлениям!!

Пусть Ярослав растет крепким и сильным на радость папе и маме!!

 

У нас тут дурдом с домом. Из за финансового вопроса не отдают ключи тем, кто не принял квартиры.

На площадке из 5 квартир мы одни!

 

Лежу в полной тишине, начала уже с детками вслух разговаривать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я ещё вчера папаверин на ночь ставила, он вроде тоже тонус снимает. А на счёт работы говоров в слух с детками, так я только за!!! Сама уговариваю свою бусинку остаться и держаться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, Алеана, наслаждайся тишиной. Мне вот ни на одном месте не везло с соседями. Везде то гулянки, то ругань, то просто спать ложились к часу ночи, а до этого обязательно нужно двигать мебель или ходить по ламинату на каблуках.Сейчас пупс ещё спит. У нас тишина. А сосед говорит по телефону, я слышу всё... Задолбали.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я ещё вчера папаверин на ночь ставила, он вроде тоже тонус снимает. А на счёт работы говоров в слух с детками, так я только за!!! Сама уговариваю свою бусинку остаться и держаться!!!

да, папаверин снимает напряжение. Но его не советуют после 20 недель. Хотя кто что пишет.

 

 

a-e-a, вот лежу и думаю, что это последнее время такое свободное и тихое))

 

 

в животе правда пляски и вода булькает. И по желудку дубасят

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, мужу вроде получше. У кошки больше не увидела глистов, но 13 повторно проглистовку дадим. Дочка сегодня художник - первый раз пальчиковыми красками рисовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, мужу вроде получше. У кошки больше не увидела глистов, но 13 повторно проглистовку дадим. Дочка сегодня художник - первый раз пальчиковыми красками рисовала.

мужу памятку на зиму огромную, чтоб одеваться не забывал!!

 

С дочкой чем еще занимаетесь?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да когда чем. Рисуем мелом, фломастерами, учим стихи, песни, пазлы собираем, временами мультики смотрим, учим как всех зовут. Знает свою фамилию. Вот ещё не липили, на днях исправим.

 

А муж всё знает, но упертый жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за совет на счет прогестерона. Со вчерашней ночи ставлю Утрожестан 200 (3р./день). Сама себе назначила! Сегодня получила результаты анализов. Два каких-то повышеных (но не понимаю что это). Зато прогестерон повысился и в норму вроде попадает.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ntg7, д-димер хороший. А по коагулограмме я не спец. На что эти показатели влияют? Это что-то связано со свертываемостью. Они у тебя вне Б в норме были?

Может кто из девочек подскажет.

Ссылка на это сообщение

ntg7, д-димер хороший. А по коагулограмме я не спец. На что эти показатели влияют? Это что-то связано со свертываемостью. Они у тебя вне Б в норме были?

Может кто из девочек подскажет.

Те повышенные показатели говорят о свертываемости, раньше я это не проверяла. Может кто-то тут подскажет что это и как страшно?

Ссылка на это сообщение

По этому анализу, прог у тебя отличный, его надо на 3 с лишним умножать для перевода в пмоль

ачтв и фебриноген и д димер пока нормальные.

Тромбоциты в оак не сдавала?

Ссылка на это сообщение

Тромбоциты в оак не сдавала. Если надо я сдам. Это очень важный анализ? Я забыла. Еще хотела общий налазиз крови сделать и тожп забыла. Просто растерялась в лаборатории (голова кружилась и подташнивало т.к.не ела ничего с утра и до обеда). А врач мне вообще никаких анализов не назначает! :(

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня д-димер 4.05 (при норме 0.5) скажите фраксипарин можно вечером колоть или только утром?

Ре позвонила и просто в шоке, она мне а зачем вы сдали, типа ну и что... вообщем выпросила фраксипарин, могла и не звонить

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

ntg7, все уже ответили.

Оак еще посмотреть

 

Alenka-beremenyashka,  у меня при таком димере вены гудели и голову. Я тогда сама единственный раз кольнула Клексан себе в живот.

Колоть можно и утром и вечером.

Вообще такой димер говорит о прикрепленнии, но его надо в норму вводить.

Я бы 0.3 фракса 2 раза в день и контроль через 4-5 дней

 

А у меня что то с давлением случилось. И в туалет с трудом хожу. Похоже в больничку ехать придется((((

Ссылка на это сообщение

Я вспомнила! Я в конце января 2018 г. лежала в гинекологии (разрыв кисты ЛЯ), так я там сдавала оак и мазки и врачи говорили что у меня все анализы отличные!

Ссылка на это сообщение

Я вспомнила! Я в конце января 2018 г. лежала в гинекологии (разрыв кисты ЛЯ), так я там сдавала оак и мазки и врачи говорили что у меня все анализы отличные!

Это фигня те анализы. В беременность все показатели крови, в том числе и гемостаз который ты сдала может сильно меняться. Поэтому стоит оак глянуть, но имхо это не срочно, а как хгч пойдешь еще раз сдавать..

 

Alenka-beremenyashka

 

0.2 клексана это 50 кг веса, 0.3 Фраксепарина так же .

Сколько у тебя вес? При таком 0.6 Клексана или даже 0.8, сколько клеток взяли напомни?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...