Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alenka-beremenyashka

А у меня после пункции в 3 раза вырос димер, а после имплантации в 15 раз на клексане 0.4. Добавили клексан до 0.8, вернули вессел и кардиомагнил до нормализации гемостаза. Потом так и оставили клексан .4 до сих пор. У меня паи, итга2 и фолатный.

До бер на ангиовите гемостаз отличный.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR,  вес у меня 57кг. Взяли 13 як, Колола 5 дней 0.3, перерыв 3 дня, сегодня сдала и вечером уколола 0.3. Я с д-димер вообще не в теме! Раньше таких проблем не было. В прошлом крио протоколе у меня 0.15 был д-димер.

 

In8,  спасибо. Скажи пожалуйста, а что мне еще может стоить сдать из анализов? Я вообще темная в этом ((

Ссылка на это сообщение

TanR, вес у меня 57кг. Взяли 13 як, Колола 5 дней 0.3, перерыв 3 дня, сегодня сдала и вечером уколола 0.3. Я с д-димер вообще не в теме! Раньше таких проблем не было. В прошлом крио протоколе у меня 0.15 был д-димер.

 

In8, спасибо. Скажи пожалуйста, а что мне еще может стоить сдать из анализов? Я вообще темная в этом ((

Крио это не то. Сейчас у тебя свежак, ну 13 клеток это тоже не мало. На данный д димер, его кстати стоит пересдать ибо могла лаба косикануть.. На соседнем форуме недавно было, что м\с кровь выцеживала и д димер пришел 6 тыс, когда на деле оказался гораздо ниже. при таком высоком, должно руки и ноги крутить и голова может болеть. Бывает так что фракс не действует на человека и меняют на клексан. 0.3 для такого д димера мало, но стоит пересдать.

Ты мутации 12 шт сдавала?

Мне Ре преписывала сдавать ачтв, фебриноген, антитормбин 3 и д димер, сама еще ркфм сдавала, но его редко где делают. ну и тромбоциты в оак глянуть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо. Пересдам обязательно. А вообще д-димер может быстро падать или наоборот расти?

Мутации никакие не сдавала.

Я только коулограму, да и др.вообщем-то стандартные перед протоколом.

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо. Пересдам обязательно. А вообще д-димер может быстро падать или наоборот расти?

Мутации никакие не сдавала.

Я только коулограму, да и др.вообщем-то стандартные перед протоколом.

Д димер растет, как нормальная реакция организма на проколы яичников. Но есть тенденция, что при гиппере и у мутантов он растет в несколько раз выше, чем у обычного человека. У тебя он как раз в несколько раз. По мск знаю что можно за 4 тыс сдать эти 12 мутаций, как у вас хз. Они и в дальнейшем пригодятся, ибо это ген анализ 1 раз сдается в жизни. Д димер без терапии быстро не упадет, на уколах должен снижаться, но тут главное дозировку подобрать и свой препарат, как писала выше..

 

Сама я мутантик, но я сдавала 8 всего генов, отдельно досдать нигде не нашла, только все 12 вновь:(

У меня 3 мутации из 8 сданных. Я теперь на активной фольке и клексан при беременностях мой друг, хотя в эту я колола его с пункции и до 9 недели потом с 36 и 23 дня после родов. еще с 10-16 и с 33--36 пила вессел дуэ ф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, пусть это будет имплантация!!!!!@@@@@@@@@!!!!!!

 

Девочки, всех с праздником с 8 марта!!!! Желаю всем планирующим чтоб мечта поскорее исполнилась, а тем кто в ожидании чуда легкой и беспроблемной беременности. Весеннего настроения, кучу цветов и конечно же любимых мужчин с нами рядом!!!

 

Снежинка// умничка, всех вылечила!!! Как твои курсы по фото? Ходишь?

 

//Aleana//, как дела? Когда в больничку собираешься?

 

//Aleana//, как давление?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девулечки!

 

Поздравляю всех с 8 марта!

 

Пусть у каждой из нас исполнятся все заветные мечты и каждая из нас познает женское счастье. Стать мамой в квадрате или в кубе - это ли не оно самое.

Всем тепла, здоровья и гармонии.

Всех обнимаю и закидываю цветочками (пишу с телефона, тут без смайликов).

Хорошего дня

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

С международным женским Днем сердечно поздравляю!!! Много много цветов! Улыбок и счастливых глаз! Добра тепла весны!!!. Ура ура ура !

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником весны! Счастья, любви и исполнения мечт!

 

 

//Aleana//,  как ты? Дома тебя твои любимые мужчины радуют? а в эту беременность тоже д-димер повышеным был, какую дозу препаратов назначали.

 

Мне самой как-то стремно себе поднимать и назначать. Вот думаю может врача гемотолога надо искать?

Девочки, а если я себе прогестерон добавлю д-димер тоже может расти от него или это не связано?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  самочувствие очень странное. В больницу в понедельник планирую. У меня даже вещей пока нет, чтобы с собой взять, где то в коробках.

Танометра нет теперь( надо свой покупать

 

Alenka-beremenyashka,  мужчины выполняют свое предназначение))) собирают шкафы)) готовят))

 

У меня сейчас крио. Димер поднялся недель в 15

Имплантация была на транексаме большой дозировке. Вне беременности у меня низкий димер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздничком:) Всех благ и здоровых малышей нам всем;)

 

Vergalika, Как у тебя дела? В смысле на каком этапе перенос ? Когда планируется встреча долгожданная?:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), сегодня двойной красный день календаря (м пришли).

16го к ре. Надеюсь всё будет норм и в этом месяце перенесут мою кроху.

 

Не к празднику будет сказано, но с меня льёт как никогда в первом цикле после гистеры. Надеюсь всё там как надо обновится..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  у меня тоже гистера завтра, в прошлый раз после гистеры задержка у меня была около недели, но М прошли как обычно. Вырастет у тебя новенький эндометрий чистенький)))

Ссылка на это сообщение

Vergalika, огромной удачи!!! Пусть это месяц будет для тебя самым счастливым!!!

 

ola!, ого, Наташенька, держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@!!!!! Пусть все пройдёт легко и быстро!! И пусть это будет последним испытанием перед долгожданной беременностью!!!

 

Я тоже иду сдавать завтра утром мочу на посев. Вот думаю может ещё сдать посев из цервикального канала? Или моча все покажет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka

Дополнительно к перечню ТанР еще агрегацию тромбоцитов и оак

Агрегацию к сожалению не везде делают, но да ее бы тоже.

Оак забыла написать:)

 

А ты где его с писарием собралась с указанием сдавать то?

В лабе тебя вероятно завернут..

 

Вергалика, с новым победным // циклом тебя!

Ола, на крио мои тебе кулачки! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), сегодня двойной красный день календаря (м пришли).

16го к ре. Надеюсь всё будет норм и в этом месяце перенесут мою кроху.

 

Не к празднику будет сказано, но с меня льёт как никогда в первом цикле после гистеры. Надеюсь всё там как надо обновится..

Все будет ок! Удачи тебе огромной:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  удачи тебе!!! Держим кулачки и пусть это будут последнии женские красные дни на пару лет, вообщем след только после родов!

 

TanR,  оак- это общий анализ крови? ;)

 

ola!,  пусть это будет манипуляция самая последняя перед долгожданной беременностью.

 

А я завтра хочу хгч сдать, а дальше будем смотреть от результата.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...