Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83, не,не было,все спокойно....сегодня на замер шейки,завтра к врачу у которого на облику стою,интересно к ней ещё надо будет идти,потом созвон с врачом с роддома и к ней на приём и тогда ждемс:)

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Я что то упустила, у тебя боли при мочеиспускании? С чего взяла,что инфекция? Не накручуй за ранее себя,все будет хорошо!!!!

просто частые позывы, но хожу не большим количеством мочи. Ночью конечно большим. В моче бактерии, все были еденичные, а последний анализ пришёл что достаточное количество их уже((( врач сказала, что однозначно антибиотик. Возможно эта инфекция и стала причиной укорочения шейки ((( Пью канефрон и клюквенный морс. Но сегодня утром сдавала мочу на посев и мне даже внешне она не понравилась((( Просто уж очень не хочется упустить чего то, чтоб потом себя корить что что-то не сделала. Лучше перебдеть. Послала сына в аптеку за гексиконом свечи. Лишним точно не будет.

 

Танюсик83, не,не было,все спокойно....сегодня на замер шейки,завтра к врачу у которого на облику стою,интересно к ней ещё надо будет идти,потом созвон с врачом с роддома и к ней на приём и тогда ждемс:)

да!!! Уже скоро совсем Ваша встреча с сыночком!!!! Держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, у меня был один раз плохой анализ с бактериями,в принципе канефрон и настой шиповника бистро помогли,сегодня тоже пришёл анализ с небольшим количеством бактерий... Врач тебе сказала точно антибиотик,а прописала какой,если точно,то может стоит начать принимать?

 

 

 

да!!! Уже скоро совсем Ваша встреча с сыночком!!!! Держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Спасибо большое,мне очень приятно;) Начала наводить порядки: кухню все вимила,все в шкафчиках попереставляла,поосвобожлала место в камоде,кароч роботун напал,пока муж не загнал лежать:)

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), нужно конечно, тем более антибиотик уже фактически не несёт угрозу малышу, а чтоб инфицирования не было во время прохождения ребёнка по родовым путям, надо вылечить.

 

Inchuk:)), а тебе антибиотик назначили без посева? Какой, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), нужно конечно, тем более антибиотик уже фактически не несёт угрозу малышу, а чтоб инфицирования не было во время прохождения ребёнка по родовым путям, надо вылечить.

 

Inchuk:)), а тебе антибиотик назначили без посева? Какой, если не секрет?

Как не странно антибиотика не назначили тогда,вот канефрон и настой шиповника исправили ситуацию и очень скоро,врач тогда сказала пересдать анализ и если снова плохо,то только тогда антибиотик

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, поддержка ваша придает сил )))

 

Freziia, я так рада тебя сдесь видеть))) Принцесса уже такая взрослая))) не надумали еще за малышами идти?

ага растет доча!!!)) ой точно еще рано! хотя с кем в декабрятах была, уже по второму кругу начинают идти)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), вот и я пересдала и снова бактерии. При чем они появились, когда в больнице на сохранение лежала, тогда мне прописали канефрон, так я его уже месяц пью и все бактерии. Тоже шиповник есть, но врач сказала лучше клюкву или бруснику. Брусники у меня нет, а клюкву сами собирали летом. Вот и делаю морсы. Может конечно благодаря канефрону и клюкве больших бактерий нет, но последний анализ меня очень огорчил.

 

//Aleana//, конечно 10 недель это идеально будет. А схватки это треники скорее всего, ещё и тонус. Может тебе на постоянной основе назначат токолитики? Вместо магния.

 

Сама хочу чуть позже сходить в другую клинику на консультацию и если что сменю врача.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Оняша, я вот читаю, Мотя неожиданно родила двоюню в 32 недели и нормально родила, у тебя к тому же уколы для деток колят - готовят. Рановато, конечно, но с подготовкой и под присмотром врачей будет всё хорошо. Держись, дорогая.

 

Танюшка, быстрее начинай лечение, чтобы не упустить момент. Может стоит с другим врачом посоветоваться по анализам?

 

Алеанка, из-за чего давление скачет, врачи говорят?

 

Ох, девульки, давайте ка отлеживайтесь. Еще успеете погеройствовать. За всех переживаю. Берегите себя хрустальных с сокровищами в пузиках. Врачей лучше сто раз спросить, если что беспокоит даже пустяшное и перестраховаться.

Держу за вас кулачки, чтобы всё у вас было хорошо.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  мне после установки пессария тоже ничего не назначали из свечей, у меня тогда был утрик и то я решила, что лучше буду его орально принимать, что б не лазить и не ставить вагинально.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  меня в 9 недель по скорой забрали с неймоверной почечной коликой, даже незнала что такая боль сильная бывает. Вообще то анализы были в пределах нормы, чуть песок. У меня вся беременность поэтому прошла без соленого и острого, пила канефрон с перерывами и постоянно контроль. Я не утверждаю, но мне кажеться помогли табл нефрокеа. Это уже доктор назначи, а вдруг поможет, но после них мне стало легче. Врач к концу беременности даже спросил как я достигла идеальных анализов)))

 

Alenka-beremenyashka, когда результат придёт?

Кулачки зажаты. :)

ой сама переживаю, думаю не раньше 19, так обычно. Хотя мне вообще сказали, что счас у них накладки и возможно завтра под вечер.
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), ох как время летит. Еще пару неделек, счастливая. Уже наверное хочется быстрее малыша к груди прижать.

 

Как там гаша Ола, как гистера прошла?

 

Alenka-beremenyashka, самые долгожданные анализы любят с запазданием присылать. Ждём вместе с тобой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  ты главное не переживай! Ты с детками под контролем. Я тоже думаю треники. Тч держим кулачки, что б тонус прошел и малышам было с мамой хорошо)))

 

Freziia,  мы задумались о втором когда ко мне М пришли - в 1.3 ;) решили не предохраняться, но как видишь все равно пошли в эко, тк я понимаю, что время тикает быстро. Подружки говорят идеальная разница 3-4 года между детками. Скажу что сейчас уже проще, можно договориться что б меньше носить и поднимать на руки. Хотя еще мес назад богатыря 15 кг тягала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёнка, у тебя не богатырь. Племяшка у меня 23 весила и приходилось золовке ее в положении тягать:( Пусть анализы придут сегодня и высокий хгч порадует тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки что делать??? Пришли анализы крови алт и АСТ- оба завышены очень ((( должные значения меньше 33, а пришли один аж 165, второй 135. Это что значит? Снижать утрик?

 

Что ж за фигня то у меня??????

Ссылка на это сообщение

Тань, к терапевту сходи в ЖК. Печени и поджелудочной сложно. Но прогестерон убирать нельзя. Назначат тебе лекарства.

Урсодезоксихоливая кислота снимает проблему лучше всего. На твоём сроке уже можно её смело пить. Я сама жду 15 недель, чтобы начать. У меня сейчас АСТ и АЛТ 90. Начался подъем в этот раз очень рано. Раньше дважды в 16 недель начинал расти. А тут уже с 9.

 

Что с едой? Диета нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, спасибо Анют!!!! Первый раз вообще этот анализ сдала и в шоке!!! Почитала, что не супер критично, пыталась дозвониться до врача, но не дозвонилась((( рекомендуют ещё урсосан попить и да, диету. Хочу временно отменить витамины, канефрон, утрик боюсь снижать. На следующей неделе пересдам. Говорят надо на растительную пищу перейти.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, с недельками тебя!!! Да, ещё забыла написать, что в анамнезе хронический панкреатит

 

Alenka-beremenyashka, давай в динамике смотреть!!! Держу кулачки@@@@@@@!!!! Он может за два три дня так прыгнуть. Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  Тань, не переживай так сильно, урсосан или урдоксу нужно попить, на диете посидеть без мясного, разгрузить печень. У девочки знакомой алт и аст превышали норму в 30 (!) раз во время беременности, вот ей было страшно. Так что не переживай сильно, стресс не нужен совсем, дозвонись до врача, или на платный прием сходи к гастроэгтерологу.

 

Alenka-beremenyashka,  какие хорошие новости))) в динамике надо смотреть, всё хорошо будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...