Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Утрик не снижай, у тебя он вагинально.

 

 

Девочки спасибо, буду тоже верить в манюню, дайто Бог! Лучше послезавтра пересдать?

сдай в динамике. Пока ничего не понятно

Ссылка на это сообщение

Я с гистеры только в себя пришла, после наркоза дома еще 2 часа спала. Прошло всё нормально, сейчас кровит, живот немного тянет. Визуально ничего не нашли, полипов нет, сосуды в норме, строение правильное, объём матки в пределах нормы. Теперь гистологию ждать 10 дней. По плану в этом цикле вступаем в длинный протокол. Только вот теперь думаю, если мы надумали на пгд, смысл гистеры теряется ведь... в общем в растерянности я

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, да, пересдай после завтра. Верим вместе с тобой!!!

 

ola!, отлично!!! Пусть гистология будет тоже отличной и вперёд за малышом!!! Или малышами!!!! Спасибо за поддержку!!! Муж сейчас привезёт урсосан, отменю витамины пока, буду на диете. Пересдам через неделю.

 

//Aleana//, да, утрик вагинально у меня. Спасибо, напишу ей. Как самочувствие?

 

Вот как тут наслаждаться беременностью, когда одни нервы???? Видимо наслаждаться это не про меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо Танюш, надеюсь всё хорошо будет. Если честно, врач мне правильно сказал, не знаю обрадует или расстроит Вас хороший результат. Причину наших неудач так и не нашли... ну ладно не буду пока грузиться на эту тему, хороший результат все-таки лучше чем плохой

Ссылка на это сообщение

ola!, Наташ, я дважды делала протокол в Нижнем- результат пролёт без имплантации. На третий поехала в Казань, а там с первого раза. При чем у себя мне и поддержку мощную назначали и медипред и клексан, а в Казани ничего кроме фольки и крайнон. А результат у меня в животике. Так что фиг знает от чего это зависит. Может каждому своё время? Если причин нет особых. Нужно просто идти вперёд к своей цели, не опуская рук. У нас сначала война чтоб забеременеть, потом борьба чтоб доносить.

 

ola!, мне так же перед протоколом делали гистеру и ничего там не нашли, при чем гистология тоже была хорошей. Так что дай Бог!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!,  с хорошей гистерой!

Мне тоже причин не называли на двух гистерах, только биопсия с ихг прояснила ситуацию и после малыши поселились

 

Танюсик83,  я тоже не понимаю, что такое насладиться беременностью. То одно, то другое.

Подружка на меня смотрит и боится уже похоже второй раз беременеть. Хотя первый раз пробегала все время. На последних неделях отеки только были. До этого и На лыжах и в леса за грибами и просто гуляли постоянно.

Я тут по квартире то еле передвигаюсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Да, наверное всему свое время, остается надеяться что наше время совсем рядом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, вот и я первую беременность бегала и ни в чем себе не отказывала, про эти жуткие анализы и не знала, не сдавала их вообще и шейку ни разу не мерили. Тогда вообще был один осмотр на кресле при постановке на учёт +мазки сразу взяли, и одно УЗИ в 16 недель, посмотрели ребёнка, сказали пол и отпустили. Какая там шейка была.... фиг знает, какие анализы на эти ферменты были ...... тоже фиг знает. Ну и кстати я не принимала ничего. Даже фольку. Просто много кушала овощей и фруктов и все. Ни какого магния и т д. А тут кошмар какой-то. Чем дальше в лес, тем он непроходимее(((( мысли как бы доносить хотя бы до 30-32 недель. Сейчас наверное тоже задача у меня номер раз это от инфекции избавиться, номер два это ферменты привести в порядок и шейка конечно же. А когда забеременела, мужу говорила что через пару лет пойдём за третим( криошки же остались), а сейчас я вся в раздумьях........

 

ola!, конечно рядом!!!! Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  вот это точно! Что всему свое время, и надо надееться! То что хорошо, это ж замечательно)) ты еще на один шаг приблизилась к исполнению мечты. Теперь скорейшего восстановления!

 

//Aleana//,  и Танюша, как я вас понимаю!

У меня тяжелая беременность была в сравнении с подружками. Знакомые мамочки в шоке были, родившие не одного малыша, таких анализов и терминов не знали, когда я что-то рассказывала. Сестра так вообще говорит, я и не ожидала что такое бывает.

Вот поэтому, я не решилась двоих переносить, тк понимаю, что мой организм может не справиться, то токсикоз до 20 недель, почки без явных на то причин,пессарий, и вообще я с одним ели передвигалась, еще и многоводие было и ели ходила задыхаясь, в метро вообще спуститься не могла до потери сознания. Наслаждения только моральное было, когда по узи слышала малыша;)

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  спасибо!А вот с переносом не угадать, кто-то двойню легко носит, а кто-то с одним мучается прям. Я тоже до сих пор переживаю и сомневаюсь сколько переносить, почему-то кажется мне что двойня для меня в случае успеха будет испытанием. Вроде успокаиваю себя что и шансы в два раза выше, но с другой стороны в два раза тяжелее потом носить. И растить... в общем нелёгкий это выбор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, с положительным хгч. Кулачки на рост, беременяшка :)

 

 

 

ola!, с хорошей гистррой тебя, пусть гистология будет тоже хорошей и начнется твой протокол запузачивания.

 

a-e-a, Аня, с недклькой тебя. Как самочувствие?

 

Пора нам к Аниному паровозику присоединяться ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!, а я в предыдущих пролетных протоколах по 2 переносила, а в Казани переносят в 90% случаях по 1, если бы предложили 2 наверное бы оба перенесла, так как шанс выше, не факт что оба приживутся, а если оба, то значит судьба быть тебе мамой двойняшек!!! Я всегда мечтала быть мамой двойняшек, но хоть бы так стать мамой дважды)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, настраивай себя доносить до 37 недель как минимум Сейчас с врачом разберетесь с анализами, подлечишься и всё будет гуд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  да я понимаю что не факт что оба приживутся и шансы выше. И когда-то я тоже мечтала о двойняшках, но тогда я не думала о том как их носить и растить))) а сейчас столько заморочек в голове, чем старше тем больше.

Всё у тебя придет в норму, не переживай, и доносишь принцесу свою до срока. Беременность - непривычное состояние для организма, вот и происходят сбои, да и не 20 лет уже, возраст все равно влияет. Настраивайся на 40 недель, никаких серьезных осложнений у тебя нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюша! С экватором тебя дорогая!!! 20 неделек! Половина позади!

 

Пожелать тебе хочу побольше спокойствия - уж очень много тревоги у тебя к сожалению((((.... как Таня говорит - найди свой дзен чтобы не привлекать к себе такие нежелательные вибрации тревожные!

Пусть все проблемки разрешаться и больше не беспокоят тебя!!!!

С экватором вам с дочей - сидите до срока Ттттт !!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, С экватором,половина уже пройдена,так как цель надо ставить 40!!! Все будет отлично,просто все поднавалилось и ты немного захандрила,а малышке нужен позитивчик:)Подлечишся и все будет хорошо.А спокойствия нам не видать,так как постоянно будем за что тот переживать,уж слишком долгожданные детки и тяжело нам дались,но надо старается - настрой боевой!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо, буду тоже верить в манюню, дайто Бог! Лучше послезавтра пересдать?

Да,лучше динамику через день смотреть!!! Зажали кулачки!!!

 

 

 

 

Мы с мужем сразу решили- двоих переносить,для страховки, и да двое тяжело очень,но лучше два малышика чем ни одного ( в случае и один не прижился) ,просто у нас потом оказалось,что только одна як оплодотоворилась,но самая,самая:)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с экватором Тань, как время летит, вот только радовались твоему хгч :) растите также хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...