Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83, С Днём рождения!!!! Всего наилучшего тебе и самое главное,родить здоровую малышку,дочечку,помощницу!!! Очень красивый тортик,МММ:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, спасибо, моя!!!! Да, букет здоровья сейчас самое то!!!! Просто есть минимум, который в больнице держут, наблюдают. Лежи ))) что ж нам ещё остаётся. У меня вон тоже гости, родители и свекры суетятся, а я лежу. Что ж поделаешь((( наготовили всякой всячины вкусной, а мне нельзя, у меня отдельное меню. При чем сытость с этого меню приходит совсем не на долго)) и тортик я даже не попробую((( но что не сделаешь ради своей кровинки, а у тебя их двое в животике!!! Береги их.

 

Inchuk:)), спасибо огромное, дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с днем рождения Танюш! Самое главное - здоровья тебе и всем родным. Ну и конечно легкой беременности, улучшения жилищных условий и денег, без них в наше время никуда))

 

//Aleana//,  конечно хорошего мало, и надо выход эмоциям дать, но и успокаивать себя тоже надо учиться, хоть это и тяжело... держись, детки тяжело даются, но оно того стоит, сама знаешь, у тебя сынок, понимаешь какое это счастье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Пришёл результат ХГЧ - 21731 (вроде высоковаты цифры для моего срока). Прогестерон - 44,32 Прогестерон кажется чуть выше нормы. Я продолжаю принимать Утрожестан 200×3р/день, и я читала что нельзя резко отменять прогестерон. Девочки, как думаете, какие последствия завышеного прогестерона?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7, прогик ставят и до 20-25 недель. Сейчас не запаривайся по поводу прогика. Снижать позже начнешь. И меньше переживаний, только положительных эмоций. Поздравляю еще раз, так держать.

Тебе уже сердечко слушали?

 

//Aleana//, пар выпускай - это всё гормоны. Схватки прекратились, раз тонуса врачи не видят?

По поводу беспомощности не переживай. Ты сейчас беременная - время когда можно такой побыть. Вот родишь, там силы то нужны будут на двоих малышей, еще на старшего сыночка и на себя любимую.

Расслабься. До мая дотянуть это уже почти как ночь простоять да день продержаться. Не хандри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7, прогик ставят и до 20-25 недель. Сейчас не запаривайся по поводу прогика. Снижать позже начнешь. И меньше переживаний, только положительных эмоций. Поздравляю еще раз, так держать.

Тебе уже сердечко слушали?

Нет, не слушали сердечко. И анализов никаких не назначали, и мед.препаратов никаких не назначали. Врач сказала что если прижевется малыш сам, прийти к ней на узи после 6 недели. Я сама мониторю ХГЧ и прог, сама назначила себе утрожестан.

Изменено пользователем ntg7
Ссылка на это сообщение

На такой хгч, уже можно идти на узи с сердечком..

Правда? Боюсь, врач откажется меня смотреть на УЗИ до 6 недели. Может к другому врачу сходить.....

Ссылка на это сообщение

А, что на том врачей, свет клином что ли сошёлся?

Я первый раз была на узи на 22 дпп и то потому что нг каникулы были до 9 января.

 

И уже было сб+, сколько ХГЧ был помню, копаться не буду, но после 6 тыс ХГЧ, узи уже с сердечком.

Ссылка на это сообщение

А, что на том врачей, свет клином что ли сошёлся?

Я первый раз была на узи на 22 дпп и то потому что нг каникулы были до 9 января.

 

И уже было сб+, сколько ХГЧ был помню, копаться не буду, но после 6 тыс ХГЧ, узи уже с сердечком.

Я на первом УЗИ была на 4 день задержки (32день цикла) - только увидели ПЯ в матке и больше ничего не сказали. Мне врач сказала даже вообще и не сдавать ХГЧ, а просто ждать до 6 недели и все.

Ссылка на это сообщение

Взвесилась дочку вечером, 8.51 и 68 см. Слава богу всего пол кило набрали, а то уже бы испугалась, если бы снова +1 было. Кровушку пришла, гемоглобин у дочки 104 , у меня пока повышен 147, но Ферритин придательски падает:( смутили лейкоциты ниже нормы у малой, но думаю в субботу у врача уточню, надо бы ещё наверное мочу все же сдать, забыли напрочь купить баночку и мочеприемник.

Ссылка на это сообщение

ntg7, отличный результат!!!! Я тоже ходила на первое УЗИ на 22 дпп и тоже увидели сердечко, но сказали чтоб придти через неделю и уже посчитали количество ударов в минуту.

Ссылка на это сообщение

TanR,  доча молодец, а лишний вес уходит когда малыши ползать начинают и ходить, не переживай сильно, если поправитесь

Ссылка на это сообщение

ola!, спасибо большое за пожелания!!!! Да, без денег конечно ни куда, но теперь у нас только муж будет работать, я буду лежать и хранить своё сокровище))) Как самочувствие после гистеры? Выделения прекратились? Тебе что то назначили?

 

TanR, какие вы уже большие!!! Теперь не будете так набирать, сейчас с каждым месяцем доча будет все активнее, рост будет прибавляться, а вес очень мало. Не переживай по этому поводу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я на первом УЗИ была на 4 день задержки (32день цикла) - только увидели ПЯ в матке и больше ничего не сказали. Мне врач сказала даже вообще и не сдавать ХГЧ, а просто ждать до 6 недели и все.

Мне кажется какой-то странный врач... никакой заинтересованности в сохранении беременности... советский союз какой-то, прошлый век. правильно что сама за всем следишь, я б походила к другому врачу на твоем месте

 

Танюсик83,  спасибо Тань, самочувствие нормальное, как и не было ничего вчера. За весь день одна капля розовая и всё. Ничего не назначали, сказали продолжать курс от уреаплазмы, там антибиотики, их достаточно будет. Ну и утрожестан с 16 по 25 дц. Проводила гостей своих? Лежи конечно отдыхай, тебе больничный оформили пока?

Ссылка на это сообщение

ola!, да, наконец-то все разошлись)))) отдыхаю. Больничный пока не взяла, только во вторник пойду в жк, пессарий ставили в платной клинике, они впринципе не сказали что я должна лежать, просто я сама рисковать совсем ни хочу, взяла пока административный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, малышка оч много двигается, поэтому думаю и нормально с весом должно быть.

3й день даю цв капусту из банки, ох и рожицы она на нее делает..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, сладкая булочка пока) любуйся складочками, скоро не будет их

 

ntg7,  очень странный врач.

При таком хгч уже сердечко слышно

 

ola!, да, наконец-то все разошлись)))) отдыхаю. Больничный пока не взяла, только во вторник пойду в жк, пессарий ставили в платной клинике, они впринципе не сказали что я должна лежать, просто я сама рисковать совсем ни хочу, взяла пока административный.

даже не думай пока ходить на работу. Лучше, конечно, больничный, с него денюжка капает хотя бы

 

ola!,  вы в итоге пгд будете делать?

 

Vergalika,  вот посмотрю я на тебя, когда беременной будешь))

раньше казалось что все можно вытерпеть. А тут грязная голова с ума сводит и любой взгляд бесит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  да сейчас мега активность наступает, а дальше держись мир- я тебя познаю, облежу и попробую))))

какиев у вас достижения, зубы нарисовываються, сидеть пытаетесь?

Я помню у нас в 6 мес стал садиться, а я назад его ложу, переживала, что малыш крупный м спина не готова. Массажистка как раз приходила, так смеялась и говорила, Даня давай укреплять спину раз мама так хочет)))

 

ntg7,  поздравляю с отличным хгч и прогестероном! Супер, что так подрос прогестерон за такой короткий срок, еще совсем недавно низкий совсем был.

А ты наблюдаеться у Репродуктолога или просто гинеколога? Действительно как пишут девочки, отношения врача слишком совковое, типа естественный отбор. Зная через что прошел пациент, отношения странное!

 

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka.

 

беззубики мы, но грызет и сосет все что попадает в руки.

Мы с 5мес ползаем(массаж видать дал толчек) на четвереньках и во всю сидим, да уже и вставать пытается и не остановить ее в этом деле.Вот муж вчера отгадал что значит бр бр бр.. Оказывается это надо ее на стуле покатать :))

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, я наблюдалась у репродуктолога. В октябре 2017 года делала ЭКО, но там почти сразу сорвалось, причины никто не выяснял. Я очень расстроилась тогда и вопрос о беременности отложила до лета. Но случилось чудо и я забеременела самостоятельно. Не знала куда бежать, побежала к своей ре. Она глянула быстро на узи что в матке пя и отправила домой до 6-7 недели сказала просто ждать. При этом сказала никаких анализов не надо сдавать (ни ХГЧ ни прогестерон н и ч е г о!). Сказала, что типа за границей до 16 недель не сохраняют деток вообще. Может просто я ей не интересна уже, раз уж сама забеременела, не знаю почему такое отношение.

Думаю, может просто другого гинеколога поискать, но тожп в какой-то платной клинике.... Т.к. случай у меня не простой - я 15 лет планирую и не получается, мне нужен очень опытный врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...