Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!, какое хорошее дело!

Тоже нашла в Москве эту группу, они и по области возят подарки в центры. Вот думаю, буду в пятницу в нашем перинатальном у своей Ре в ВРТ, не забыть бы зайти спросить, может и им такое нужно.

Тут у них на сайте и схемы есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  спроси конечно, таким маленьким малышам сложно чем-то можно помочь, только врачи помогают, а тут и от людей далеких от медицины, помощь будет, я считаю это очень душевно и полезно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  а что за страшная тайна гормона амг? Я наверное никогда не вникала, т.к. он был в пределах нормы у меня, но девочки с амг 0,1 беременели двойней, и даже на эко берут с амг <1. Я немного читала, что гормон этот мало изучен, колеблется в течение года, и по нему одному о фертильности судить нельзя, только вместе с состоянием яичников по узи и другими половыми гормонами. У Тани83 по-моему амг невысокий, но на стимуляции много клеточек выросло

Плохой амг это ниже 0,5 так нам ре объясняла при начале протокола,у меня 0.25 и давали успех 5-7% удачного Эко и настоятельно рекомендовали донорскую як,мы отказались, решили все своё выжать. И ещё важно не количество,а их качество

 

А меня положили в больничку давления 160/100 еле сбили, сделали доплер,кгт,все анализы,кароче под присмотром) На осмотре - головка уже низко, шейка короткая,мягкая...ждемс!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик!Нас выписали вчера.Лежали с Яриком 22 февраля.Времени не было отвечать ,тк Ярик кушал частично через зонд, принимал лекарства и проводили обследования.Поэтому времени на сон не было даже(спала около 2 часов),девочки очень удивлялись ,что не сплю и так держусь,а я не знаю откуда силы брала.Нам вылечили пневмонию и тромб

в голове,обнаружили изменения(это следствие остановки сердечка) в левом полушарии и остались кое какие изменения в сердечке.Теперь будем наблюдаться,надеямся все изменения прийдут в норму.Завтра едим домой. Хорошо,что нас вчера выписали,тк Путин в пятницу к ним приезжает, и там шухер поэтому .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sherbi,

 

дай бог чтобы теперь с сыночком все было отлично! Мы тут всей темой продолжим держать кулачки за вас !

Надеюсь, что родные дадут тебе чуть выспаться и с новыми силами ты будешь ухаживать за сыночком!.

 

Inchuk:)),

 

отеков нет? Пусть сыночек сам назначает дату своего рождения! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sherbi, Пускай скорее все наладиться,сил вам и огромного здоровья с сыночком!!!С Богом!

 

Sherbi,

 

дай бог чтобы теперь с сыночком все было отлично! Мы тут всей темой продолжим держать кулачки за вас !

Надеюсь, что родные дадут тебе чуть выспаться и с новыми силами ты будешь ухаживать за сыночком!.

 

Inchuk:)),

 

отеков нет? Пусть сыночек сам назначает дату своего рождения! @@@@@@@

 

Спасибо:) Отеков нет,белка в моче тоже! Вот непонятка с этим давлением, напичкали таблетками,ну ничего,прорвемся;)

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), ни чего себе ((( следи за давлением, при таком давлении могут не дать самой родить. Держу за вас с сыночком кулачки. Пусть все пройдёт легко@@@@@@@@@@@!!!!!! Скорейшей вам встречи!!!!!

 

Sherbi, ура, солнышко!!!!!!! Все будет хорошо!!!! Все обязательно восстановиться!!! С выпиской вас)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  держись, осталось немножко, скоро возьмешь свое счастье на руки :)

 

Sherbi,  всё обязательно придет в норму, главное контроль и реабилитация, следить за всем и восстановится Ярослав, будешь только вспоминать об этих проблемах. Удачи вам и здоровья!!

 

Да Алёна пропала, надеюсь всё нормально у них, переживаю тоже :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tatka79, и молчит!!!! Партизанка!!!!!! Я очень рада за тебя!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! Все обязательно будет хорошо!!!! Будешь мамой двойняшек!!!!! Как же я рада за тебя)))))))))) Апчхи на тебя для закрепления!!!!!!! Обнимаю!!!! Береги себя!!!!! И не пропадай!!!!

 

Девочки планюшечки, цепляйтесь за такой беренеммный паравозик!!!! Все огромной удачи и скорейшего исполнения мечты!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за беспокойство

Инета нет нормального.

Больница меня всбесила. Жду выписки.

Орущий кардиолог, уколы Клексан закончились у них, ношпу свою надо, утрика тоже нет. Холодная еда и отсутствие кипятка.

Все вены искололи, руки не сгибаются. Передачки приносят половину изымают

Врач палатная в бешенстве. С заведующим разговаривать пошла, что я домой собралась.

Наблюдение здесь особого нет, очень много самой приходится делать с постельным режимом. Хожу намного больше, чем дома.

Ничего не капают, ничего не делают, кроме как кровь берут, давление мерят и температуру

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

Сегодня у оняши переливание у малышей!!! Держим девчонки кулачки за неё с малышами@@@@@@@@@@@@!!!!!! Пусть все пройдёт удачно и больше таких процедур до родов не понадобиться. Удачи!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за беспокойство

Инета нет нормального.

Больница меня всбесила. Жду выписки.

Орущий кардиолог, уколы Клексан закончились у них, ношпу свою надо, утрика тоже нет. Холодная еда и отсутствие кипятка.

Все вены искололи, руки не сгибаются. Передачки приносят половину что хочу.

Врач палатная в бешенстве. С заведующим разговаривать пошла, что я домой собралась.

Наблюдение здесь особого нет, очень много самой приходится делать с постельным режимом. Хожу намного больше, чем дома.

Ничего не капают, ничего не делают, кроме как кровь берут, давление мерят и температуру

что за кошмар((((((( я так же лежала и все лекарства сама покупала, оснащения в больнице никакое и персонал не особо любезен. Согласна с тобой, мне тоже поэтому очень хотелось домой. Гемоглобин как? Может и отпустят домой. Раз такое отношение. Только не нервничай))))
Ссылка на это сообщение

Алёна, как хорошо что появилась)) главное - как чувствуешь себя? А может попросить перевести тебя в другое отделение? В паталогию какую-нибудь, где больше внимания будут уделять тебе и может там с лекарствами по-лучше... хотя врядли, если уж ношпы нет у них :(

Да, толку от такого лежания в больнице конечно мало, нервотрепка сплошная.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...