Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Снова у меня давления высокое и уже с отеками, делают постоянно кгт,завтра узи и если снова давления, то уже точно кс будет.

Ссылка на это сообщение

Снова у меня давления высокое и уже с отеками, делают постоянно кгт,завтра узи и если снова давления, то уже точно кс будет.

Солнце при таких раскладах лучший выход!

 

Ген MTHFR не поломан у тебя? на поздний гестоз уж больно смахивает..:(

Держу кулачки, что встреча с малышом пройдет отлично! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), согласна с Танюшей))) я бы даже не рисковала, давление и отеки. Легкой и быстрой встречи вам с сыном))))

 

Алена с выпиской тебя!!!! Береги себя)))) не думай больше о больнице, Бог им судья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  лучше кс и не рисковать ребенком.

Насмотрелась я на перештопанных после ер. Даже не понятно где хуже

 

Танюсик83,  спасибо)))

 

сынок концерт от радости устроил. Полчаса плакал. Привыкнуть опять надо ему.

Но дома так хорошо)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, вот я такая же после ер)))))))))) поэтому и хочу кс, ну а там как уж выйдет. Одна из возможных причин укорочения шм сейчас-это разрывы шм при ер+стремительные роды.

 

//Aleana//, сыночек быстро привыкнет)))))

Ссылка на это сообщение

TanR,  про магний и железо с харбер напиши еще раз, пожалуйста. Не могу найти.

 

 

Танюсик83,  плюс к этому еще и гистеры были у тебя.

 

Вчера муж живот увидел голым и офигел. Даже описать эмоции его не могу. Говорит, что в одежде или лёжа нет такого эффекта.

Детки отпинали его в руку. Но по нему видно, что не доходит происходящее, просто замотался мужик.

Еще и кушать приготовил вечером для меня.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку;) Я не против кс,если так надо,главное,чтоб с ребёнком все было хорошо,так как давления уже высоковато давно,это последние дни скачки огромные,чтоб никак не отразилось...

 

 

Солнце при таких раскладах лучший выход!

 

Ген MTHFR не поломан у тебя? на поздний гестоз уж больно смахивает..:(

Держу кулачки, что встреча с малышом пройдет отлично! @@@@@@@

Спасибо за поддержку)) Ой,даже не знаю,что это...этот ген...Вроде от врача звучала фраза: поздний гестоз,сейчас почитают,что это...просто врач так много говорила,а голова вчера ваще не варила) на ночь валерьянки бахнула,вроде поспала неплохо

Ссылка на это сообщение

TanR, про магний и железо с харбер напиши еще раз, пожалуйста. Не могу найти.

 

 

Танюсик83, плюс к этому еще и гистеры были у тебя.

 

Вчера муж живот увидел голым и офигел. Даже описать эмоции его не могу. Говорит, что в одежде или лёжа нет такого эффекта.

Детки отпинали его в руку. Но по нему видно, что не доходит происходящее, просто замотался мужик.

Еще и кушать приготовил вечером для меня.

Железо пью такое

Ссылки скрыты.

пила оба, сейчас последний цитрат пью

ну и к магнию б 6, раньше брала 25 мг от солгар. Сейчас взяла от now 50 мг, но их видать все муж выпьет..

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да и гистеры аж 3(((( ладно, все будет хорошо!!!! А муж у тебя и правда просто замотался и устал, сейчас хоть не рваться к тебе в больницу, да и с сыном где-то ты посидеть поиграть можешь, сказку почитать, мозаику пособирать, все ему чуть чуть полегче тоже. У меня муж тоже часто руки на моем животике держит, ну доченька нежно очень пинается( по крайней мере пока).

Ссылка на это сообщение

TanR

Ссылки скрыты.

вот здесь для беременных вроде хороший состав? Или как?

 

//Aleana//, да и гистеры аж 3(((( ладно, все будет хорошо!!!! А муж у тебя и правда просто замотался и устал, сейчас хоть не рваться к тебе в больницу, да и с сыном где-то ты посидеть поиграть можешь, сказку почитать, мозаику пособирать, все ему чуть чуть полегче тоже. У меня муж тоже часто руки на моем животике держит, ну доченька нежно очень пинается( по крайней мере пока).

вчера страшно смотреть на него было. Неделю не видела. Опять похудел.

Все будет хорошо!! Долежим деток и все болячки пусть мимо идут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

а это нормально же по дозировке?

Хочу магний и в6 вместе.

Железо это же пила

При выборе препарата с магнием нужно помнить также о том, что степень усвоения магния из разных соединений разная. Например, не рекомендуется использовать препараты с карбонатом магния, потому что карбонат хуже всего растворим и поэтому хуже всего усваивается по сравнению с другими формами этого элемента. Оксид магния хуже всасывается в организме, чем, например, хлорид, цитрат, аспартат или лактат. В 1994 году небольшое исследование показало, что хелатная форма магния и глицина – диглицинат магния усваивается лучше, чем оксид магния у хирургических больных с удаленной частью кишечника.

Магния оротат дороже других форм магния, потому что некоторые производители уверяют покупателей в том, что эта форма лучше других усваивается организмом человека. К сожалению, никакие медицинские исследования это утверждение не подтверждают. Следует знать также о том, что при использовании оротата магния (ежедневно из расчета 100 мг на 1 кг веса) оротовая кислота вызывала опухоли у экспериментальных животных. Правда, этого эффекта не было при употреблении оротата магния при расчете 50 мг на 1 кг веса.

На сегодня самой предпочтительной формой магния считается глицинат (и по содержанию элементарного магния, и по его биодоступности). Неплохим выбором может стать и цитрат магния, хотя комплексное сравнительное исследование, проведенное в израильском медицинском центре имени Хаима Шиба, показало, что прием добровольцами магния в форме оксида существенно повысил концентрацию магния в клетках организма и одновременно привел к снижению показателей «плохого» холестерина и С-реактивного белка (показателя уровня воспаления в организме). Прием же цитрата магния не показал таких положительных изменений лабораторных показателей.

При выборе препарата с магнием нужно помнить еще о нескольких «побочных» моментах.

Во-первых, большинство форм магния (гидроксид, цитрат, сульфат) обладают слабительным эффектом, поэтому, когда ситуация требует назначения высоких доз магния, лучше остановить свой выбор на глюконате или хлориде магния, у которых слабительный эффект выражен не так ярко. Или (другая подсказка) принимать препараты магния одновременно с пищей, что уменьшает их слабительный эффект.

Во-вторых, такие формы магния как гидроксид, оксид, карбонат и трисиликат используются в антацидных препаратах и они способны понижать кислотность желудка. Понижение кислотности ведет ко многим проблемам, но главная из них заключается в том, что нарушается переваривание белковой пищи со всеми вытекающими из этого последствиями...

Предостережения. Лица с тяжелыми заболеваниями почек и сердца не должны самостоятельно принимать добавки с магнием. Делать это в данном случае нужно только по рекомендации лечащего врача.

 

имхо, я бы не тот не тот не взяла..

Ссылка на это сообщение

Девочки я с приёма, по гистологии всё хорошо, но обнаружен очаг неполного отторжения, его убрали и теперь всё чисто. Возможно это была одна из причин пролёта. Про пгд спросила, оказывается в москву на месяц отправляют только полный набор хромосом, а до 9 проверяют прямо в клинике в течение суток, т.е. на 5 сутки берут биопсию и на 6 перенос проверенных эмбрионов и заморозка оставшихся. В общем осталось кольпоскопию сдать и мужу пару анализов и мы в протоколе! :) я рада :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ola!, отлично!!!!! Собирай чемоданы и вперёд за деткой!!! Поезд уже отправляется, занимайте места))))) Огромной удачи тебе))))

 

Inchuk:)), главное чтоб с малышом все было хорошо, а уж как родить нам все равно!!! Все выдержим ради своих драгоценных малышей!!!! Главное не нервничай, может ты что то гоняешь? Переживаешь? И из-за этого давление? Отеки у меня тоже были на последних сроках беременности, но только к вечеру обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, а что за страшная тайна гормона амг? Я наверное никогда не вникала, т.к. он был в пределах нормы у меня, но девочки с амг 0,1 беременели двойней, и даже на эко берут с амг <1. Я немного читала, что гормон этот мало изучен, колеблется в течение года, и по нему одному о фертильности судить нельзя, только вместе с состоянием яичников по узи и другими половыми гормонами. У Тани83 по-моему амг невысокий, но на стимуляции много клеточек выросло

Привет. Как мне объяснил врач что если АМГ меньше 1 то надо идти на ЭКО, типа вероятность что у самих получится она конечно присутствует но маловероятно. А если АМГ меньше 0,5 то на ЭКО берут с донорской яйцеклеткой. Конечно они могут и так простимулировать чтоб хоть что-то взять. А у той девочки он уже 0,2! Мое мнение это критичный показатель и надо что-то с ним делать.

У меня в 2015 году АМГ был 1,34 а в 2017 1,11. Как бы хорошее снижение и динамика. Поэтому не раздумывали и больше не тянули пошли на ЭКО. После стимуляции было 8 клеточек из них 6 оплодотворилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох какой у меня дурдом в квартире)))) все на готове, завтра ответственный день!!! Надо как то его пережить))) а там уж потихоньку вещи Мама поможет разобрать и убраться тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, на узи ходила, хгч сдавала еще?

Как беременное состояние? :)

Приветик. На УЗИ не ходила, ХГЧ не сдавала, состояние не беременное :D

 

Танюсик83, Приветик. Как самочувствие? Что за ответственный день?

Ссылка на это сообщение

 

Привет. Как мне объяснил врач что если АМГ меньше 1 то надо идти на ЭКО, типа вероятность что у самих получится она конечно присутствует но маловероятно. А если АМГ меньше 0,5 то на ЭКО берут с донорской яйцеклеткой. Конечно они могут и так простимулировать чтоб хоть что-то взять. А у той девочки он уже 0,2! Мое мнение это критичный показатель и надо что-то с ним делать.

У меня в 2015 году АМГ был 1,34 а в 2017 1,11. Как бы хорошее снижение и динамика. Поэтому не раздумывали и больше не тянули пошли на ЭКО. После стимуляции было 8 клеточек из них 6 оплодотворилось.

тянуть с таким амг конечно не нужно))) у меня в 2016 году был 1,35, а в 2017 аж 0,96. При чем в 16 году выросло 7 клеточек, а в 17 году 16 клеточек. Но оплодотворились только 8, но это другая история..... у нас мф.

 

 

Приветик. На УЗИ не ходила, ХГЧ не сдавала, состояние не беременное :D

 

Танюсик83, Приветик. Как самочувствие? Что за ответственный день?

когда будет УЗИ? У меня завтра переезд)))
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, здорово, поздравляю с переездом ;) У вас 4 х комнатная будет? Сама главное не напрягайся и главное спокойствие:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...