Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки большое спасибо за пожелания, дай Бог в беременном паровозе место для меня будет

 

Танюсик83,  ты завтра Тань командуй погромче :D а больше ничего не делай, потом потихоньку разберешь всё, не переживай главное и не нервничай

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо большое, очень надеюсь что все пройдёт удачно у нас)) сама утром уеду на машине на новую квартиру и там уже буду ждать всех. С собой возьму кошку с собакой и цветы!!! Я очень люблю цветы, у меня их достаточно много и они меня очень радуют своим видом и цветением!!!

 

ola!, Супер:) и теперь когда примерно в протокол? Цепляйся за беременный паровозик:)

как себя чувствуешь? Приходит осознание?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, здорово, поздравляю с переездом ;) У вас 4 х комнатная будет? Сама главное не напрягайся и главное спокойствие:)

да, переезжаем в 4-х комнатную))) соседка подруга сейчас приходила, плакала))) а мне прям хочется скорее уехать от сюда( уж очень много тут скандальных и пьяных лиц проживает) и они вечно то драку затеят, то орут под окнами. В общем место не очень то было, но квартиру конечно жалко)))

 

Всем привет! была на УЗИ: ПЯ-19мм (один эмбрион), желточный мешочек - 3,2 мм, КТР- 5,5 мм, сердцебиение 123 уд./мин., ЖТ в ЛЯ - 19,8 мм :)

поздравляю!!!! Сыночек что ли у тебя???? Это примета по чсс. Но конечно не факт, мне тоже по чсс говорили что мальчик, а видишь девочка.
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, здорово, тебя первую перевезут) А мы, когда переезжали, кошку в последнюю очередь перевозили, когда уже всю мебель и вещи привезли, чтобы она не боялась шума и грузчиков)

Состояние непонятное, иногда как при температуре (хотя она 36,9), иногда живот потягивает, но совсем немного. Очень конечно переживаю из-за высокого хгч, жду узи теперь...

 

ntg7, Поздравляю!!! :) Растите и дальше здоровенькими!!!

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  не переживай только.

У нас 2 недели в воскресенье как переехали, так коробок еще куча стоит не разобранных. А у вас 3ое взрослых, много комнат. Сын уж и сам разберет.

Кухонный гарнитур уже будет?

 

Tatka79,  не переживай, все нормально с хгч)) просто 2е прикрепились)

 

Всем привет! была на УЗИ: ПЯ-19мм (один эмбрион), желточный мешочек - 3,2 мм, КТР- 5,5 мм, сердцебиение 123 уд./мин., ЖТ в ЛЯ - 19,8 мм :)

растите большими и здоровыми!!

Такое время трепетное, когда только на Узи и можно деток увидеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!, Супер:) и теперь когда примерно в протокол? Цепляйся за беременный паровозик:)

У меня длинный протокол, в воскр будет укол диферелина, а в след цикле стимуляция

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюша, завтра отвественный день и ты видишь все у тебя распланировано, дай бог чтобы все прошло по плану!

А коробки уже распакуете постепенно, главное чтобы было на чем тебе лежать там...

 

Всем привет! была на УЗИ: ПЯ-19мм (один эмбрион), желточный мешочек - 3,2 мм, КТР- 5,5 мм, сердцебиение 123 уд./мин., ЖТ в ЛЯ - 19,8 мм :)

со свиданьицем тебя! пусть растет бусина и радует маму и папу, рождается здоровеньким ребеночком в срок!

 

ола с хорошей гистологией и вперед в \\ протокол!

 

Tatka79

 

держим кулачки на узи!@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, кухонный гарнитур будет, но не новый, от прежних хозяев. Потом со временем все поменяем. На счёт коробок фиг с ними, как нибудь уж, правда муж у меня 21 уезжает снова в командировку((( буду одна сисвнрм. Мама с папой будут только в выходные приезжать, так как Мама ещё работает. А мы достаточно далеко уезжаем от прежнего места жительства, да ещё и сын 25 марта едет в Москву на олимпиаду, как буду одна... даже не представляю. С собакой то надо гулять(((

 

ola!, огромной удачи!!! Все получится!!!

 

Tatka79, сама уеду на машине, у нас у каждого своя машина. А кошка тут с ума сойдёт, а там 3 лоджии посидит там если что. Главное мне лечь там на что то.

 

TanR, спасибо, Танюш))) да, главное чтоб было на чем лежать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Приехала от Ре. Всё же меня в згт отправляют. Ре сказала, что лучше подготовить эндометрий, чем ждать в этом цикле - будет О или нет в ЕЦ.

Посмотрела по УЗИ (сеня 8 дц), сказала что доминантный пытается расти, остальное все нормально. Но всё равно надо подготовиться к переносу.

Прописали свечи цифран, галавит (если я правильно прочла. если не правильно - поправьте). Дюфастон с 16-25 д.ц.

С 28 марта в протокол. Диферелин 0,1 сказали купить и прогинову. Правда, я не спросила, сколько этого диферелина нужно будет? Сколько его вообще в крио на згт колят?

В апреле будет перенос. Дали направление в Минздрав на крио. У девочек поспрашивала - Минздрав квоту на крио выдает сразу.

 

Наташа ola!, у тебя тоже протокол на апрель выпадает?

 

В апреле у меня будет год как я впервые пришла к своей Ре по поводу ЭКО. Вот почти добралась до переноса - то лапара, то гистера, то одно, то другое.

 

Танюсик83, в выходные вся в переездах будешь, счастливая =) У тебя сегодня неделька? В любом случае, поздравляю (у тебя вроде вечером обновляется) :flower:

 

//Aleana//, наконец ты в окружении роднулек своих.

 

a-e-a, с неделькой. На скрининг когда идешь? Даёшь третью дочку :reverans:

 

Inchuk:)), как давление? Что врачи говорят - КС всё же?

 

Всем привет! была на УЗИ: ПЯ-19мм (один эмбрион), желточный мешочек - 3,2 мм, КТР- 5,5 мм, сердцебиение 123 уд./мин., ЖТ в ЛЯ - 19,8 мм :)

какие вы молодцы.. Какая классная новость! Пусть и дальше малышик крепко за мамку держится. Что-то врач прописала для поддержки помимо утрика, что ты сама стала ставить?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Плин. По поводу свечей.. что-то я так и не разберу, что там написано, вроде на слух запомнилось - цифран и галавит. Но написано как-то по другому.

79575b7834a3.jpg

Кому-то что-то похожее прописывали в крио на ЗГТ?

Ссылка на это сообщение

Inchuk:))

А мочу когда последний раз сдавала? Надо смотреть не появился ли белок. Это очень быстро происходит. У меня за день гестоз перерос в преэклампсию и экстренно прокесарили

Ссылка на это сообщение

Свечи Цефекон и Галавит. Я уже уточнила.

 

a-e-a, удачки огромной на скрининге. Может и покажет малышик свои прелести ;)

 

Танюсик83, а сын у тебя на какую Олимпиаду едет?

Изменено пользователем Vergalika
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  да, в конце марта стимуляция и перенос в апреле, надеюсь всё по плану пройдет. Свечи галавит мне иммунолог прописывала для нормализации иммунитета, а зачем они тебе в крио протоколе я не знаю... а метипред тоже будешь продолжать?

Ссылка на это сообщение

Vergalika, мне врач не то что ничего не прописала, а и вообще както сухо со мной говорила. Я её спрашиваю что-то, а она при мне рассматривает анализы дгугого человека, потом по тлф.когото консультировала....Короче: я ей не интересна уже, она ре, год к ней бегала анализы дорогущие сдавала, деньги за эко я ей заплатила, ниче не получилось, потом после этого пришла к ней (она думала на второе эко), а я ей тест принесла полосатый.... Она мне сказала, что мне к ней ходить больше не надо, а надо уже в 12 недель идти ко крачу, кот.беременных ведёт. Да, я ей результаты анализов показываю (хгч и прогестерон в динамике, д-димер, оак..), а она на меня посмотрела как на ненормальную, типа зачем я вообще эти анализы сдавала....и что я там хотела увидеть....

Вобщем нет у меня врача, кот.будет вести Б (даже на примене никого нет)

Ссылка на это сообщение

ntg7,  ну для начала нужно в жк по прописке сходить, там с врачом познакомиться. Там в любом случае надо появляться, чтобы сертификат получить. Хотя на Украине может и другие законы... в общем если врач адекватная - вопрос решен, причем бесплатно. Ну а если оставляет желать лучшего - то загуглить отзывы в своем городе, если у знакомых нет рекомендаций. Определишься обязательно, главное найти врача по душе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7, найти хорошего врача это очень сложно((( к сожалению. Может кто ведёт беременность будет адекватнее. Но многое все равно будешь контролировать сама. То ли мы тут сложный путь прошли, что трясёмся над всем, толи на самом деле не везёт с врачами. Почитай отзывы по своему городу или знакомых поспрашивай. Огромной удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Предположения в 12 недель ещё ни о чем. Я не тороплюсь. Покупать ничего не будем. Все есть.

мне как первый раз нагадала, так и было.. И еще гордо писали, название аппарата, он такой же как лапино закупили :))

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, здорово, тебя первую перевезут) А мы, когда переезжали, кошку в последнюю очередь перевозили, когда уже всю мебель и вещи привезли, чтобы она не боялась шума и грузчиков)

Состояние непонятное, иногда как при температуре (хотя она 36,9), иногда живот потягивает, но совсем немного. Очень конечно переживаю из-за высокого хгч, жду узи теперь...

 

ntg7, Поздравляю!!! :) Растите и дальше здоровенькими!!!

Не переживай из-за высокого ХГЧ! У меня тоже высокий был. Такая реакция на дюф и утрик бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...