Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я с узи, ПЯ у меня одно, в нем 2 желточных мешочка. Само пя странной формы, похоже на ромб(( врач сказала приходить через 2 недели. Сегодня 22 дпп, 5 недель 2 дня. Сказала, что конечно, это все не очень нормально((( у меня даже эмоций сейчас никаких нет...

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, на 7 день после подсадки двух эмбрионов конечно же не удержалась, и сдала анализ на хгч - 24 мЕд/мл. Не знаю даже, радоваться или нет, что такой показатель значит на 7 день после подсадки????? Всем спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи, ПЯ у меня одно, в нем 2 желточных мешочка. Само пя странной формы, похоже на ромб(( врач сказала приходить через 2 недели. Сегодня 22 дпп, 5 недель 2 дня. Сказала, что конечно, это все не очень нормально((( у меня даже эмоций сейчас никаких нет...

солнце, а тонус она тебе не поставила? при тонусе бывает форму ставят не как обычно.. А то что 2 мешочка, так однояйцевые близнецы же.. У podruzki спроси она вроде актовегин и мексидол прокалывала тоже форма не та была и сейчас уже ттт скоро 30 неделек.

 

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, на 7 день после подсадки двух эмбрионов конечно же не удержалась, и сдала анализ на хгч - 24 мЕд/мл. Не знаю даже, радоваться или нет, что такой показатель значит на 7 день после подсадки????? Всем спасибо за ответы.

у меня с 1 5 дневкой на 9 дпп был хгч 76, если уколов хгч не было в поддержке, начит мася привет передает! Памперс наш на закрепление!

 

Еся сегодня много напачкала, могу еще побомбить кому нужно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

солнце, а тонус она тебе не поставила? при тонусе бывает форму ставят не как обычно.. А то что 2 мешочка, так однояйцевые близнецы же.. У podruzki спроси она вроде актовегин и мексидол прокалывала тоже форма не та была и сейчас уже ттт скоро 30 неделек.

 

 

у меня с 1 5 дневкой на 9 дпп был хгч 76, если уколов хгч не было в поддержке, начит мася привет передает! Памперс наш на закрепление!

 

Еся сегодня много напачкала, могу еще побомбить кому нужно..

спасибо вам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, у кого наблюдались на Позняках? Врач хороший? А у кого рлжали в 7? Договаривалтсь заранее?

Изменено пользователем ntg7
Ссылка на это сообщение

Ольга Алёхина, все хорошо, теперь сдавай и смотри в динамике!!! Апчхи на тебя!!!

 

Tatka79, отставить панику, Наташа все будет хорошо!!! Вот увидишь)))) может узист криво как то посмотрел? Может и правда тонус? Не нервничай, нам беременным это вредно. Будут у вас с мужем близнецы!!!!

Изменено пользователем Танюсик83
Ссылка на это сообщение

TanR, тонуса нет написано, хотя у меня уже несколько дней тянет живот и вчера небольшая мазня была. Обычно при тонусе вытянутой формы бывает, а у меня прямо с углами, как квадрат или ромб(

если это близнецы, она сказала, что такие Б обычно ничем хорошим не заканчиваются, я так понимаю потому что нет перегородки между ними. Еще и хгч был огромный

Ссылка на это сообщение

TanR, тонуса нет написано, хотя у меня уже несколько дней тянет живот и вчера небольшая мазня была. Обычно при тонусе вытянутой формы бывает, а у меня прямо с углами, как квадрат или ромб(

если это близнецы, она сказала, что такие Б обычно ничем хорошим не заканчиваются, я так понимаю потому что нет перегородки между ними. Еще и хгч был огромный

папаверин ставишь? Да, чтож как накрутили тебя раньше времени? Давай подождём немного и через неделю тебе на УЗИ? Там и яснее картина будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот такое пя

 

С телефона не грузится

 

Ссылки скрыты.

 

TanR, папаверин ставлю, с ним полегче. Ре (она же узист) сказала через 2 недели. Не знаю есть смысл через неделю идти?

Ссылка на это сообщение

Tatka79,  сходила бы через неделю на другой аппарат узи. Может есть кто на примете проверенный?

Но тут на тонус похоже.

Ношпу, папаверин подключить.

Пока рано выводы делать!!

Валерьянку еще можно для спокойствия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да теперь только ждать остается. Спасибо

Если есть узист экспертного класса с хорошим аппаратом, то через неделю сходила бы к нему. Не всегда ре высококлассного делают узи. Удаляй фото своих котяток и верь, все у тебя хорошо будет с ними. Поговори все таки с подружкой она в тромбофилии тусуется ну и эндометрии.

 

podruzka//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7, на КХ была у гинеколога Низалова,ничего лишнего не назначала, мне понравилось, в 7 рд договаривалась, так как двойня и были проблемы

Ссылка на это сообщение

ntg7,  я тоже в ИРМ. У какого ты врача?

Я работала тоже на Подоле, наблюдалась Центр Репродуктивного здоровья, Пимоненко, 10 (удобно добираться на Подол) врач Мишко, хотя про него в инете есть и плохие отзывы. Я к нему пошла после рекомендаци 2 знакомых, и если дай Бог заберемению, то пойду к нему, тк в поликлинике у нас ужас.

 

AlisaZB,  а вы еще за малышем не решились пойти? У вас же целый детский сад помню получился;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня международный день СЧАСТЬЯ!! Огромного вам всем счастья,и ожидающим, и планирующим и конечно родившим прекрасных деток!!!!

Сегодня была у Ре,с апреля берут в протокол!!!! Я на пути к счастью!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у меня начался новый цикл, надеюсь что эндометрий обновиться, тк М обильные. В пятницу на узи контрольное. Ддммер завышен,хотя и упал, вчера сдавала 693 при норме до 500, неделю назад 2329 при норме до 500. А на 6дпп был 4.05 (при норме о.5). Вообщем я не понимаю, беременность спровоцировала рост ддимер или стимуляция в протоколе?!

И вот не знаю в крио если идти надееться что расти не будет (как было в первом протоколе крио) или искать сразу гемотолога, а дальше по ходу.

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  у меня так димер подскакивал, когда беременность в свежем наступала. Но это бхб, видимо что то не так с эмбрионами

 

Девочки, сегодня международный день СЧАСТЬЯ!! Огромного вам всем счастья,и ожидающим, и планирующим и конечно родившим прекрасных деток!!!!

Сегодня была у Ре,с апреля берут в протокол!!!! Я на пути к счастью!!!

спасибо!!

Самого беременного протокола!! И сладкого новогоднего подарка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, думаю в крио не должен подниматься, может так организм отреагировал на гормональную поддержку. Крио как планируется в ец или на згт?

 

little8002, огромной тебе удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёнка, и свежак и поддержка все вместе, в крио скачка резкого не должно быть, но наблюдать стоит..

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, нет))) мне пока двоих хватит, если за 3-м, то только сами, а не получится, то так тому и быть)) мы отказ написали, от своей команды, так как у нас их 9 было на хранении, очень надеюсь, что кому то они будут нужны и их не утилизируют, просто оплачивать годами хранение не вижу смысла, если все равно не забиать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  в Крио ец димер вообще больше 150 не поднимался. Только около 9-10 недель начал вверх ползти.

Сейчас 900-1100, но это уже вроде как положено в конце 2го триместра.

 

Мне медсестра из жк звонила. Спрашивает когда приду)) и как самочувствие.

Что это с ними))))???

В обменке прием на 26 следующий написан, вроде не пропустила ничего.

 

AlisaZB,  вот я не могу на такое решится. И утилизацию не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот она, палка о двух концах, сначала надеешься чтоб было что замораживать,а при удачи, переживаешь как быть дальше..и чтобы другим людям отдать, это тяжелое решение,и утилизировать,тоже как то хреновенько

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...