Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

little8002, это подстава настоящая. 3 протокола с 2-3 эмбрионами ужасного качеств и последний с 7ю отличниками. Ну как так то?

Вот и я про то,как специально... И как решиться?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, нам тоже тяжело далось решени, а что делать?! платить 10 лет за 9 отличников, тоже по финансам не мало выходить... мы написали, что бы решение принимала клиника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79,  конечно такие слова врача нагоняют страха, но надо подождать, морально быть готовой ко всему, конечно, но надеяться на лучшее, держись!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я давно решила, что отдать клинике эмбрионы - это нужно и благородно. Ведь все мы здесь только потому, что раньше кто-то точно также отдавал свои эмбрионы, и на них тестировали новые среды, пытались их растить, врачи совершали свои врачебные ошибки... Представляете, сколько было труда и попыток было до того, как врачи научились с ними работать, делать пгд, растить до 5-6 дней!.. Они и сейчас часто не знают, почему то не разморозилось, то ещё что-то. Вобщем, я так благодарна всем тем, благодаря кому наука сейчас так шагнула вперед. Я читала ещё лет 10 назад по 7 эмбрионов подсаживали! И приживались плохо. А теперь больше двух никто и не предлагает. И можно в крио ходить.

Почему я про науку пишу - мои эмбрионы, если оставлю клинике, отдавать никому не будут, т.к. там определенные требования к донорам есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  Планирую в ЕЦ, у меня и в прошлый раз удачно оказалось крио в ец. (Я тогда контролировала тоже ддимер и он был в норме).

А как твое самочувствие, пессарий доктор смотрела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, все у тебя получится, я просто уверена!!!!

Я вчера конечно перетрудилась немного, тут народ у нас работал, а мне пришлось и первое и второе сначала готовить, потом задёргали меня что и куда положить. В общем до трёх скакала, а потом легла и уже не вставала, кололо как бы в матке с низу. Про пессарий так я и не доехала, мне завтра на приём, она и посмотрит. Надеюсь все с шейкой в порядке. Ты ведь тоже была с пессарием? Какой образ жизни вела? С памятью у меня совсем беда стала, может я тебя уже спрашивала ( не помню). Напиши пожалуйста ещё раз. И какая шейка была, когда одели и потом как смотрели.

 

Для меня вот тоже проблема на счёт эмбриончиков. Но пока стараюсь не думать об этом, так как надо выносить и родить этого ребёнка для начала. Но и отдавать тоже не хочется ни кому, для меня это очень трудно отдать своих детей на опыты или подарить их. Может через пару, тройку лет ещё попробуем одного забрать, а там видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23,  логическое решение. Есть над чем задуматься.

Мы с мужем до сих пор в раздумьях.

 

 

Танюсик83,  смотри чтоб не болело сильно. И геройства прекращай.

Я вчера бульон днём варила)) ладно теперь на кухне кровать есть))

еще только камеру над плитой повесить, чтоб не вставать))

зато вечером муж борщ сварил, ням ням)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, нет, болеть не болело и сейчас не болит, просто чуть покалывать стало, вот я и залегла с подушкой под попой, утром всегда прям легкость такая, а к вечеру и животик больше и тяжелее.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  немножко можешь помогать мужу))) вобще он у тебя просто молодчина, тьфу-тьфу, не каждый мужчина готов на такие подвиги. Некоторые товарищи бросают и беременных жен и уже родившихся детей, столкнувшись с самыми простыми сложностями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!,  если бы я не была в нем уверена, то не пошла бы на все эти аферы))

он еще и ругается, когда по квартире долго хожу.

Я уж пытаюсь по мере возможности помочь, даже лёжа можно это делать как оказалось.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем привет, потерялись мы совсем немного. Сначала в отпуск ездили, на море на две недельки, потом никак с силами не могу собраться, чтобы написать.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

TanR, я завтра к 9:00 утра еду к ре, она посмотрит наверное и обработает. Как у тебя Еся? Что ещё научились? Как ваш прикорм?

 

Tatka79, Наташ, я сейчас смотрю свои снимки с первого УЗИ, так там одно фото есть( видимо ракурс такой) и тоже плодное яйцо как у тебя. Так что вот уверена, что так посмотрели, все у тебя хорошо.

 

Ссылки скрыты.

Вот смотри нижнее самое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, я завтра к 9:00 утра еду к ре, она посмотрит наверное и обработает. Как у тебя Еся? Что ещё научились? Как ваш прикорм?

У нас все неплохо, Еся отрабатывает падения на попу из положения стоя у опоры, когда на кровати пол беды, а когда на ламинате уже посложнее.. С прикормом, вот вчера открыла баночку брокколи от гербера, чуть помусолили и сегодня ее же дала, так что ждет меня вкусняшка на ужин. Кормление заменять не собираюсь, чуть ознакамливаю с едой..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, чем дольше кормить будешь сама - тем лучше, поддерживаю)))

Да это понятно, просто мне то в мае 36 будет, а 2 снежинки... Если кормить хотя бы 1.3, то еще вероятно 3 мес минимум будут гормоны играть. В крио на ГВ не возьмут однозначно..

Так что хз, но стараюсь еще пол года о этом не думать..

 

TanR, какая он шустрая все таки, в 6 месяцев уже стоит у опоры!!!! Тоже за гв!!!! А тебе приятного аппетита))))))

Та не то слово щустрик.. Она еще себе ходунки с коробки от посылки сделала.. Становится руками на коробку и ее чуть двигает и переступает, недалеко, но блин все же.. Коробки поставила, ограждала ее уголок, в морозы ламинат был прохладный, а она вон нашла применение..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, вот это да!!! Я все считала, что мой ранний, мы в 9 месяцев самостоятельно пошли, но в 6 только сам стал устойчиво сидеть, предпосылок вставать у опоры не было, а вы уже и шаги первые делаете))))

Ты чего за возраст переживаешь, 36 это не 40, многие в 40 идут за первым и ничего про возраст свой не говорят. Я тоже же получается рожу в 35, 4, а там тоже 36 не за горами, но если и соберусь в крио, то только когда ребёнку будет годика 2-3. Я что то пока не парюсь про возраст. Так что мы ещё молодые!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня кровотечение, как месячные, собираюсь сейчас в клинику к ре, но уже и так понятно, что это все. в 5,3 недель, можно обойтись без чистки?

Ссылка на это сообщение

TanR,  36 не 56, не переживай, и не торопись сильно. Затягивать тоже нельзя, но и бежать-торопиться чтобы куда-то успеть, не надо

 

Девочки, у меня кровотечение, как месячные, собираюсь сейчас в клинику к ре, но уже и так понятно, что это все. в 5,3 недель, можно обойтись без чистки?

Ох Наташ, держись, с чисткой или нет - только узи скажет. Может и без чистки обойдется. Может все-таки сохранят...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...