Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR,  ты прям так говоришь, как будто 46 уже.

Ну, не 20.

Я помню в 25 истерику устроила, что старая, что третий год не получается забеременеть.

Зато в 30 всех в лес отправляля с вопросом о детях.

Вот когда получаются дети, вот это и есть возраст самый подходящий

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tatka79, как дела? Ты скорую вызвала???

 

Я еду от ре, утрожестан она мне вообще убирает, оставляет только 100 . Я конечно послушала ее, покивала головой, но снижать не собираюсь. Ещё сказала, что пессарий стоит отлично, держит хорошо, шейка закрыта. Больше сказала что смотреть ее никак нельзя, УЗИ не информативно. А ещё сказала, что молочница у меня. Вот думаю, так ли это??? Там утрик ведь, а она то думает что я его почти отменила. Назначила свечи пимафуцин. Все таки мне не нравится моя врач, пять минут и всё. Ни поговорить, не успокоить. Все у вас хорошо, идите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюша, поищи все таки по форуму среди вашего города врача.. Ну зачем себя так платно насиловать. Конечно когда ты беременна, ре уже мало интереса с тебя..

 

Татуся, не настраивайся на плохое пожалуйста, тут у многих кровило на ранних сроках. Ты хоть прог и эстрадиол как Подружка писала сдала:? Все у вас с масиками должно быть отлично!

 

Девы, я себя старой то не считаю себя, но так как у мамы климакс после 40 начался, то тут надо просчитывать однако. Снежинок то 2, но с ними же сами понимаете, что как бог даст..

Ссылка на это сообщение

А у нас сын опять заболел. В городе эпидемия, на карантинзакрыты садики.

Себе гриппферон брызгаю и лизобакт рассасываю для профилактики.

А еще с утра проснулась от боли в тазобедренных суставах, так и не проходит. Вот не понимают они. Что бессмысленно болят))

 

мечтаю опять о душе. Состояние не очень, стоять больше 5 минут не могу. А вчера находилась по квартире, думала скорую уже вызывать. Через час неподвижного лежания только отпустило. Причем тонуса нет, болит где шов(

 

Танюсик83,  может действительно врача поменять?

У меня платная и на связи всегда и на приеме по 40-50 минут. Все успеваем обсудить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  а чего гуляла так много? Лежи смотри телек, вяжи, читай, конечно тебе наверное уже всё надоело, но что поделать, раз непросто проходит беременность. Сын дома с тобой? Как вы с ним, привык к тебе?

Ссылка на это сообщение

TanR,  через сколько после гв в Крио можно?

И есть ли помощники с дочкой??

Потому что даже детский сад не спасает,няня если и то с форс мажорами бывает

 

//Aleana//,  а чего гуляла так много? Лежи смотри телек, вяжи, читай, конечно тебе наверное уже всё надоело, но что поделать, раз непросто проходит беременность. Сын дома с тобой? Как вы с ним, привык к тебе?

минут 10 посидела, потом 15 ходила. Сама не знаю зачем. Лежать не могу уже. И боль началась(

Уж слезы от беспомощности(

Телек, вязание, телефон надоели.

Довязать никак не могу парням на выписку

 

Муж дома с сыном. Я ж с ним кроме как поиграть ничего не могу.

Ну он сейчас самостоятельный очень стал. Сам ест, на горшок ходит, поиграть сам может.

Очень конечно отличается сейчас ритм жизни. Ходить можно по всей квартире, полы теплые, на кухне время без ограничения.

У меня ощущение, что всегда здесь жили)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мне тоже очень комфортно на новом месте!!! Прям ощущение, что давно тут жили)) в доме в основном живет молодёжь с маленькими детьми. Около дома тишина и порядок, давно так не было. Сыночку скорейшего выздоровления.

Ещё вопрос девочки может кто ставил пимафуцин? Врач сказала что пока ставлю эти свечи от молочницы, чтоб утрожестан пила. А у меня и так асат, алаты повышены. Разве так можно??? Как теперь ставить утрик? Ставлю в 6 утра, в 15:00, и в 23:00. А теперь как?

 

У нас тоже очень много народу болеет. Тоже везде карантины. Пока дома все здоровы. Но для профилактики я пью клюквенный морс, чай с лимоном.

Ссылка на это сообщение

Алеана, нет помогать не кому. У моей мамы за 1.5 тыс км бабушка и папа не в форме, то бишь она их опекает. У свекрови своя дочка и 2 детками и мужем любителем ...

Так что на свои силы только надеяться, да и сад нам так рано не дадут, да если честно я и не хочу.

Первую беременность относила отлично, если будет вторая то тут еще непонятно как будет. Так как в первую себя как хрустальную хранила.. С маленьким ребенком так не получится точно..

 

С завышенными печеночными пробами не стоит пить утрик.. Еще хуже будет однозначно. А ты какие то ощущаешь признаки молочницы?

может это и правда твой утрик..? точно ли тебе эти свечи нужны..

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  тебе утрик нельзя пить.

Я Тержинан вставляю между Утрожестаном, просто не 8 часов, а 10 разница в однин из приёмов

 

Алеана, нет помогать не кому. У моей мамы за 1.5 тыс км бабушка и папа не в форме, то бишь она их опекает. У свекрови своя дочка и 2 детками и мужем любителем ...

Так что на свои силы только надеяться, да и сад нам так рано не дадут, да если честно я и не хочу.

Первую беременность относила отлично, если будет вторая то тут еще непонятно как будет. Так как в первую себя как хрустальную хранила.. С маленьким ребенком так не получится точно..

 

С завышенными печеночными пробами не стоит пить утрик.. Еще хуже будет однозначно. А ты какие то ощущаешь признаки молочницы?

может это и правда твой утрик..? точно ли тебе эти свечи нужны..

Я про гос садик и не говорю. Частный, где деток мало.

Ну или няню на примете иметь, лучше 2-3х.

Потому что к врачам все равно ходить придётся.

Я с сыном ходила несколько раз на приёмы, но не беременная еще была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  может мазок сдать и не мучиться в сомнениях? Внешне как она молочницу определила-то со 100% уверенностью еще и лечение назначила

Ссылка на это сообщение

Tatka79, отлично!!! Все будет хорошо!!! Лежи отдыхай!!!! Ничего уже не сказала про форму плодного яйца?

 

ola!, я наверное пролечусь, есть небольшое ощущение. Да и молочница сейчас во 2 триместре очень опасна, рисковать не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да пя одно, но оно и на прошлом узи было одно, но 2 желточных, эмбрионов не видно.

 

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
:reverans: привет девочки. Собеседница из меня никакая. :sorry:ну не получается часто заходить общаться с вами, работу работаю, вечером дома дела. Какие у вас тут новости?
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Что-то выпала на этой неделе, только чуток читала.

Еду с Минздрава. Нифига они сразу не дали квоту на крио, только документы приняли и ждать номер на сайте сказали. А это только в апреле. Только в начале года сразу давали, когда квот много было. Вот же ж засада :) Вот и не знаю, даст врач вступить в протокол или будет квоту ждать.

 

Tatka79, ох уж ох уж. Давай, держись в больничке. Пусть близняшки держаться крепко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  а у Ре не интересовалась? Конечно без финансирования авансом врядли будут крио проводить, но может есть какие-то варианты, все-таки после гистеры самое лучшее время для протокола

Ссылка на это сообщение

ola!, вот 28 к ней иду. По идее в згт меня можно загонять, потому как лекарства по ОМС в крио за свой счёт. А к переносу может и квота уже будет. Вот буду в среду этот вопрос решать.

А у тебя когда протокол в этом цикле начинается?

Если вместо диферелина колоть декапептил - разницы же нет?

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  мне тоже 28 на прием, в тот же день сказала гормоны проверить и наверное стимуляцию начнем в этот же день. Интересно платный будет прием или нет... у нас по квоте положен 1 бесплатный прием, стимуляция и перенос, ну и крио если будет кого морозить. Вот думаю, узи-мониторинг оплачивать придется или это по омс...

А ты поинтересуйся, может быть у них есть практика, залог в какой-либо сумме оставлять, а после получения квоты - залог вернут. Ну это я так по опыту обычных магазинов и безнальных счетов знаю :D врядли такое в клиниках допустимо, но вдруг, мало ли, индивидуальный подход и всё такое)))

 

Nade;da@Love,  у нас тут новости каждый день, читать-неперечитать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, мне по омс она постоянно узи делала, даже вне протокола. Это в государственной.

Мне в Минздраве сказали, что если к переносу списка не вывесят - приехать, придумают что-нить и выпишут мне, чтоб не переживала. Сказали, что в мою больницу всегда есть квоты.

У тебя 28 уже стимуляция? Ты ж вроде в длинный собиралась. Или ты уже ставишь блокаторы?

 

Я сейчас еще в поиске диферелина, не в каждой аптеке он есть, около дома можно только под заказ. А вот сколько его заказывать 2 или 3 упаковки - хз. А декапептила так вообще похоже нигде нет. Смотрю по сайтам аптек - нет его. По омс на длинный протокол его выдавали, а на крио подготовку згт не дают ничего из лекарств.

 

У меня около дома аптека, так в ней пропицил только я и беру. Я беру сразу по 3 пачки (мне 1 упаковка на 10 дней, т.е. на месяц надо 3 уп.). Я как беру, они новый заказывают. И вообще, смотрю, особо они не держат у себя лекарства, которые редко берут. Хорошо хоть этот пропицил привозят. Засада на каждом углу :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...