Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Vergalika,  у меня длинный протокол, сделали 1 укол диферелина на 22 дц и всё, следующий шаг - стимуляция. А вот заменяют диферелин декапептилом я не знаю, лучше у Ре спросить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ola!, тебе 3,75 один раз кололи?

Мне в длинном по омс декапептил выдавали по 0,1 (колола целый шприц, а то и по половинке укола) на каждый день.

Мне вот врач тоже написала купить диферелин и прогинову. Прогинова у меня есть с протокола. А вот диферелин не написано какую дозу. Поэтому пока не покупаю. В среду пойду всё узнавать, а то еще куплю не ту дозировку. Один укол, конечно удобнее.

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  да, 3,75 был один укол. Ну у вас там в минздраве человеческое отношение прям к людям)))

Ссылка на это сообщение

Vergalika, огромной удачи!!! А разве в самой клинике нельзя приобрести эти препараты? Обычно Клиника продаёт все необходимое для протокола. Либо направляют в ту аптеку, где это точно есть. У нас в городе по крайней мере так.

 

ola!, держу кулачки за вас девчонки @@@@@@@@!!!!!!!! Давайте уже к нам в беременный паравозик!!!!

 

Tatka79 Наташа как дела? Кровотечение остановили? Вот видимо и правда тонус был, вот тебе и форма плодного яйца и кровотечение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо, Танюшка.

 

Анюта, с неделькой тебя. С началом второго триместра (он же начался, я не ошиблась?). Как скрининг прошел?

 

Танюсик83, по поводу препаратов - так то они есть в некоторых аптеках, я по инету уже поискала. Пока не покупаю, потому как дозировку какую надо, не знаю. Вообще не понимаю, почему некоторым один укол ставят 3.75, другим по 0.1 каждый день. От чего это зависит и как влияет?

Больница то у меня гос, вряд ли они продают лекарства. Спрошу конечно, чтоб не ездить по аптекам

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

В клиниках, частенько цена взвинчина на препараты, так что стоит разузнать и в аптеках.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Или день!? :Crazy:

Я вот думаю, когда начать пить Весел Дуэф? Подскажите кто его принимал.

Я планирую дождаться М и в новом цикле поехать сдать анализы по крови которая назначила Гематолог. Они будут готовы только через 14 дней. Потом к ней на прием. Что скажет от этого будет зависеть когда идти на гистеру.

 

А еще такой вопрос связанный с показаниями по крови.

У кого кровь густая, подскажите вы полностью отказались от "вредных привычек". У меня они есть но не в ярко выраженной форме. Скажем так - могу выпить шампанское а может чего и покрепче.... и под это дело выкурить пару сигарет :confusion: . Грешна, знаю, каюсь.

Когда был протокол на протяжении всего этого времени полностью отказалась от спиртного и табака. А сейчас месяц после не удачной попытки немного расслабилась.

Вот и думаю, если сейчас уже надо начинать пить лекарства то надо переходить на чай с печенкой :D

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, по весселу не подскажу, а вот вредные привычки придётся оставить))) не нужно лекарства совмещать с алкоголем и курением. Вот родим, выкармим грудным молоком, а там оторвёмся чуть чуть!!!! Давай сдавай все и вперёд за мечтой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Или день!? :Crazy:

Я вот думаю, когда начать пить Весел Дуэф? Подскажите кто его принимал.

Я планирую дождаться М и в новом цикле поехать сдать анализы по крови которая назначила Гематолог. Они будут готовы только через 14 дней. Потом к ней на прием. Что скажет от этого будет зависеть когда идти на гистеру.

 

А еще такой вопрос связанный с показаниями по крови.

У кого кровь густая, подскажите вы полностью отказались от "вредных привычек". У меня они есть но не в ярко выраженной форме. Скажем так - могу выпить шампанское а может чего и покрепче.... и под это дело выкурить пару сигарет :confusion: . Грешна, знаю, каюсь.

Когда был протокол на протяжении всего этого времени полностью отказалась от спиртного и табака. А сейчас месяц после не удачной попытки немного расслабилась.

Вот и думаю, если сейчас уже надо начинать пить лекарства то надо переходить на чай с печенкой :D

Я пью вессел, уже два цикла,начала пить с 5дц с перерывом на месячные.

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, а тебе кто Весел прописал? Вообще, читала, что его на время М делают перерыв. А при наступлении Б начинают вроде как другие таблетки. А так, конечно, должен врач все назначения делать. У всех мутации разные и такие серьезные лекарства надо принимать только строго по назначению врача.

Курить бросай обязательно. Лучше фрукты лопай вместо сигарет. Считай, что уже беременная и чай с печеньками только можно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  в клиниках продают лекарства, но за такие деньжищи, я в протоколе платном сравнивала - на покупке лекарств в аптеках сэкономила 15 т.р., и Ре сказала, не берите в клинике, очень дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, моя ре говорит, что в некоторых странах курящих женщин отказываются брать в протокол. Я давно бросила. Курила около 10 лет. А бросила за 2,5 года до протокола. Ну нафик! Не курить - это здорово! А шампусик или вино в небольших количествах можно до вступления в протокол.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  вессел до 3 мес можно смело принимать, но кровь сдавать до приёма, т.к. анализ неинформативен будет. И за 3 дня до гистеры обязательно отменить прием

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо) тоже верю что скоро пойду за счастьем и все будет удачно)). Сегодня была на узи, все ок, но есть еще ЖТ. Тч жду след цикл, на 2-3 дц на узи если ок, пойдем забирать манюню.

Поставили мне пессарий в 19-20 недель. Образ жизни обычный, если не считать что я была как хрустальная всю беременность. И мне врач говорила не садиться на корточки и не носить тяжелее пары килограмм. Но я работала и поэтому приходилось движевать, бывало просила тяжелые папки коллег подать, если совсем тяжело становилось. А так если б не огромное пузо (все смеялись что двойню ношу) и задышка в метро, то ок. Кстати, мне когда поставили пессарий, рекомендовали бандаж одеть. Я купила, но летом и так жарко было, носить начала когда ушла в декрет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, все с переменным успехом, например,полдня нормально, потом опять ливанет, транексам и магнезию 2 р в день капают

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, спасибо Ален!!! Тоже вроде и берегусь очень, но все равно стала больше ходить, на корточках тоже сказали не сидеть и тяжестей не носить, бандаж тоже купила, ношу. Надеюсь все будет хорошо!!! А молодец!!!! Обязательно все у тебя получится!!!

 

Tatka79, согласна с вопросом Тани)) про поломку. У меня офигенное кровотечение остановили с одной капельницы транексама. Но все равно верю в твоих масиков!!!! И верю, что все обойдётся!!! Я ещё кроме капельниц в таблетках 3 раза в день принимала, потом на дицинон перевели, но это для профилактики. Долго потом коричневым мазало.

 

снежинка //, Леночка как у тебя дела? Что нового? Как Уля? Ко мне сегодня приезжала очень близкая подруга, она с мужем и дочкой 6 лет назад иммигрировали в США и вот первый раз приехали!!! Очень рада была её повидать, а то все по скайпу общаемся. Привезла нам первые подарки для доченьки: 3 костюмчика, куклу-погремушку. Все такое нежное, девичье. Здорово!!! Так что у нас появились первые вещички для доченьки))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, я не проверяла, но каких-то показаний к этому не было. В прошлые Б, если была мазня или кровь, то транексам даже в табл прекрасно справлялся.

Ссылка на это сообщение

TanR, я не проверяла, но каких-то показаний к этому не было. В прошлые Б, если была мазня или кровь, то транексам даже в табл прекрасно справлялся.

Если есть СИТИЛАБ, то стоит сдать, гены 1 раз в жизни делаются.

 

Ссылки скрыты.

есть и у вас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, это о мутациях крови идет речь?

Да. Просто часто ген сломанный ПАи дает отслойки на ранних сроках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...