Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Vergalika, у меня в крио была дозировка дифферелина 3,75 (если помните, я там же делала ЭКО - в МОПЦ Балашиха) и покупала его сама, в крио мне вообще ни один препарат не выдавали) укол был на 19 дц, дальше ждала М, должна была на 6-7 дц нового цикла приехать к Ре, но приехала только на 10 или 11, т.к. не заметила что М были и аж на 26 дц мне сделали перенос) мне моя сказала укол сразу 3,75 потому что каждый день колоть неудобно, мол, сделаешь один раз и всё.

 

p.s. заказывала препарат в интернет-аптеке, Еаптека называется.

Изменено пользователем Lu_gang
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR,  у меня паи гетеро 5g4g, гематолог сказал что такой полиморфизм у 52% населения земли, а гомозиготный 5g5g - только у 37%. И вариант гетеро признан вариантом нормы. Я сама не вникала в эту тему, т.к. по генам тромбофлибии нет, может еще какие-то мутации паи бывают. В любом случае гены не исправить никак :(

Ссылка на это сообщение

TanR, у меня паи гетеро 5g4g, гематолог сказал что такой полиморфизм у 52% населения земли, а гомозиготный 5g5g - только у 37%. И вариант гетеро признан вариантом нормы. Я сама не вникала в эту тему, т.к. по генам тромбофлибии нет, может еще какие-то мутации паи бывают. В любом случае гены не исправить никак :(

гомо это когда сломаны оба гена 4g4g.

А так да эта поломка уже навсегда у данного человека, но если знаешь, что она есть, лучше имхо к протоколу готовиться весселом тем же, ну и после пункции смотреть если в разы д димер взлетает, то активировалась и на нмг.

У меня напомню тоже пай гетеро- сломана 1 аллель.

 

Может Америку и не открою, кто то слышал про это

взаимосвязь ИЦН и гиперандрогении

Источник:

Ссылки скрыты.

© BabyBlog.ru

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я для подстраховки сразу на клексане была, 0.4 -0.2 до 9 недели, потом кровить начала, тонус был и пробовали ПА- разрешила ре. С 10 -16 недели был вессел , постоянно смотрела показатели крови к 33 недели д димер был уже 2.7 тыс.. стала пить вессел, на 36 к гематологу попала , д димер был уже больше 3 тыс и назначили уже клексан 0.6 до родов и после родов по тэг смотрела колола 23 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, да, все примерно также, вчера настояла на узи,но делали по животу, эмбрионов не видно, только жм. Но симптомы Б у меня пропали после начала кровотечения, тошнота сразу ушла, поэтому надежды практически нет( меня больше беспокоит, что пытаемся сохранить то, чего нет.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  нет людей без мутаций, просто у кого-то их больше у кого-то меньше, надо обязательно на контроле у гематолога быть, я вобще не понимаю почему гематолог не обязателен перед эко, по-моему это первое о чем стоит беспокоиться и проверять.

Как ты чувствуешь себя? Купили что-то в квартиру?

Ссылка на это сообщение

Tatka79,

 

верь пожалуйста в своих крошек! Срок для узи по животу, слишком маленький что то рассмотреть. Мне первое узи по животу сделали на 12 недели аж..

Ссылка на это сообщение

TanR, ну мешки же увидели, а эмбрионы в 6 недель уже должны быть больше жм. и у меня была тошнота все дни, а с началом кровотечения все прошло.не хочу ни во что верить, хочу чтобы быстрее все закончилось.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  нет людей без мутаций, просто у кого-то их больше у кого-то меньше, надо обязательно на контроле у гематолога быть, я вобще не понимаю почему гематолог не обязателен перед эко, по-моему это первое о чем стоит беспокоиться и проверять.

Как ты чувствуешь себя? Купили что-то в квартиру?

гематолог перед протоколом обязательно должен быть. Причем опытный в плане эко. У меня 4 по счёту гематолог и сейчас я совсем голову отключила. В её схемах совершенно не понимаю, не классические они

 

Ничего в квартиру кроме техники не покупали (по мелочи деньги улетают), а надо как минимум кухонный гарнитур, диван, шкафы. Но с деньгами полная ж..., все запасы закончены. Ждем теперь декретные.

 

Сегодня на Узи ходила. Шм 31 и закрылся внутренний зев. Это прям удивительная вещь.

 

Я что то совсем псих стала. Муж злиться, а меня это бесит(

Валерьянку опять достала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79, Все ещё зависит от специалистов и аппарата УЗИ. У нас в больнице когда я попала, был доисторический аппарат. И мне даже на 13 недели смотрели вагинально. А на счёт признаков, это ты себя накручиваешь. Куда они делись? Жм есть, эмбриончики тоже обязательно появятся, просто нужно подождать.

Ссылка на это сообщение

Tatka79,  сейчас такое момент, что токс то есть, то нет. Неизвестно что эмбрионами и мозг придумывает что ему хочется

Меня в 12 недель после скрининга отпустило чуток. Там хотя бы деток показали.

Это сейчас когда пинаются уже не так кроет.

 

Танюсик83,  с недельками! Береги себя с дочкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,

 

с неделькой тебя!

 

//Aleana//,

 

это получается завтра у тебя уже оф декрет!

Девы, а мы всей темкой кинулись на закупку Валко бэби снапа.. В ДМ сейчас на него скидка и плюс 15% скидка по коду... Посмотрите, может и вам что то нужно. Я вот мужа послала в пробку на мкад стоять, но 5.5 тыс скидки думаю того стоят..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  в понедельник декрет оформляем. Во вторник на работе все заявления заполнять и больничный отдавать. Очень ждём.

 

Это что ты покупать решила?

 

Ааа, коляска)) симпатичная,))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, что то я свою 15 кг уже .. таскать надоело. А эта всего 6.5 кг.. Но зимой без той мы бы не проехали у нас:)

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо!!! А там только в Москве скидки или по всей сети?

по всей вроде,, вот про владимир точно знаю девочка сегодня купила..

Ссылка на это сообщение

TanR,  я зимой на санках-коляске возила. Их совсем не заметно как везешь.

А прогулочная 5 кг, но такую я бы не купила еще раз. Неуклюжая и ноги не куда поставить толком

 

Танюсик83,  я сама не верю) дождалась))

 

Сегодня деток по животу смотрели. Как они там умещаются не понятно.

Теперь на скрининг в 30 недель. А там похоже в больничку уложат(

 

На 30 марта повторное Узи сердца и кардиолог. Надо чтоб диагнозы сняли, т.к. Хочу в рд другой, не там где лежала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Я сегодня ходила в ЖК, меня поставили на учёт. Врач посмотрела мои анализы, сказала что прогестерон в норме, поэтому надо 1 утрожестан отменить, говорит чтоб с сегодняшнего дня только 2 утрожестана в день ставила . Я боюсь его отменять. Но врач говорит что перебор прогестерона может привести к кисте, а потом это операция и соответственно прерывание Б. Не знаю даже что делать. Но сегодня точно не готова на такой шаг. Завтра иду к частному платному гинекологу на приём, послушаю что она скажет, потом уже буду принимать решение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Я сегодня ходила в ЖК, меня поставили на учёт. Врач посмотрела мои анализы, сказала что прогестерон в норме, поэтому надо 1 утрожестан отменить, говорит чтоб с сегодняшнего дня только 2 утрожестана в день ставила . Я боюсь его отменять. Но врач говорит что перебор прогестерона может привести к кисте, а потом это операция и соответственно прерывание Б. Не знаю даже что делать. Но сегодня точно не готова на такой шаг. Завтра иду к частному платному гинекологу на приём, послушаю что она скажет, потом уже буду принимать решение.

Извини, но до 12 недели не стоит врача слушать и отменяют не 200 сразу а по 100

Ссылка на это сообщение

 

Извини, но до 12 недели не стоит врача слушать и отменяют не 200 сразу а по 100

Вот и я не хочу отменять. И не буду пока. Завтра ещё спрошу мнение платного врача в частной клинике, что она скажет интересно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...