Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ntg7, мне сказали отменять только с 15 недель, анализы тоже все в норме были. К 19 неделям отменили с 600 утрожестана до 200 на ночь. Возможно это тоже стало одной из причин укорочения шейки матки. Сейчас мне врач вообще говорит отменять утрожестан, хотя стоит пессарий. Но другой врач при консультации говорит не в коем случае с такой шейкой. Так что снова ставлю 600 в день. Шейка сейчас закрыта. Я бы не отменяла пока, либо очень плавно и под присмотром контроля шейки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, по весселу не подскажу, а вот вредные привычки придётся оставить))) не нужно лекарства совмещать с алкоголем и курением. Вот родим, выкармим грудным молоком, а там оторвёмся чуть чуть!!!! Давай сдавай все и вперёд за мечтой!!!

Приветик. Я стараюсь не совмещать лекарства и вредные привычки. Да и с меня такой курильщик.... раз в неделю при хорошей компании могу покурить, а так свободна себя чувствую и без этого. Просто как-то иногда хочется что-ли мысли дымом заполнить - я бы так сказала. Но в любом случае не буду больше ничего делать.

 

Я пью вессел, уже два цикла,начала пить с 5дц с перерывом на месячные.

Привет. Вот этого мне врач не говорила когда начинать пить и когда делать перерыв :think1: . Задам ей вопросик :girl_mad:

 

Nade;da@Love, вессел до 3 мес можно смело принимать, но кровь сдавать до приёма, т.к. анализ неинформативен будет. И за 3 дня до гистеры обязательно отменить прием

Привет. Врач мне сказала что начинай принимать уже сейчас, а потом как соберешься сдавать кровь так и сдавай. Не говорила что сначала сдать анализ, а потом начинать прием :think1:

 

Nade;da@Love, а тебе кто Весел прописал? Вообще, читала, что его на время М делают перерыв. А при наступлении Б начинают вроде как другие таблетки. А так, конечно, должен врач все назначения делать. У всех мутации разные и такие серьезные лекарства надо принимать только строго по назначению врача.

Курить бросай обязательно. Лучше фрукты лопай вместо сигарет. Считай, что уже беременная и чай с печеньками только можно ;)

Привет. Весел прописала гематолог. После неудачной первой попытки, моя Ре отправила к ней на консультацию. Еще перед протоколом сдавала кровь на мутации и тогда анализ показал что у меня есть отклонения. Ре ничего не сказала на тот момент про это, просто назначила пить Курантил. А потом когда получился пролет, дала это результат и сказала идти к ней.

 

Курить перестану вообще, обещаю :kulachki: даже в этих незначительных дозах как было. Ну а со спиртным мы особо и не дружим. Я все понимаю, все зависит от моего здоровья и вредить себе не хочу. Хочу подготовить малышу хорошее и уютное местечко на все 9 месяцев! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  с шейкой очень хорошо всё, не зря лежишь значит, раз прогресс есть, ты молодец! С декретом поздравляю, тебе годы для расчета выбрать можно, спроси у бухгалтера как выгоднее будет. Удачного тебе узи, пусть всё у вас хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение

ola!,  спасибо)

лежу я, к сожалению, не только из за шейки.

А так, да, нормальная длина для двойни и срока. Единственное она мягкая у меня(

Да я уже все что можно пересмотрела в инете про пособия. Как выгоднее буду писать заявление. Деньги точно не лишние.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с официальным декретом вас!!!! Очень важный рубеж!!!! Поздравляю!!!! Теперь обратный отсчёт пойдёт до долгожданной встречи с малышами!!!! Пусть у тебя все получится так как ты хочешь))))))

 

//Aleana//, а тебе декрет считают по какой схеме? От месячных? От переноса? Или по УЗИ?

 

Tatka79 Как сегодня дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, у меня все также, конечно, не льет, как в первые дни, но алая кровь постоянно. Врач заставил еще БТ (базальная температура) мерить, сегодня 36,9 всего, хотя днем ТТ держится 37,1, а бт низкая. Капельницы уже некуда колоть, вены стали плохенькие.

Всем хорошего воскресенья!

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо)

нам еще 2 месяца надо в пузе посидеть

 

По Узи перенесли декрет. Вместо четверга на понедельник.

Как на первом скрининге опережение было, так и в 24 тоже

 

Танюсик83, у меня все также, конечно, не льет, как в первые дни, но алая кровь постоянно. Врач заставил еще БТ мерить, сегодня 36,9 всего, хотя днем ТТ держится 37,1, а бт низкая. Капельницы уже некуда колоть, вены стали плохенькие.

Всем хорошего воскресенья!

а по Узи не видно откуда кровит?

Катетер не ставят? С ним не удобно, но зато вены не колоть постоянно

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, в чт у ре, вагинальным датчиком, она не увидела отслоек, но сказала, что на узи может быть не видно,т.к гематома мб за пя. А в пт, когда по животу смотрели (меня в патологию водили, там экспертный аппарат), узист поначалу сказала, два плодных яйца?? А потом сказала, что это может быть отслойка, надо вагинально смотреть.

От катетера я отказалась, и так спать не могла, с ним лежать очень не удобно. В запястье есть хорошая венка, может туда попрошу сегодня поставить.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, в чт у ре, вагинальным датчиком, она не увидела отслоек, но сказала, что на узи может быть не видно,т.к гематома мб за пя. А в пт, когда по животу смотрели (меня в патологию водили, там экспертный аппарат), узист поначалу сказала, два плодных яйца?? А потом сказала, что это может быть отслойка, надо вагинально смотреть.

От катетера я отказалась, и так спать не могла, с ним лежать очень не удобно. В запястье есть хорошая венка, может туда попрошу сегодня поставить.

Мне ставили катетер на кисть с вн стороны, было удобно и спать и все остальное делать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatka79,  я пока по больницам лежала столько с кровотечением видела девушек. Вот кто лежал быстрее все заканчивается, кто ходит дольше лилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79, Приветик. Ты держись там, дружочек :embrace: . А почему тебе катетер не поставят? Конечно постоянно тыкать в вены и больно и не приятно. А так спокойнико откапались и все.

 

Все приветик! Я сегодня золушка :Crazy:

Изменено пользователем Nade;da@Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ntg7,  с Утрожестаном что решили?

Врач скажет что с утрожестаном только после резулатов прогестерона и тестостерона

Ссылка на это сообщение

ntg7, поздравляю!!!!!! Очень хорошо!!! Растите до положенного срока!!!!

 

Nade;da@Love, есть возможность побудь немного золушкой, потом будешь хрустальной вазой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Я сегодня ходила в ЖК, меня поставили на учёт. Врач посмотрела мои анализы, сказала что прогестерон в норме, поэтому надо 1 утрожестан отменить, говорит чтоб с сегодняшнего дня только 2 утрожестана в день ставила . Я боюсь его отменять. Но врач говорит что перебор прогестерона может привести к кисте, а потом это операция и соответственно прерывание Б. Не знаю даже что делать. Но сегодня точно не готова на такой шаг. Завтра иду к частному платному гинекологу на приём, послушаю что она скажет, потом уже буду принимать решение.

У меня прогик был после переноса в нормах третьего трима и ни ре, ни аг не говорили снижать утрик. Я даже спрашивала, не перебор ли.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошей недели! Деткам здоровья, мамочкам не уставать и настроения, беременяшкам тоже хорошего настроения и самочувствия! Ну а нам планюшкам сил и побольше энтузиазма! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR,  доброе)

У меня настроение скачет. То хорошо всё, то плохо.

 

Муж повесил зеркало. Смотрю на себя и не не узнаю. Кто это?))

3 недели в полный рост себя не видела

 

Дети с каждым днем сильнее, толкаются так что искры из глаз

Ссылка на это сообщение

In8, с недельками тебя!!! Вы уже тоже большие)))

 

Всем доброго утра!!!! Хорошей недели!! Сегодня сына встречала ночью с поезда, приехал из Москвы. Теперь я не одна))) а то очень тяжело с собакой гулять, да и не люблю быть одна дома!!! А так вроде все потихоньку, если не считать что снова защемило седалищный нерв. Но это мелочи. Доча тоже все с каждым днём активнее. Тоже как у Алёны настроение скачет))))

 

TanR, как у вас дела? Как доченька?

 

Tatka79 Наташа, как дела? Ты мне сегодня приснилась, что тебе сделали УЗИ и всё у вас хорошо, и сердцебиение есть у обоих твоих малышей. Дай Бог чтоб так и было!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, хорошо, что помощник вернулся, как прошла олимпиада?

С сегодняшнего дня капельницы транексама отменили, нельзя их больше, перевели на таблетки, осталась только магнезия 2 раза в день, кровь так и есть( врач сказал, что завтра осмотр. Пока так.

 

Танюсик83, хороший сон:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...