Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR, как у вас дела? Как доченька?

дела у нас бодро, вчера вэбинар смотрела , в 1.30 спать легла,а дочка в 7.10 проснулась.

Решила поменять памперс, помыла вырядила положила на кровать и тадам. она решила, что хочет еще один чистый памперс, помыла снова и решила уж собрать анализы на оак.. Потом быро оделись и поскакали в инвитро. В субботу оак, показал немного лейкоцитов,решила перепроверить..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatka79, верю в лучшее!!! А осмотр это УЗИ? Или вагинальный?

 

TanR, да уж с ребёнком не заскучаешь!!!! Это мы пока как тюлени лежим)))), сил набираемся)))) а потом фитнес будет и днём и ночью!!!! Но это и есть счастье!!! Зубки у вас ещё не на подходе?

 

Tatka79, олимпиада прошла, завтра в лагерь будет ездить в экономический, благо он в городе, вечером будет возвращаться домой. Результат узнаем где-то через месяц. Кроссовки хорошие забыл там в институте((( Маша растеряша он у меня. Так что растут детки очень быстро к сожалению ((((

 

//Aleana//, как самочувствие? Завтра идёшь оформлять декрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девчульки!

 

Lu_gang, спасибо за информацию, надеюсь, что и мне один укол сделают. С 18-ой неделькой тебя =))

 

In8, Танюсик83, //Aleana//, вас также с наступившими недельками. Пусть детки растут большими и здоровыми.

 

Настроение у меня тоже какое-то переменное, может весна так влияет? Еще от дюфастона, как мне кажется, ощущения, что температура, но меряю - ТТ нормальная.

Выходные, как обычно на рыбалке провела. Суббота была чудная, потеплело днём, даже лицо загорело, а воскресенье морозец опять вдарил. Быстрее бы уже весна, так хочется зелени и чтобы дождик уже смыл всю грязь во дворах и на дороге.

 

Tatka79, пусть всё с малышиками будет хорошо, как и приснилось Танюшке.

 

Inchuk:)), как дела у мамочки с сыночком? вас уже выписали?

 

ntg7, какие вы умницы :flower: как это мило, увидеть своего малышика на узи.

Прогик не спеши отменять, по крайней мере резко. Растите здоровенькими.

 

Всем хорошего дня :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Про прививки этот.

Я, же получается антипрививочеица:)

На счёт зубов, пока нет, но сегодня и свои и мои руки уже изжевала.. И вот бесится и орет ультрозвуком. Поспали вместе хоть пол часика:)

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Vergalika, спасибо!! Когда тебе к ре? Удачного дня!!!

 

TanR вы вообще не делаете прививки? Или просто по индивидуальному графику? Я за обязательные прививки, но против необязательных, например грипп. Сейчас конечно в раздумьях по поводу ротовируса, ее же до месяца по моему ставят. А там и так в рд прививки. Вроде как не обязательная и не защитит ребёнка полностью, вопрос конечно в другом как организм ребёнка отреагирует на такую нагрузку?

Ссылка на это сообщение

Я не делала прививки, не в рд, не сейчас. пока есть время ознакомься с семинаром выше. Не агитирую не ставить, тут каждый сам выбирает. Моя тактика я не ставлю пока, да и в дальнейшем не хочу.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, на осмотре видимо просто посмотрят с пом зеркала. Про узи речь пока не идет, видимо у них цель остановить кровотечение и отправить меня, чтобы я уже там сама разбиралась с узи и тд. Только вот ничего не останавливается( сегодня еще сахар пришел повышенный 5,3 и терапевт какие-то шумы в сердце услышала.

Ссылка на это сообщение

Когда училась в университете, то девочка на курс старше нас училась и после вакцинации от гриппа она умерла((( очень яркое негативное воспоминание((( в результате девочка умерла от инфекции полиомиелита, с которой организм уже боролся до введения вакцины против гриппа. Оказалось, что девочка не была привита от обязательных детских прививок. Каждая мать конечно же сама решает что и как нужно ее чаду, но я за обязательные детские прививки. Опять же это мое мнение.

 

Танюсик83, на осмотре видимо просто посмотрят с пом зеркала. Про узи речь пока не идет, видимо у них цель остановить кровотечение и отправить меня, чтобы я уже там сама разбиралась с узи и тд. Только вот ничего не останавливается( сегодня еще сахар пришел повышенный 5,3 и терапевт какие-то шумы в сердце услышала.

Наташ их задача не только остановить кровотечение, но и убедиться, что беременность прогрессирует и нормально развивается. Дай Бог чтоб все остановилось. Сахар ещё в пределах нормы. Да, для беременных они стараются чтоб не поднимался выше 5, но 5,3 это для обычного человека норма.
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, да вот и мой врач сказал, что 5.3 нормально, и что шумы этот терапевт у каждой 2ой находит))

а про узи он просто с утра сказал, что типа будете уже амбулаторно делать(

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, да вот и мой врач сказал, что 5.3 нормально, и что шумы этот терапевт у каждой 2ой находит))

а про узи он просто с утра сказал, что типа будете уже амбулаторно делать(

Ты когда нибудь делала УЗИ сердца? Если есть доп хорды, они могут шумы давать.

Ссылка на это сообщение

Да, Тань, с прививками все неоднозначно. Поэтому мой выбор такой.

А ты во взрослом возрасте ревакцинацию всего делала?

Ссылка на это сообщение

Tatka79,  должны перед выпиской Узи сделать

 

TanR, у сына в рд гепатит и бцж сделаны.

Потом до года ничего не делали. С мужем долго обсуждали, изучали эту тему и решили основные прививки сделать.

Но тут в связи с беременностью не сделали последние ревакцинации.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  согласна про прививки, обязательные поддерживаю, очень серьезные болезни они предотвращают, и все с последствиями, я боюсь на себя такую ответственность брать и не ставить... но это тоже конечно мое мнение. У меня начался наконец-то новый цикл :) скоро на прием, очень волнуюсь почему-то, в прошлом протоколе мне вобще без разницы было, а в этот раз всё по-другому, переживаю, буду надеяться на успех)) муж заболел опять, очень невовремя :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatka79,  должны перед выпиской Узи сделать

 

TanR, у сына в рд гепатит и бцж сделаны.

Потом до года ничего не делали. С мужем долго обсуждали, изучали эту тему и решили основные прививки сделать.

Но тут в связи с беременностью не сделали последние ревакцинации.

 

Золовке вообще,малой закапали живую полио, когда та на 7 мес беременности была..Вот о чем думали..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да вот не хочет он вагинальным датчиком туда лезть, пока кровь есть...

Сейчас только на осмотре была, шейка закрыта, матка в тонусе, утрик вставил еще, но без узи же непонятно ничего

Ссылка на это сообщение

Я оформила больничный. 1.5 часа на это ушло, кошмар как все медленно.

Но больше врач в жк повеселила. Оказалось, что она направление не туда написала и мне ехать в рд надо было в другой сразу.

При осмотре тазовое предлежание поставила. В субботу на Узи малыши головами вниз были и как дубасили меня ногами по желудку и печени, так и продолжают.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanRузи сердца делала, все нормально было, и по экг тоже.:)

Ну тогда и в лес , большого уха:)

 

Ола, пусть этот протокол будет удачным //!@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Золовке вообще,малой закапали живую полио, когда та на 7 мес беременности была..Вот о чем думали..

Я сама не хожу ему делать прививки как забеременела.

 

 

Танюсик83,  согласна про прививки, обязательные поддерживаю, очень серьезные болезни они предотвращают, и все с последствиями, я боюсь на себя такую ответственность брать и не ставить... но это тоже конечно мое мнение. У меня начался наконец-то новый цикл :) скоро на прием, очень волнуюсь почему-то, в прошлом протоколе мне вобще без разницы было, а в этот раз всё по-другому, переживаю, буду надеяться на успех)) муж заболел опять, очень невовремя :(

апчхи на удачный проткол!!

Мужа лечить! Главное не во время пункции болеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вставлю свои пять копеек про прививки. Я сыну делала только обязательные. Все остальные ни разу, и от гриппа всегда отказывалась. Сказать что он болеет - не скажу. Но он все лето кушает свежую зелень с грядки. Я всегда смеюсь и называю его козликом :D . А зимой он очень любит борщ с салом и чесноком, да и просто лук он кушает как яблоко. Зачем ему прививки? Витами натуральные получает. Зимой максимум с соплями пару дней походит и все. Это тоже лично мой выбор. Я себе не делаю прививки, а ребенку тем более

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да вот не хочет он вагинальным датчиком туда лезть, пока кровь есть...

Сейчас только на осмотре была, шейка закрыта, матка в тонусе, утрик вставил еще, но без узи же непонятно ничего

ага, вот на кресле смотреть это замечательно, а Узи не хочет(
Ссылка на это сообщение

Tatka79, согласна с Алёной, перед выпиской обязаны сделать УЗИ. А когда в больнице была с кровотечением, то мне утрик временно заменили дюфастоном, типа нечего туда во время кровотечения заразу заносить и эффект не такой. А тебе ношпу колят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и мне не понятно, что там смотреть на кресле вместо узи. Я на кресле при поступлении не далась и потом когда перестало только уговорили, промыли мне кровь свернувшуюся там. Выделений почти не было после. А на узи прям так конкретно все в крови было.:( Но слава богу все у нас окончилось родами. Дай бог, что и у тебя все отлично будет! @@@@@@@

 

Сынок молодец, настоящий мужичок и сало и лук и чеснок!

Это тебе не ела с макдака:)

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...