Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я оформила больничный. 1.5 часа на это ушло, кошмар как все медленно.

Но больше врач в жк повеселила. Оказалось, что она направление не туда написала и мне ехать в рд надо было в другой сразу.

При осмотре тазовое предлежание поставила. В субботу на Узи малыши головами вниз были и как дубасили меня ногами по желудку и печени, так и продолжают.

поздравляю!!!!! С оформленным декретом!!! А выплаты когда должны поступить? Я уже все забыла)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я не понимаю, что смотреть на кресле? Меня стали смотреть, так грубо в больнице, так я им такой там разгон дала, сказала, что если не дай бог после вашего осмотра у меня что то ухудшится, всех засужу. Больше ко мне никто даже не собирался лезть туда. 3 раза УЗИ делали и все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сынок молодец, настоящий мужичок и сало и лук и чеснок!

Это тебе не ела с макдака :)

Молодец то молодец.... а вот вес не набирает. Весь в маму :reverans: стройняшка

Ссылка на это сообщение

Вставлю свои пять копеек про прививки. Я сыну делала только обязательные. Все остальные ни разу, и от гриппа всегда отказывалась. Сказать что он болеет - не скажу. Но он все лето кушает свежую зелень с грядки. Я всегда смеюсь и называю его козликом :D . А зимой он очень любит борщ с салом и чесноком, да и просто лук он кушает как яблоко. Зачем ему прививки? Витами натуральные получает. Зимой максимум с соплями пару дней походит и все. Это тоже лично мой выбор. Я себе не делаю прививки, а ребенку тем более

вот и я так же!!! Сын тоже ест все с луком, чесноком, перцем и горчицей. Любят они с мужем. А я больше по фруктам, овощам и ягодам. Не люблю острое.

 

 

Молодец то молодец.... а вот вес не набирает. Весь в маму :reverans: стройняшка

наберет ещё за жизнь!!!! У него энергии полно!!! У меня тоже стройняшка и высокий.
Ссылка на это сообщение

Завтра еще на работу надо все заявления заполнять.

Надеюсь, что числа до 10 поступления будут))

ну и отлично!!! Будешь все закупать для малышей? Или уже что то купили?
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, И мой высокий. В свои 13 лет рост уже почти 1,7. На вид худенький при таком росте, а так если посмотришь, не костлявый. Он еще спортом занимается спортивным ориентированием. А там все стройняшки :Crazy:

 

//Aleana//, Привет. С декретом тебя! Погладушки пузику :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня мазок пытались взять, отвертелась как то. На кресло ну вообще не хочу лезть. Тем более в больнице 12.03 брали

блин со швами, как и с пессарием так опасно зеркала вставлять. У меня с пессарием они вообще не встанут. Как девочкам берут мазки ума не приложу.
Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо! В этот раз у меня хоть осознание есть, что происходит. В прошлый раз быстро-быстро в один день решили в протокол идти, витамины в тот же день купила какие попало в аптеке, на пункции тоже бегом всё из-за опоздавшей другой девочки, потом перенос на час раньше переназначили, и позвонили сказали ждем вас через час, я прям бегом бежала. в общем спешка эта ни к чему не привела. Надеюсь моё осознание происходящего и подготовка в этот раз помогут положительному результату)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, И мой высокий. В свои 13 лет рост уже почти 1,7. На вид худенький при таком росте, а так если посмотришь, не костлявый. Он еще спортом занимается спортивным ориентированием. А там все стройняшки :Crazy:

 

//Aleana//, Привет. С декретом тебя! Погладушки пузику :kiss2:

мой так вообще 186 см.
Ссылка на это сообщение

ola!, Привет! Здорово что уже дни пойдут на отбратный отсчет. Не волнуйся, все будет хорошо!

Мы сегодня с мужем тоже разговаривали как быть, когда сдавать анализы поеду и на прием. Еще же гистеру делать. Времени вагон еще нужен, а уже очень хочется пойти забрать малявочек :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо! В этот раз у меня хоть осознание есть, что происходит. В прошлый раз быстро-быстро в один день решили в протокол идти, витамины в тот же день купила какие попало в аптеке, на пункции тоже бегом всё из-за опоздавшей другой девочки, потом перенос на час раньше переназначили, и позвонили сказали ждем вас через час, я прям бегом бежала. в общем спешка эта ни к чему не привела. Надеюсь моё осознание происходящего и подготовка в этот раз помогут положительному результату)))

обязательно приведут к положительному результату!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  ой спасибо за чих!! Пора доставать все заразные чихи из моего угла, и использовать их по назначению))) мужа лечу всем чем можно, но на работе он конечно сам забывает, звонила сегодня напоминала когда побрызгать горло, когда прополоскать :D как с маленьким

 

Танюсик83,  мне 28 на приём, спасибо Танюш, очень хочется чтобы всё получилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!, Привет! Здорово что уже дни пойдут на отбратный отсчет. Не волнуйся, все будет хорошо!

Мы сегодня с мужем тоже разговаривали как быть, когда сдавать анализы поеду и на прием. Еще же гистеру делать. Времени вагон еще нужен, а уже очень хочется пойти забрать малявочек :girl_cray:

а для гистеры какие показания? Или просто на всякий случай? Я прям перед протоколом делала.

 

//Aleana//,  ой спасибо за чих!! Пора доставать все заразные чихи из моего угла, и использовать их по назначению))) мужа лечу всем чем можно, но на работе он конечно сам забывает, звонила сегодня напоминала когда побрызгать горло, когда прополоскать :D как с маленьким

 

Танюсик83,  мне 28 на приём, спасибо Танюш, очень хочется чтобы всё получилось

ого!!! Совсем скоро!!! Здорово!!! Лови и мой чих Апчхи!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  спасибо Тань))) не торопись, лучше всё проверить и попытаться выяснить причину неудачи, опять же время будет чтобы отдохнула голова от пролёта, всё обязательно получится у вас, всему свое время

 

а для гистеры какие показания? Или просто на всякий случай? Я прям перед протоколом делала.

 

ого!!! Совсем скоро!!! Здорово!!! Лови и мой чих Апчхи!!!!!!

Спасибоооооо!!!!!!! :) всё поймала!! Сколько у меня заразных чихов!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  подгузники купили)))

ничего еще малышам не готово. Вяжущее на выписку костюмы.

Надо будет одежду купить, но я спокойна, т.к у знакомой мужа магазин с детскими вещами. Там и одежду и пеленки и кроватку в один день можно забрать.

 

Мне зеркал никто на вставлял за это время. Мазок так берут или на кушетке вообще

 

ola!, у меня тоже как маленький когда болеет. Чуть ли не с ложечки поить приходится.))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Побежала на собрание. Дома опять дел куча! Сын приехал с соревнований, надо достирать что вчера не успела, погладить то что высохло. И все - таки хочу немного позаниматься на тренажере. От сидячей работы кровь точно плохо циркулирует, надо двигаться

Ссылка на это сообщение

Про сына писала же на прошлой неделе, что заболел. Оказалось 19 зуб вылезал.

А вчера опять 38 тт. Мужа попросила посмотреть зубки, а там 20 прорезался.

Я прям рада, что у него до рождения брательников вся эпопея с зубами закончится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мне кажется все мужчины такие))) маленькие дети))), бывают конечно исключения, но редко встречаются.

А коляску какую хочешь? Я тоже буду закупаться после выхода в декрет. Что то прям ни как не могу пледик довязать((( правда он не на выписку.

 

Nade;da@Love, удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у нас широкие проходы теперь и моё желание коляски-паравозика отпало само собой.

Буду 2 в 1 выбирать из бу. Новые от 35 минимум стоят и то самые дурацкие

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  очень удобно когда есть возможность купить всё в одном месте и в один день, а главное уверенность что не подведут. И бесконечного хождения по магазинам не надо, а оно совсем не для тебя сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...