Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, с очередным зубиком вас!!! Какие вы уже зубастики)))).

Ален как у тебя дела с кишечником? У меня прям обострение какое то((( то ли ещё лежачий образ жизни, уж ем каждый день и овощные салаты и свеклу и чернослив, супы, фрукты. Эффекта почти ноль, свечки глицериновые очень выручают. Вот думаю это просто сейчас такой период?

 

Танюсик83,  у нас широкие проходы теперь и моё желание коляски-паравозика отпало само собой.

Буду 2 в 1 выбирать из бу. Новые от 35 минимум стоят и то самые дурацкие

мы тоже наверное будем бу брать, хочу cam коляску. Новые под 50000 стоят. Бу в очень хорошем состоянии можно взять за 20000.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я не понимаю, что смотреть на кресле? Меня стали смотреть, так грубо в больнице, так я им такой там разгон дала, сказала, что если не дай бог после вашего осмотра у меня что то ухудшится, всех засужу. Больше ко мне никто даже не собирался лезть туда. 3 раза УЗИ делали и все.

смотрят не открыт ли внутренний зев, шейку и еще матку пощупал)

ношпу и папаверин наоборот нельзя, она только усилит кровотечение, сосуды все расслабит, мне и Ре ее запрещала. Магнезию вводят 2 р в день.

 

Танюсик83, мне в больнице даже глицериновые свечи не помогли, пришлось мужа просить микролакс покупать.

Я тоже сейчас на дюфе, врач правда всего 3 табл назначил, но я пью шесть)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ты еще не присматривала коляску? Мы тоже б/у будем искать... Но придется в соседних регионах искать, у нас вообще нет выбора. У нас частный дом, вот и не знаю, какую брать. Хочу две люльки рядом, но чтоб раздельно, чтобы не мешали друг другу

 

Что то может типо этой

post-321016-0-84588800-1522075436_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо) зубастик) к 2м годам полный комплект

 

Дюфалак пью нормально все, перестаю пить опять беда(

 

Лизуля,  да, такую примерно хочу. 2 люльки рядом.

Мне еще и для старшего подножка нужна будет.

Ссылка на это сообщение

У меня засада, девочки.

Меряла ТТ электронным утром - был 36,4 вроде. Решила сейчас померить, 38,9 выдал. Я аж охнула, думаю, ну не может быть такого. Померила ртутным - 37,7. Состояние, конечно, разбитое, но ни кашля, ни насморка нет, горло не болит. Аппетит норм. Такое может быть из-за дюфа?

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  от дюфа меня очень сильно плющило, и тт поднималась 37,5, дюф это совсем не мой препарат. Наблюдай конечно за состоянием, утром еще раз померяй температуру. Сейчас пока наверное морс тёплый попей, или чай с лимоном

Ссылка на это сообщение

Vergalika, от прогестерона так не может подняться, максимум до 37,5, все что выше это заболевание. Пей больше тёплое виманимизированное питье и выздоравливай скорее. Я тоже перед протоколом болела, мне говорили что хорошо, только старайся вылезти сама без иммуномодуляторов. Горло полощи, постельный режим и больше пей. Только не горячее.

 

Лизуля, с недельками тебя!!!! Отличная коляска!!! Мне тоже такая нравится для двойняшек)))) главное чтоб в лифт заходила))) но у вас свой дом)))

Ссылка на это сообщение

Выпила горячего чая с ударной дозой перетертого лимона и медом.

Завтра хотела как раз анализ ТТГ сдать. Заодно может сдать ОАК? Блин, сто лет не болела, даже не помню уже как оно. Лимфоузлы вроде не увеличены. Если это простуда, то ОАК покажет, что лейкоциты будут повышены?

Дюф впервые принимаю. Да и электронный градусник, оказывается тупит.

Смотаюсь на всякий завтра к терапевту. Обидно будет, если из-за этого в протокол не возьмут.. плак

Ссылка на это сообщение

Vergalika, сейчас вирусы ходят, у меня муж сегодня разболелся( от дюфа навряд ли, если только это твоя индивидуальная реакция. Больше питья, прямо литрами и в люлю.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  ой спасибо за чих!! Пора доставать все заразные чихи из моего угла, и использовать их по назначению))) мужа лечу всем чем можно, но на работе он конечно сам забывает, звонила сегодня напоминала когда побрызгать горло, когда прополоскать :D как с маленьким

 

Танюсик83,  мне 28 на приём, спасибо Танюш, очень хочется чтобы всё получилось

Ой,мы с тобой похоже вместе начнем свой счастливый путь,мне тоже 28 к Ре,и думаю уже в протокол, завтра 9тая годовщина свадьбы, а послезавтра у мужа др,будет нам подарочек!!

 

Сегодня сдала последние анализы,Ре сказала,что посмотрит и если все ок,то сразу в протокол, а это значит, что с выходных мы снова в деле

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

little8002, давайте девчонки!!!!!!! Огромной тебе удачи!!!!!! И тоже лови чих))) Апчхи!!!!!! Пусть все получится!!!

 

Inchuk:)), с выпиской вас!!!!! Привыкайте друг к дружке!!! Эстафету передавай девчонкам планюшкам!!!! Пусть у них тоже скорее появятся такие карапузы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, давайте девчонки!!!!!!! Огромной тебе удачи!!!!!! И тоже лови чих))) Апчхи!!!!!! Пусть все получится!!!

Спасибо большое, девочки, за поддержку!! Она нам очень нужна.чих поймала буду держать крепко, обязательно все получится.

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  самое приятное оказаться дома, и режим свой выстроите и с малышом быстрее взаимопонимание найдешь, никто не говорит как надо, а будешь делать как чувствуешь, очень часто это то что нужно, ты теперь мама))) это счастье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, Таня, подскажи пожалуйста -ты кажется в этом разбираешься - что лучше сдать :

- кровь на железо в сыворотке крови

- железо+лжсс

- ферритин

 

или все вместе? или это сильно разные анализы?

 

Мне просто для профилактики - ферритин никогда не сдавала - а железо в сыворотке всегда норм было...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!! Желаю всем приобрести счастья материнства))) Это будем обязательно у всех, да да да и никак по другому;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), да может консультанта по гв тогда пригласить чтобы все наладилось у вас?

слышала что все довольны кто приглашали и они очень помогают все наладить.

В любом случае с выпиской вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Наедайте щечки)))) :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  а я желаю вам наладить гв!! Это все таки очень удобно нежели бутылочки и смеси

 

А температура от чего?

Спасибо,да бутылочки напряжно,колоти,грей,сцежывай это все время.Температура больше за всего: застои в груди,их надо постоянно разминать,когда ребёнок берет грудь он её как бы разминает,высасывает,а так я сцеживаю,но не все и оно твердеет,у меня пару раз как камень грудь была,просила медсестру размять...ох и боль!!!

 

Inchuk:)), да может консультанта по гв тогда пригласить чтобы все наладилось у вас?

слышала что все довольны кто приглашали и они очень помогают все наладить.

В любом случае с выпиской вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Наедайте щечки)))) :mama:

Да,уже думала,подружка рекомендовала. Все попробуем,хотелось хоть немного молочком покормить;) Спасибо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, привет. Вчера только похвасталась узи, а сегодня получила результаты анализов и расстроилась. Упал прогестерон (был 44,32 , а стал 29,24), повышен тестостерон (1,87). Врач говорит - не критично, но утрожестан не уменьшать. Хорошо, что я не послушала врача из ЖК и не отменила утрожестан. Теперь вот думаю - может добавить до 800, но врач говорит достаточно 600

Ссылка на это сообщение

TanR, Таня, подскажи пожалуйста -ты кажется в этом разбираешься - что лучше сдать :

- кровь на железо в сыворотке крови

- железо+лжсс

- ферритин

 

или все вместе? или это сильно разные анализы?

 

Мне просто для профилактики - ферритин никогда не сдавала - а железо в сыворотке всегда норм было...

Почитай тут 4 поста про анемию

Я бы сдала лжсс и ферритин

 

 

Спасибо,да бутылочки напряжно,колоти,грей,сцежывай это все время.Температура больше за всего: застои в груди,их надо постоянно разминать,когда ребёнок берет грудь он её как бы разминает,высасывает,а так я сцеживаю,но не все и оно твердеет,у меня пару раз как камень грудь была,просила медсестру размять...ох и боль!!!

 

Да,уже думала,подружка рекомендовала. Все попробуем,хотелось хоть немного молочком покормить;) Спасибо:)

Исключительно из рациона пока всею молочку, у нас у пары девочек лактостазе от молочки.

Больно нельзя мять, ты так груди вредишь!

Пробуй так. При лактостазе, сначала греешься в теплом душе, потом сцеживания и даёшь эту грудь ребенку, потом после кормления холод прикладываешь минут на 10 через Полотенчик.

 

 

Девы, все кто хочет кормить грудью, просмотрите ссылки все таки ещё при беременности. А в РД сразу просите приложить ребенка к груди не важно КС или ер. Ну и потом стараться избежать прикорма в РД бутылками. Я после родов малую вообще не отдавала, только писк, сразу грудь в рот. Мне повезло, что муж был рядом, в 9.10 родила и в 17 он только от меня уехал, все это время помогал с малой, пока я в себя не пришла. Ведь сразу при рождении малому много еды не надо..молозиво по составу очень питательно.

 

 

Девочки, привет. Вчера только похвасталась узи, а сегодня получила результаты анализов и расстроилась. Упал прогестерон (был 44,32 , а стал 29,24), повышен тестостерон (1,87). Врач говорит - не критично, но утрожестан не уменьшать. Хорошо, что я не послушала врача из ЖК и не отменила утрожестан. Теперь вот думаю - может добавить до 800, но врач говорит достаточно 600

Если программа в единицах нг, то свой результат на 3 умножай. Нормальным считается примерно 80 пмоль.

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...