Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

little8002, здорово!!!!! Огромной удачи!!!!

 

Sherbi, я восхищаюсь тобой!!!!!!!! Сразу готова идти за вторым!!!! Умничка!!!! Конечно тяжело будет, но если настроена и есть помощники, то давай конечно же!!!!

 

Sherbi, почему ты думаешь, что не сразу получится? У вас криошки есть?

 

Sherbi, ты как кормишь? Гв?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не факт,что сразу у нас получится(((

Верю, но твой организм сейчас выжат предыдущей беременностью. Если действительно, то стоит начать помогать ему микроэлементами и витаминками. Напомни вы на гв? Если да, то еще и дальше твой организм отдает все полезное.

Пусть все сложится наилучшим образом!

У меня тоже в планах побыстрее забрать снежинок. Но во первых помогать мне не кому, во вторых Еся та еще титечница, прикорм вот сегодня, ложку тыквы съела и наверное ложку брокколи, дальше плеваться начала:)

Так что до 1-1.3 кормить буду, а потом как гормоны будут приходить в норму, не меньше 3 мес Ре говорят, после отмены гв, но тут тоже загадывать не приходится, пока так в голове,что будет через пол года непонятно. Кормить во время протокола не дадут ибо гормональная нагрузка..

Ссылка на это сообщение

Девульки, всем приветик!

 

little8002, у тебя короткий будет?

 

Я тоже от Ре. Взяли меня в протокол. Сегодня начну колоть диферелин по 0,1. Ре сказала, что 3,75 мне не очень показан, потому как он сильнее, а яичник у меня один и того половинка =)

Еще меня обрадовали, оказывается была О и желтое тело во всю пашет, а я то думаю, чего у меня Я во всю тянет, колет в эти дни. Ха, может я беременна уже? ахахаа.. Жаль, что на 21 дц этого никак не узнать ни тестами, ни узи, ни хгч.

Проверю на всякий случай тест на 25дц при отмене дюфа ;)

ТТ у меня утром чуток спала до 37. А я так обрадовалась новости об О и ЖТ, что забыла у врача спросить про ТТ. Ну и фиг с ней, вроде горло только першит чуток, ни насморка ничего нет.

 

Sherbi, приветики, Анютка! как хорошо, что написала, а то мы тоже по тебе заскучали. Рада, что Ярик уже характер показывает, молодчина парень!

По поводу второго, думаю, не ранее чем через полгода разрешат, и то, если ГВ не будет. У тебя какой фактор? После родов, организм самое то готов к новым подвигам. А погодок растить легче с одной стороны - оба малыши, только с пузиком будет тяжко, так как сыночка уже на руках особо не поносишь. А так, какие твои годы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я в 4 месяца сына рвалась в протокол)) так что тут не только беременные и послеродовые гормоны))

 

little8002,  удачи в самом беременном протоколе!!

 

Sherbi,  я так понимаю вы сами хотите пробовать?

 

Vergalika,  аха ха)) пусть чудо случится))

 

Танюсик83,  ты шейку не мониторишь в итоге?

 

TanR,  гематолог завернула идеальное железо. По составу не подходит к моим мутациям в беременность. Сказала когда буду кормить, то его пить.

 

Я сегодня на приеме у гематолога была. Скрининг назначила с доплером каждые 4 недели. Получается еще 2 раза.

Ферритин назначила сдать. Если плохой результат, то капельницы железа будут, потом таблетками поддержка.

Дала контакты аг, надо звонить и ехать договариваться о кс.

А я чего то рожать не хочу)))))))

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, если получится сразу то это будет чудо,тк Ярослав получился с пятой попыткой.да остались три эмбриона,но они хорошисты. Спасибо.У меня мечта иметь двух детишек.

 

У меня Ярослав на смешанном.С гв пока мучаюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А я чего то рожать не хочу)))))))

ну так рано еще рожать-то :D вот и не хочешь =)))

Vergalika, аха ха)) пусть чудо случится))

чем чёрт не шутит. Ре же 16 марта вообще не надеялась на О, поэтому и решила меня на ЗГТ отправлять. А сегодня она сама аж удивилась, что ЖТ есть.

Но я настраиваюсь на свою крошку, которая меня ждёт с января. Настрой пошел, солнце светит, весна начинается.. Ух, прям настроение сегодня какое-то хорошее :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, мы будем сначала пытаться еб, а потом будем думать об эмбриончиках.

Жалко,что в протоколе нельзя гв...

Да мы на гв.Но мне нельзя откладывать,а иначе организму еще тяжелее будет ...

 

Vergalika, спасибо)))у меня небольшой эндометриоз,но и то не удивлялись,что по не получилась и при эко не с первого раза.Ярик характер начал проявлять еще в животике...он у меня не дотрога...а когда родился,то начал делать серьезный взгляд и хранить брови,а если врачи его начинали трогать,он начинал воевать как мишка)))его там так и называли серьезным мужчиной и все женщины пытались заставить его улыбнуться..

 

//Aleana//, да сначала сами

 

Я во всех пуляюсь обкаканым подгузником....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vergalika, спасибо)))у меня небольшой эндометриоз

Насколько я слышала, Б лечит эндометриоз. Так что его у тебя уже может и не быть

 

Я во всех пуляюсь обкаканым подгузником....

Словила-словила ;)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, шейку теперь не мониторю, разговаривала с Наташей с этого сайта Tusya79 у неё тоже стоял пессарий Юнона, как у меня и ей тоже сказали, что с ним не мониторят. Она очень упросила посмотреть по животу, но это говорят не информативно. В прошлый четверг была на приеме, смотрела на кресле меня, помнишь я думала что он съехал, так вот посмотрела, что стоит хорошо, держит шейку, шейка закрыта. Ищу другого врача ещё чтоб проконсультироваться. Но и в жк мне врач тоже сказала, что теперь никак ее не посмотреть.

 

Sherbi, так здорово про сыночка пишешь)))) недотрога))) у меня помню в детстве сын очень любил целоваться со мной или бабушкой, ласковый был безумно, а вот теперь точно недотрога)))))

Ссылка на это сообщение

TanR, гематолог завернула идеальное железо. По составу не подходит к моим мутациям в беременность. Сказала когда буду кормить, то его пить.

 

Я сегодня на приеме у гематолога была. Скрининг назначила с доплером каждые 4 недели. Получается еще 2 раза.

Ферритин назначила сдать. Если плохой результат, то капельницы железа будут, потом таблетками поддержка.

Дала контакты аг, надо звонить и ехать договариваться о кс.

А я чего то рожать не хочу)))))))

ну все мы разные, ей виднее зная твой анамнез.

Извини но при таком геме ферритин больше 10 вероятно не будет:(

Ссылка на это сообщение

Vergalika, ого!!!! А может и правда чудо!!!!! Со мной правда очень очень редко происходит чудо, все чего в жизни добилась, все далось огромным трудом и упорством. А тебе Дай Бог!!!!! В любом случае уже в протоколе!!! И в любом случае скоро станешь мамой!!!!

 

//Aleana//, а рожать тебе пока рано!!! Вот будет 35-36 недель тогда и будешь настраиваться на роды!!! Не так уж и много остаётся вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  я просто понимаю, что это беременность первая и последняя.

Гематолог спрашивала сегодня пойдём ли мы за криошками))

у нас точно финансовых и моральных запасов не будет таких как сейчас.

Дай бог с детками все нормально будет и закроем тему эту.

Хотя я знаю где малышей берут без таблеток и врачей и за дочкой бы сходила попозже))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, у вас и так будет трое ребятишек))) их нужно ещё поднять, выучить, одеть, обуть и прокормить. Я конечно тоже троих хочу, но там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение

 

ну все мы разные, ей виднее зная твой анамнез.

Извини но при таком геме ферритин больше 10 вероятно не будет:(

она на идеальное железо сказала, что пить можно после родов.

Посмотрим на ферритин. В среду сдам уж со всеми анализами

 

//Aleana//, у вас и так будет трое ребятишек))) их нужно ещё поднять, выучить, одеть, обуть и прокормить. Я конечно тоже троих хочу, но там как Бог даст.

вот этим и надо будет заниматься. Беременность очень дорогая получается, причем гематолог, тромбодинамику (1800 стоит) и гинеколог (по телефону консультации дает) бесплатно!!просто очень повезло. А так на клексан, утрик, анализы и все остальное круглая сумма ежемесячно уходит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо Танюш!

 

Vergalika,  удачного протокола!!

 

Sherbi,  здоровья вам с малышом! восстановиться нужно после беременности, не спеши, всему свое время, о каком возрасте ты говоришь, ты еще совсем молодая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, наш длинный протокол продолжается))) на узи всё хорошо, выдали гонал, по 225 колоть, сегодня первый укол :)

Огромной удачи! Пускай все непременно получится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нюта молодец! Надо планировать заранее и идти к своей цели. Я вот с 7 месяцев Лисёнка пыталась попасть в протокол. Но мой аденомиоз не дал. И беременности дождалась через 1,5 года. А мечтала тоже о погодках. Так что вперёд!!!

 

Девочки, удачи в протоколах!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, наш длинный протокол продолжается))) на узи всё хорошо, выдали гонал, по 225 колоть, сегодня первый укол :)

ну что?! Весенние вагончики к старту готовы!! На 9 месяцев в беременный поезд запрыгивай!

 

Танюсик83,  я вот про тех думаю, кто Клексан по 0.4 2 раза колет. Там просто 15 тысяч в месяц улетает.

Я уже боюсь анализы сдавать и новые назначения.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika,&nbsp: надеюсь нету.но я вспомнила,что одна девочка говорила,что нельзя кормить во время беременности можно спровоцировать выкидыш.Надо поспосчитать

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо;) малыш когда был животике и мне делали УЗИ все время брыкался и без шоколада)))а на ктг постоянно датчики лупил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...