Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ola!,  мой организм уже старый.

 

a-e-a, спасибо огромное:* так долго 7 месяцев.Самое главное продуктивно;)

 

Танюсик83, да ради малыша на все пойдешь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

ну что?! Весенние вагончики к старту готовы!! На 9 месяцев в беременный поезд запрыгивай!

 

Танюсик83,  я вот про тех думаю, кто Клексан по 0.4 2 раза колет. Там просто 15 тысяч в месяц улетает.

Я уже боюсь анализы сдавать и новые назначения.

Прыгаю Алён, прям вот разгоняюсь и совсем скоро запрыгну! :)

А клексан да, целое состояние надо выкладывать за него, очень дорогой препарат, но когда нет вариантов и это единственный выход - затраты стоят того

 

 

Огромной удачи! Пускай все непременно получится))))

Спасибо!

 

Sherbi,  во время кормления пролактин высокий очень, он препятствует имплантации... ну должен припятствовать :D очень многие именно во время гв легко беременеют. В любом случае пусть всё у тебя получится так как ты хочешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки, всем приветик!

 

little8002, у тебя короткий будет?

 

Я тоже от Ре. Взяли меня в протокол. Сегодня начну колоть диферелин по 0,1. Ре сказала, что 3,75 мне не очень показан, потому как он сильнее, а яичник у меня один и того половинка =)

Еще меня обрадовали, оказывается была О и желтое тело во всю пашет, а я то думаю, чего у меня Я во всю тянет, колет в эти дни. Ха, может я беременна уже? ахахаа.. Жаль, что на 21 дц этого никак не узнать ни тестами, ни узи, ни хгч.

Проверю на всякий случай тест на 25дц при отмене дюфа ;)

ТТ у меня утром чуток спала до 37. А я так обрадовалась новости об О и ЖТ, что забыла у врача спросить про ТТ. Ну и фиг с ней, вроде горло только першит чуток, ни насморка ничего нет.

 

Sherbi, приветики, Анютка! как хорошо, что написала, а то мы тоже по тебе заскучали. Рада, что Ярик уже характер показывает, молодчина парень!

По поводу второго, думаю, не ранее чем через полгода разрешат, и то, если ГВ не будет. У тебя какой фактор? После родов, организм самое то готов к новым подвигам. А погодок растить легче с одной стороны - оба малыши, только с пузиком будет тяжко, так как сыночка уже на руках особо не поносишь. А так, какие твои годы.

Да,у меня короткий. Выдали гонял и менопур заранее, чтобы не ездила лишний раз. Послезавтра наверное начну колоть

 

Жду месячных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клексан дорогой, конечно, но живой ребенок не дешевле. Я для себя решила, что все эти траты на лекарства и врачей - это же траты на ребенка. Ну как будто он уже есть и надо ему уже покупать смеси, памперсы и игрушки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

little8002, тебе сказали, что препараты должны храниться в холодильнике? У меня были такие же препараты. В первом протоколе мне этого не сказали, выросло 8 клеток при амг 1,35. Получилось 4 эмбриона, ни один не прижился. В другой клинике стимуляция только гоналом, но он лежал в холодильнике, выросло 16 клеток!!!! Одна со мной и ещё 4 ждут. При амг 0,96!!!!! Я только тогда узнала, что неправильное хранение препарата могло привести к росту не качественных клеток. Удачи огромной!!!

 

Sherbi, это точно!!! Ради малыша на все пойдёшь)))))

 

Девочки подскажите, вчера вечером резко заболело снизу справа в боку, что это может быть? Лежу не болит, иногда начну переворачиваться и может мышцу потянула, снова болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, нет, не удалён. Сегодня утром уже не болит. Фиг знает. Буду надеяться, что связки. Вот с утра уже съездила анализы сдала))) Ты на работу все отвезла?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у меня так же болит, то справа, то слева

 

Муж во вторник отвез, еще одно заявление надо переписать, не понравилось бухгалтерии.

Ссылка на это сообщение

little8002,  гонал готовый ручкой или порошок? Если ручка - в холодильник, если порошок - при комнатной температуре можно хранить. Хотя у меня гонал ручка одну ночь ночевал при комнатной температуре, ничего не случилось, урожай хороший был))) Менопур можно при комнатной, но я на всякий случай в холодильнике держала. Удачного тебе протокола, мы рядышком)))

 

little8002,  а какие дозировки будешь колоть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, долго вас не было)) как с сыном и детками отдохнула?

мне трудо это назвать отдыхом, одно хорошо, тепло и солнце, но с такими маленькими детьми сказала больше н5 поеду. На с тяжело и дорога далась, и все эти перелеты с пересадками, да и Ванечку было очень жалко, тоже намучился

 

Танюсик83,  Сначала боялась, так как в первую беременность никуда не ездила, а тут раз естественно и ничего н5 беспокоило, тем более скри6инг сделали на кануне поездки,все было хорошо, поэтому и рискнули. Я делала страховку для беременных, на всякий случай, ттт не понад*билась. Да и путевки мы ещё в сентябре купили, никто ж не собирался за паоарлнением идти.

Ссылка на это сообщение

little8002,  гонал готовый ручкой или порошок? Если ручка - в холодильник, если порошок - при комнатной температуре можно хранить. Хотя у меня гонал ручка одну ночь ночевал при комнатной температуре, ничего не случилось, урожай хороший был))) Менопур можно при комнатной, но я на всякий случай в холодильнике держала. Удачного тебе протокола, мы рядышком)))

 

little8002,  а какие дозировки будешь колоть?

Гонял 225, менопур 75.я знаю что в холодильнике, у меня уже была такая схема, во всех восьми протоколах больше 9клеток не получается, ито это максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  а ты не думай об этом, просто расслабься и все. Я тоже не думала, что мы может так быстро забеременеть, а тут бац и почти с первого раза, да ещё и двойня))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танюшка, привет!!! Давно не заходила))) некогда наверное. С недельками тебя с прошедшими!!! Рада, что всё у вас хорошо!!!!

 

Sherbi,  а ты не думай об этом, просто расслабься и все. Я тоже не думала, что мы может так быстро забеременеть, а тут бац и почти с первого раза, да ещё и двойня))))

а ты сейчас Ваню не кормишь уже? У меня с памятью плохо, может ты и писала, но я не помню)))) Как сынок реагирует, что у мамы в животике его братик с сестричкой?
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо Танюш, да захожу редко, днём с Ваней, а ещё то покушать надо умудриться сварить, то по дому дела поделать, а вечером укладываю спать и сама просто падаю. Ванну ночью очень плохо спит, иногда по 20 раз и более встаю.

Я кормила до 11 меч и недельки, получается где-то два месяца уже беременной кормила. Говорят кормить можно, если угрозы нет, но у меня и подмазывало на раннем сроке и Ванеу тяжелый, а поднимать его ночью из кроватки для кормежки уж очень тяжело. Поэтому и завязали с гв.

Сначала очень жалко было, что так рано бросила, а теперь не жалею, до года ребёнок все получил и на мой взгляд это идеальный возраст для отлучения от груди. У ребёнка не было стресса, диких слез и истерик, на утро и не вспомнил, что в его жизни была титя, а титечники мы били ещё те.

 

Он конечно ещё не понимает, что у мамы в животике кто-то живёт, но любит пудик очень целовать и гладить, наверное чувствует что-то.

 

Меня на кресле на прошлой недели смотрели, сказали шейка 3 см, твёрдая и все закрыто. Для подстраховки назначили утрожестан 400, думала хоть в этот раз без гормонов обойтись, не вышло.

Вчера кровь на сахар сдавали,теперь результат на след недели

 

Да, кстати о прививках, я все обязательные ставлю, а такие как грипп или ветрянка не буду. Сама от гриппа никогда не прививалась и ттт не болею

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, я тоже считаю идеальным сроком кормления грудью это 1-1,3. Малыш получил все самое нужное!!! Тоже хочу сходить на следующей неделе на УЗИ, может все таки через живот посмотрят шейку.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, я вот про тех думаю, кто Клексан по 0.4 2 раза колет. Там просто 15 тысяч в месяц улетает.

Я уже боюсь анализы сдавать и новые назначения.

Привет. увидела знакомое слово Клексан. Гематолог меня предупредила что надо будет его колоть. Тоже глянула на цену и прифигела. А что поделать!? Я в эту субботу поеду сдавать анализы по крови. Все хочу их вам сюда написать, да дома забываю брошюрку. Надеюсь что результаты будут хорошие

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  у меня вне беременности результаты отличные по гемостазу. Зато чем больше срок, тем все хуже и хуже

 

brusnichka //,  мой сейчас живот в упор не замечает, привык видимо.

Зато про уколы напоминает папе, чтоб не забыл сделать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, у меня вне беременности результаты отличные по гемостазу. Зато чем больше срок, тем все хуже и хуже

Сколько д димер? и напомни мутации какие?

У меня к 38 неделе на 0.6 клексана был уже больше 3 тыс..

Ссылка на это сообщение

 

Сколько д димер? и напомни мутации какие?

У меня к 38 неделе на 0.6 клексана был уже больше 3 тыс..

димер 1100 на 28 неделе. Тромбодинамика в норме на клексане.

Гомозигота PAI 1, гетерозигота ITGA2, ITGB3

 

До 38 недель мне не дадут ходить. Гематолог вчера сказала 36-37. Дальше не дам гарантий с двойней

Ссылка на это сообщение

Получила анализы свои, вроде все в норме и кровь и моча. В моче так и высеивается незначительное количество бактерий, уж и посев сделала. Гемоглобин 129.

 

Nade;da@Love, а у нас солнышко!!! Прям весной уже пахнет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

димер 1100 на 28 неделе. Тромбодинамика в норме на клексане.

Гомозигота PAI 1, гетерозигота ITGA2, ITGB3

 

До 38 недель мне не дадут ходить. Гематолог вчера сказала 36-37. Дальше не дам гарантий с двойней

Ну.. все еще пока отлично. Ну это тоже отличный срок с двойней!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...