Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А я вот так и не знаю что у меня с 4 генами, так как не сдавала..Как раз интегрины фебриноген и еще что то..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ну.. все еще пока отлично. Ну это тоже отличный срок с двойней!

гемостаз врача устраивает.

А вот к гемоглобину претензии(

Да я и сама понимаю, что маловато.

 

Я если честно в 28 недель расслабилась чуток. До этого очень страшно было после шва

 

А я вот так и не знаю что у меня с 4 генами, так как не сдавала..Как раз интегрины фебриноген и еще что то..

У меня тоже только 8 сданы

 

Ссылки скрыты.

малышам) только я что то большие вяжу, на вырост точно

 

Муж ездил за пряжей, дала ему самому выбрать. Привез серо-голубой, приятный глазу. Я думала зелёные или жёлтые будут комбезы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, в посеве кишечная палочка, но в малой концентрации и нефролог антибиотик не назначает, только канефрон и клюкву.

Цвет пряжи приятный!!! А костюмчики детишки чуть попозже поносят. У меня тоже есть комбинезон уже связанный на вырост( желтый).

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  а ты пропила антибиотики в итоге?

 

Костюмы 62 размера получились. Сейчас довяжу, соберу и померю на кукле своей примерочной. Если совсем огромные, то на выписку придётся покупать

 

Декретные перечислили)) ура) на роды хоть деньги есть)) бесплатная блин медицина

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, а ты пропила антибиотики в итоге?

 

Костюмы 62 размера получились. Сейчас довяжу, соберу и померю на кукле своей примерочной. Если совсем огромные, то на выписку придётся покупать

Или постирать:))

У мужа был шерстяной свитер, после стирки у меня есть валянный свитер для прогулок в мороз с Есей. Это и к лучшему ибо мужу и в хлопке жарко..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, это хлопок детский, он не сядет, скорее растянется после стирок нескольких

 

Детенок с правой стороны который нашел пупок мой, похоже локтем, и пытается растянуть его или выход ищет) заталкиваю обратно, а он дерется. Вот характер то будет!!

С левой стороны тихушник))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  быстро вырастут детки, может и к лучшему что побольше размер, подольше поносите. Все-таки вещи сделанные своими руками это классно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все девочки, месячные начались,завтра начнем колоться.!! Уже чуть нервничаю,но все будет ок, вы вселяете оптимизм.я уже как наркоман с этой темкой, даже на работе через час залезаю почитать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

little8002,  апчхи на беременный протокол!!

 

ola!,  да не пропадут точно наряды) еще носочки и шапочки надо будет

Спасибо огромное, это очень нужно,вся обмазюкалась

Ссылка на это сообщение

little8002, не одна ты как наркоман!!! Мы тоже тут постоянно сидим!!! Лови и девчачий чих Апчхи!!! Все получится!!!!

 

Aleana нет, антибиотик не пила в итоге, только пимафуцин проставила, это типа тоже антибиотик, но он от молочницы. А за чем их так просто пить, раз показаний нет. А 62 размер мне кажется на выписку великоват будет. Хотя посмотришь, когда полностью довяжешь. И когда детки родятся)))) может просто подогнуть манжеты можно будет. Вязка красивая!!! Ты спицами вяжешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, не одна ты как наркоман!!! Мы тоже тут постоянно сидим!!! Лови и девчачий чих Апчхи!!! Все получится!!!!

 

Aleana нет, антибиотик не пила в итоге, только пимафуцин проставила, это типа тоже антибиотик, но он от молочницы. А за чем их так просто пить, раз показаний нет. А 62 размер мне кажется на выписку великоват будет. Хотя посмотришь, когда полностью довяжешь. И когда детки родятся)))) может просто подогнуть манжеты можно будет. Вязка красивая!!! Ты спицами вяжешь?

С удовольствием ловлю)) и держать буду крепко. Спасибо

 

little8002,  кулачки на удачный протокол!! @@@@@@@

Взаимно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  если манжеты подогнуть, то и 56 будет)

но надо довязать.

Это 2 комбеза один на другом. Вяжу спицами. Самые простые вязки, т.к лёжа не до выпендрёжа))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

ну что?! Весенние вагончики к старту готовы!! На 9 месяцев в беременный поезд запрыгивай!

 

Танюсик83,  я вот про тех думаю, кто Клексан по 0.4 2 раза колет. Там просто 15 тысяч в месяц улетает.

Я уже боюсь анализы сдавать и новые назначения.

Вот мне как раз снова добавили клексан. Теперь 0.6. Возможно, до родов, зато маловодие ушло :)

Ссылка на это сообщение

Когда была у гематолога на 36 недели, она мне поведала, что у нее есть те, кто и по 0.6 2 раза колют.. Так что 0.8 это еще не верх банкротства.. А кому еще и ИГ каждый трим надо.. В общем беременность это большое вложение денег.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, девульки!

 

little8002, нус, с началом забеременительного протокола! Будет нас уже трое апрелек в протоколах.

 

//Aleana//, какое комбезик симпатяшный.

 

А я вчера временно в ауте была. Ходила в Ашан, прикупила тестов, чтобы в воскресенье сделать. Один днём замочила, так он показал сразу две полоски, потом еще два замочила - думаю, мож, реагент, так тоже полоски сразу появлялись, но подсыхая, становились бледными, почти невидимыми. Заморочилась этим, никогда полоски прям так сразу не показывались. Хоть и Эвики - вроде надежные, и пачки разные - один обычный тест, другая пачка двойной. Короче, явно какая-то бракованная партия была, чтоб их!

Сходила в аптеку, прикупила других тестов - естественно они девственно чисты на 22 д.ц. Оставила электронный Клеар на воскресенье перед отменой дюфа. Пичалька, что Эвики обманули :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Всем удачного дня! Пятничек с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
TanR, а мальтофер к какой группе относится? У нас в больницах Феррум лек всем подряд дают

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем наидобрейшего дня! Сегодня пятница!!!! Ура! Суматошная была эта неделя..... прям устала. На следующей недели буду готовиться к пасхе. Надо все перемыть, шторы постирать, окна помыть.

Завтра еду сдавать анализы и записалась на прием к гематологу аж на 15 апреля. Это потому что анализы будут готовы только через 14 дней. Потом вам обязательно все напишу по результатам. Немного волнуюсь, переживаю чтоб были хорошие результаты. Я постаралась внести изменения в режим дня. Добавила по утрам зарядку, ходьбу, контрастный душ (вообще это для меня открытие! чего это раньше я его не делала. Так легко становится и бодро). Жидкости стараюсь пить побольше, но литра 1,5 только выпиваю. Ну и питание само собой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  четких ярких полосок сразу на тесте на 22 дц никак не может быть, хгч должен быть больше 100. Но! В любом случае надо это перепроверить))) давай надеяться на чудо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, пусть всё будет хорошо с анализами, а если что не так, врач подкорректирует.

 

Кстати, заметила сегодня, что одна из моих фиалок уже с бутонами стоит..

Ну всё! Весна таки пришла! Ураааа!

 

9e9768f72b11.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  я прошлым летом после двух пролётов с ИИ решила бегать. И была очень приятно удивлена, насколько это интересное занятие))) бежишь утром по набережной, солнце всходит, тишина,такая красота! И такой подъем сил потом на целый день, очень здорово)) так что и зарядка и душ контрастный - прекрасные нововведения в распорядок дня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika, четких ярких полосок сразу на тесте на 22 дц никак не может быть, хгч должен быть больше 100. Но! В любом случае надо это перепроверить))) давай надеяться на чудо :)

так и меня напрягло, что три штуки полосатятся. Я жду чуда с моей крошей, которая мёрзнет без меня и ждет дня Х ;)

 

ola!, Nade;da@Love, да вы вообще молодцы. Это не для меня, к сожалению. Я в этом плане ленивая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...