Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Nade;da@Love, я прошлым летом после двух пролётов с ИИ решила бегать. И была очень приятно удивлена, насколько это интересное занятие))) бежишь утром по набережной, солнце всходит, тишина,такая красота! И такой подъем сил потом на целый день, очень здорово)) так что и зарядка и душ контрастный - прекрасные нововведения в распорядок дня

Блин, была бы у нас набережная, с удовольствием бы побегала! Как потеплеет тоже перейду на утренние пробежки. Сейчас только по выходным получается. Сейчас просто стараюсь на работу идти пешком

 

Nade;da@Love, пусть всё будет хорошо с анализами, а если что не так, врач подкорректирует.

 

Кстати, заметила сегодня, что одна из моих фиалок уже с бутонами стоит..

Ну всё! Весна таки пришла! Ураааа!

 

9e9768f72b11.jpg

Красота! А я не пробовала разводить фиалки. Надо тоже пару кустиков приобрести

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ссылки скрыты.

все равно не поняла. Хорошее или нет?

 

Vergalika,  видела тестики в галерее. Ну безобразие, если ложноположительные эвики такие.

Когда делать еще будешь?

Может завтра?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня так себя паршиво чувствую ((( это что то с чем то(((( не знаю что делать. Короче аппетита нет, и тошнит((( без последствий. Вчера такое было и сегодня. Утром уже смоталась к эндокринологу, ничего конкретного не сказала, кроме как так бывает, посмотрела анализы вчерашние мочи и крови. Посмотрела, отеков нет, белка в моче тоже и отправила. Сейчас ездила на УЗИ, все с малышкой хорошо, ещё раз подтвердили 100%девочку, весим 475 гр, соответствуем 22 недели и 3 дня. Шейка через живот 29 мм, зев закрыт. Приехала домой, от голода снова начало тошнить, смогла только чай с молоком выпить с галетами, сварила яйцо, но съесть его не могу. Что за хрень такая??? Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  потеряла тебя) обычно с утра пишешь всегда.

Как самочувствие?

вчера вечером как заснула около 6, так и проснулась в 7. И вот фигня такая((( а впереди выходные ((( страшно
Ссылка на это сообщение

А я сегодня на экспертноеУзи сердца ездила. В итоге делали 2 раза.

Второй раз с кучей персонала на кафедре.

Сняли диагноз стеноз и пороки остальные. Оставили пмк. Но сказали следить за сердцем.

И все равно в какой рд хотела туда теперь гематолог не пускает, даже снятые диагнозы не помогут

На радостях купили коляску)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с жкт как дела? На весеннее обострение похоже

с кишечником на дюфалаке вроде норма, а вот с желудком беда(( немного поем и чувство тяжести и переедания. За сегодняшний день съела маленько супчика и 2 ложки венегрета. Ну и сейчас чай с молоком с галетами. Может все таки смогу яичко ещё съесть

 

А я сегодня на экспертноеУзи сердца ездила. В итоге делали 2 раза.

Второй раз с кучей персонала на кафедре.

Сняли диагноз стеноз и пороки остальные. Оставили пмк. Но сказали следить за сердцем.

И все равно в какой рд хотела туда теперь гематолог не пускает, даже снятые диагнозы не помогут

На радостях купили коляску)

отлично!!!!!! Теперь можешь выбирать врача, эх тебе совсем немного остаётся!!! С покупкой!!!!! Какую купили?
Ссылка на это сообщение

А я сегодня на экспертноеУзи сердца ездила. В итоге делали 2 раза.

Второй раз с кучей персонала на кафедре.

Сняли диагноз стеноз и пороки остальные. Оставили пмк. Но сказали следить за сердцем.

И все равно в какой рд хотела туда теперь гематолог не пускает, даже снятые диагнозы не помогут

На радостях купили коляску)

Ну хоть половину сняли, уже легче наверное!

Хвастайся коляской то:)

Танюшка, у тебя биохимию давно смотрели? С алт и аст , вроде были высоковаты, если не путаю.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, с врачом ехать знакомиться надо. А я все позвонить не могу. Уже выбрали за меня) но сказали, если не понравится сама ищи

 

 

Ну хоть половину сняли, уже легче наверное!

Хвастайся коляской то:)

Танюшка, у тебя биохимию давно смотрели? С алт и аст , вроде были высоковаты, если не путаю.

на сборе кучи врачей сказали, что сердце необычное, но работает вполне себе нормально))

 

Ссылки скрыты.

паравозиком взяли, не лезет в дверной проём сдвоенные, хоть и широкая дверь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо!!

Коляска как новая. Я прям удивлена. За треть цены отдали.

Хоть какие то покупки начались.

Еще бы кроватку и на выписку подготовить вещи и можно спокойно лежать дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  у меня тоже пмк, в детстве на учете у кардиолога стояла долго, потом сняли с учета, но никто ни разу мне не сказал что это серьезная патология. Всегда говорили следите за сердцем, и всё.

Коляска класс :) не трансформируется никак?

Ссылка на это сообщение

ola!,  у меня освобождение в школе всегда от физры было именно из за сердца.15 лет на учете стояла.

Коляска очень даже трансформируется, даже для одного ребенка делается, чтоб не тащить всю, если с одним садом дома останешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  может поджелудочная шалит? Так не угадать, мало ли что, отдыхай, попей ромашковый чай, давление померяй, может низкое, иногда от этого тошнота

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, коляска супер!!!! В наш лифт бы конечно не влезла((( у вас новостройка, наверняка лифты больше. С удачной покупкой!!!!

 

Танюсик83,  может поджелудочная шалит? Так не угадать, мало ли что, отдыхай, попей ромашковый чай, давление померяй, может низкое, иногда от этого тошнота

так вот и думаю на поджелудочную. Врач сказала что ничего назначит не может для ее поддержания. Диету соблюдаю, хофитол пью. Вот пересдам биохимию и будем смотреть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  я тоже на физру не ходила, лфк у меня была. Просто с тех пор как по возрасту сняли с учета, перевели во взрослую поликлинику, там кардиолог сказала, с возрастом пройдёт. Пару лет назад делала узи - сказали ничего особенного. Не знаю даже как быть, когда забеременею - схожу еще раз проверюсь

 

//Aleana//,  ох шикарный лимузин))) очень здорово что напротив друг друга детки могут сидеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  в грузовой залезает отлично)

а забирали из элитного дома, там 3 огромных лифта, в самый маленький легко заехала

 

ola!,  самой нравится) в живую по другому выглядит

 

Пойдешь обязательно к кардиологу как беременной будешь, лучше проверить сердечко

 

 

А вам и люльки и прогулки и автолюльки все то бишь продали?

У нас вариант 2 в 1.

Автолюлек нет в комплекте.

2 люльки и 2 прогулки только

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...