Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Казани

Ссылки скрыты.

дефицит железа. Понравился этот аккаунт, много полезного.

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик, девульки!

 

little8002, нус, с началом забеременительного протокола! Будет нас уже трое апрелек в протоколах.

 

//Aleana//, какое комбезик симпатяшный.

 

А я вчера временно в ауте была. Ходила в Ашан, прикупила тестов, чтобы в воскресенье сделать. Один днём замочила, так он показал сразу две полоски, потом еще два замочила - думаю, мож, реагент, так тоже полоски сразу появлялись, но подсыхая, становились бледными, почти невидимыми. Заморочилась этим, никогда полоски прям так сразу не показывались. Хоть и Эвики - вроде надежные, и пачки разные - один обычный тест, другая пачка двойной. Короче, явно какая-то бракованная партия была, чтоб их!

Сходила в аптеку, прикупила других тестов - естественно они девственно чисты на 22 д.ц. Оставила электронный Клеар на воскресенье перед отменой дюфа. Пичалька, что Эвики обманули :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Всем удачного дня! Пятничек с недельками :flower:

А я в последнем проте пользовалась дешевыми из о,Кей супермаркетов. Купила упаковку и с 5дпп развлекалась :) все чётко было-ярчало потихоньку с 6 дпп, начав с явного призрака.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мне сегодня получше!!! Уже голод чувствую и кушать хочется))) кушаю правда по чуть чуть, но и это уже хорошо. Всем хорошего дня!!! Все таки это поджелудочная у меня сбой дала. Уж и так на диете была.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой и не говори))) прям сама радуюсь)))

Как у вас дела? Как доча? Что то нового появилось?

 

Девочки наши кто в протоколе сейчас, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

Ага появилось, опасненькое. Вчера сначала на коленки залезла на коробку, а потом встала держась за соседнюю. Поспали сегодня ттт получше, а то вчера совсем мало и днем и ночью спала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой и не говори))) прям сама радуюсь)))

Как у вас дела? Как доча? Что то нового появилось?

 

Девочки наши кто в протоколе сейчас, как ваши дела?

Начала вчера колоться,3апреля на узи,будем смотреть как растем.на улице солнышко, весна,настроение отличное

 

Девочки, кто когда начал клексан колоть?до пункции? После пункции? Или после переноса?

 

И по сколько?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, да, сейчас только глаз да глаз))))

 

little8002, здорово!!! Пусть растут клеточки как надо!!!! Я колола клексан в первом протоколе, уже конечно не помню. Но вроде как начала после пункции по 0,4 1 раз в день. А тебе назначили его? Есть показания?

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka

 

как говориться, теперь тщательнее следить за тем что произносится. Но как в сад пойдет, столько думаю принесет , того, чего и сами не употребляете..

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka

 

как говориться, теперь тщательнее следить за тем что произносится. Но как в сад пойдет, столько думаю принесет , того, чего и сами не употребляете..

это точно)))

 

Alenka-beremenyashka, умничка какой!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мне сегодня получше!!! Уже голод чувствую и кушать хочется))) кушаю правда по чуть чуть, но и это уже хорошо. Всем хорошего дня!!! Все таки это поджелудочная у меня сбой дала. Уж и так на диете была.

так и держать!! Диету держи, раз проблему знаешь

 

 

Начала вчера колоться,3апреля на узи,будем смотреть как растем.на улице солнышко, весна,настроение отличное

 

Девочки, кто когда начал клексан колоть?до пункции? После пункции? Или после переноса?

 

И по сколько?

это только по анализам ориентироваться.

Но точно помню что в день переноса отменили всегда

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, мы родились 29.03. Не знаю плакать или радоваться. Вес 1600 и 980, рост40 и33 соответственно. На ИВЛ. Состояние крайне тяжёлое. У обоих ВЖК степени.

 

Девочки всем привет, мы родились 29.03. Не знаю плакать или радоваться. Вес 1600 и 980, рост40 и33 соответственно. На ИВЛ. Состояние крайне тяжёлое. У обоих ВЖК 2степени.

Изменено пользователем onyasha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, так теперь диарея страшная открылась. Что за фигня, не одно так другое. Выпила смекту. Надеюсь нормализуется

 

onyasha, с рождением малышей!!! Держим кулачки чтоб все у них было хорошо. Разница конечно большая у них между собой. Как сама? Вас экстренно кесарили? Переливание делали? Какие показания были?? Держись!!! Мы все будем молится за твоих крошек.@@@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

onyasha,  с рождением твоих деток! Самого огромного здоровья!! Чтоб быстрее на поправку шли!!

Верим в профессионализм врачей!

И молиться за здравие деток!!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, так теперь диарея страшная открылась. Что за фигня, не одно так другое. Выпила смекту. Надеюсь нормализуется

 

onyasha, с рождением малышей!!! Держим кулачки чтоб все у них было хорошо. Разница конечно большая у них между собой. Как сама? Вас экстренно кесарили? Переливание делали? Какие показания были?? Держись!!! Мы все будем молится за твоих крошек.@@@@@@@@@@!!!!

хотели в четверг 29 делать 5 переливание, а 28 утром на консилиуме решили 29 кесарить. И вот теперь так. Больше всего пугает ВЖК 2степени.

 

onyasha,  с рождением твоих деток! Самого огромного здоровья!! Чтоб быстрее на поправку шли!!

Верим в профессионализм врачей!

И молиться за здравие деток!!

А у тебя у сына не было кровоизлияния из за недоношенности?
Ссылка на это сообщение

onyasha,  сын 1670 родился. У него гематомки были и очень страшный диагноз голопрозэнцефалия. Но врачи, к большому ему счастью, ошиблись.

Надо верить в деток!! Очень очень сильно верить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...