Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

onyasha, верю что все восстановиться. Мы такой путь все проходим для достижения своей мечты, Господь не оставит так, он обязательно поможет твоим крохам.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

onyasha,

 

солнышко, дай бог здоровья твоим деткам! Пусть растут здоровенькими и наедают щечки!

Восстанавливайся поскорее сама!

Ссылка на это сообщение

 

Начала вчера колоться,3апреля на узи,будем смотреть как растем.на улице солнышко, весна,настроение отличное

 

Девочки, кто когда начал клексан колоть?до пункции? После пункции? Или после переноса?

 

И по сколько?

Ты же вроде на весселе? Сдай гемостаз с агрегацией и ОАК после менсес и там будет понятно.

Ссылка на это сообщение

Привет. Сдала сегодня анализы. Первый результат пришел. Правда я ничего не понимаю, хороший или как? Может кто подскажет. Я первый раз их сдаю

Агрегация тромбоцитов с 5 индукторами:

- Агрегация тромбоцитов с АДФ 90,4% / >60

- Агрегация тромбоцитов с эпинефрином (адреналином) 88,7% / >60

- Агрегация тромбоцитов с коллагеном 64,7% / >60

- Агрегация тромбоцитов с ристоцетином (ристомицином) 91,7% / >60

- Агрегация тромбоцитов с арахидоновой кислотой 71,9% / >60

 

Девочки всем привет, мы родились 29.03. Не знаю плакать или радоваться. Вес 1600 и 980, рост40 и33 соответственно. На ИВЛ. Состояние крайне тяжёлое. У обоих ВЖК степени.

С рождением малышей! Дай Бог им здоровья! И тебе терпения, здоровья, сил. Все наладится!

 

Всем привет!!! Мне сегодня получше!!! Уже голод чувствую и кушать хочется))) кушаю правда по чуть чуть, но и это уже хорошо. Всем хорошего дня!!! Все таки это поджелудочная у меня сбой дала. Уж и так на диете была.

Привет. Поправляйся. Боль конечно ужасная когда болит поджелудочная!

Изменено пользователем Nade;da@Love
Ссылка на это сообщение

onyasha,  с рождением малышей! Здоровья вам, скорейшего восстановления. Ты с ними в больнице? Просись быть до самой выписки, детям очень важно присутствие мамы. Пускают к ним рядом побыть? Сейчас главное уровень больницы и квалификация врачей, от всей души желаю тебе терпения и сил

 

 

Начала вчера колоться,3апреля на узи,будем смотреть как растем.на улице солнышко, весна,настроение отличное

 

Девочки, кто когда начал клексан колоть?до пункции? После пункции? Или после переноса?

 

И по сколько?

Клексан только по показаниям и по результатам анализов. Мне назначали после переноса 0,2 в день. Назначили для профилактики, из-за увеличенного яичника. Считаю что назначили зря, и это одна из причин пролета, в этот раз без анализов ничего колоть не буду.

 

Сегодня голова болит весь день, не знаю куда деться. И поспала и чай с лимоном, и погуляла, ничего не помогает. Таблетку пить не хочу :(

Ссылка на это сообщение

Гонал если колешь, то бывает головные боли на нем.

 

А я сегодня как на корабле была, штормило сильно..

Ссылка на это сообщение

Да, гонал, но не в первый раз колю, вроде раньше не было такого. Может давление скачет, и гонал добавляет

Ссылка на это сообщение

ola!, у меня от гонала тоже очень голова болела. Держись!!!

 

Nade;da@Love, спасибо)) только что то ничего пока не помогает((( фиг знает что делать, а завтра воскресенье. В понедельник только к врачу.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да думала,что из Питера или Москвв, хотела подсказать

 

onyasha, поздравляю с рождением малышей.желаю тебе терпения,сил и здоровья, а малышам сил и здоровья.Держу кулачки за вас:*

 

Танюсик83, поправляйся, пусть все нормализуется.

 

А я сегодня сережки с бриллиантом приобрела)))вроде день рождение, а не ощущаелось.Скорей всего из-за усталости

 

Это подарок ото всех

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sherbi, с Днём Рождения, дорогая!!!!!! Счастья, здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!!! Обнимаю!!!!

 

Как сыночек?

 

Nade;da@Love, по анализу не подскажу, нужно чтоб гематолог смотрел.

Ссылка на это сообщение

Sherbi,  с днем рождения!!! Самое главное - здоровья тебе и твоей семье! Подарок отличный))) ты морально очень устала, вот и нет ощущения праздника, столько времени в напряжении. Ничего, в след. году всё будет по-другому, отпразднуешь и почувствуешь))

 

Танюсик83,  спасибо Тань, не смогла вчера терпеть, думала взорвется голова, выпила пилюльку новиган, отпустило, и сразу уснула. Сегодня ощущение что в голове туман, что к вечеру будет - не знаю... еще и горло заболело :(

Девочки, с Вербным вокресеньем вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!, вот у меня так же было))) дикая головная боль, а потом ощущение пустоты в голове, слабость. Горло обязательно полощи и пей морсики))) не болей!!! Тебе нельзя!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sherbi,

 

с Днем Рождения тебя! Пусть поскорее все вопросы со здоровьем закроются и будете жить и радоваться новым умелкам сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ты же вроде на весселе? Сдай гемостаз с агрегацией и ОАК после менсес и там будет понятно.

Да,на весселе. Ре сказала,что вессел скорее всего оставим и добавим клексан,не знаю только когда..

Изменено пользователем little8002
Ссылка на это сообщение

 

Да,на весселе. Ре сказала,что вессел скорее всего оставим и добавим клексан,не знаю только когда..

Тогда жди как Ре скажет, врядли до пункции будут клексан вместе с весселом назначать

Ссылка на это сообщение

Скрининг в следующую среду. Очень жду)

малышам закупаться начала. А то без вещей останутся.

У подруге, которая могла бы помочь мама в тяжелом состоянии и просить её не удобно совсем. Так бы с мужем моим все закупили.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо:*

 

ola!, спасибо;* да надо как нибудь поспать 8 часов;) а то максимум 5 часов.ничего прорвемся)))

 

TanR, спасибо :*

 

//Aleana//, спасибо :*

 

//Aleana//,  с неделькой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sherbi, ни чего, время быстро пробежит))) не успеешь оглянутся как сынок уже повзрослеет и сама будешь скучать и вспоминать это время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! С Вербным воскресеньем! Пусть всех Вас и Ваших деток Боженька оберегает!

Мы с мамой с утра сходили в церковь, посветили вербочки. Зашли на рынок, купили вкусняшек. Сейчас только вернулись с сыном со стадиона. Побегали часик, я в основном быстрым шагом хожу и делаю разминку.

Пришли еще результаты анализов. Все в норме. Кому интересно, я в графиках пишу результаты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...