Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83, я прописку не меняла и поликлиники тоже.

Ты можешь остаться где была.

 

 

Vergalika,  кроватку купить надо. Уже все присмотрели.

Купить надо.

Итак уж лежу. Тяжко просто уже

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vergalika, да, наконец то весна!!! У нас тоже тепло, все тает, кругом лужи, солнышко светит и настроение сразу лучше!!! Ты смотри на лёд не выходи на рыбалке, я вообще если честно боюсь даже зимой выходить на лёд, у меня фобия по этому поводу)) поэтому понять рыбаков особенно осенью и весной не могу. Будь аккуратнее!!!!!

Фиалки у тебя очень красивые!!!! Я тоже люблю цветы))) обычно как тепло становится, я все цветы выношу на лоджу. Только вот во время переезда фикус у меня Бенджамина листья сбросил почти все((( не то морозом его, хотя ехали на машине( перепад температур), либо смена места, говорят уж очень капризные они. В общем пока не может он восстановиться.

 

Танюсик83, я прописку не меняла и поликлиники тоже.

Ты можешь остаться где была.

 

 

Vergalika,  кроватку купить надо. Уже все присмотрели.

Купить надо.

Итак уж лежу. Тяжко просто уже

Я не могла не менять к сожалению ((( и детская поликлиника у нас по прежнему месту жительства была очень хорошая, какая тут ещё не знаю, даже где она пока не знаю.

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, а ты фольку пьешь? Мне врач заранее сказала пить фольку. Пью 3 фольки и компливит - там тоже чуток фольки есть. Выходит почти 4мг в день.

Для понижения гемостоцеина колят еще витамин B, точно не помню, вроде, В9 и В12 через день. Посоветуйся с врачом. Еще ангиовит вроде как помогает быстро снизить гемостоцеин - он должен быть около 5.

Неа, пока ничего не пью. Гематолог сказала сдать анализы без каких-либо витаминок, потом сделает назначения по результатам анализов. Когда была в протоколе, репродуктолог мне назначала Ангиовит, Фолибер (по-моему) и витамины Талобене. Анализ на Гемостоцеин сдала первый раз.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, даже при смене прописки можно остаться в прежней поликлинике

вот и я так думаю))) тем более уже на таком сроке менять врача.....
Ссылка на это сообщение

Не нашла темку отдельную(( подскажите пожалуйста у кого как пункция прошла, реально ли без сильной боли обойтись?

у меня никаких более и ощущений от пункции не было. Видимо все очень индивидуально.
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо Тань, голова то болит то не болит, но сильной боли вроде нет. А вот горло печально, кашель появился :( и полоскаю и брызгаю, толку никакого. Живот крутит постоянно, кости ломит, нервы шалят, психую, с мужем поругалась, как-то нелегко мне эта стимуляция дается. Сейчас вот еду на прием, посмотрим что растёт, не зря ли мои страдания)))

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо Тань, голова то болит то не болит, но сильной боли вроде нет. А вот горло печально, кашель появился :( и полоскаю и брызгаю, толку никакого. Живот крутит постоянно, кости ломит, нервы шалят, психую, с мужем поругалась, как-то нелегко мне эта стимуляция дается. Сейчас вот еду на прием, посмотрим что растёт, не зря ли мои страдания)))

Все будет хорошо, держись. У меня в этот раз тоже голова болит,даже таблетки пила,и от менопура синяки появились,раньше не было никогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо Тань, голова то болит то не болит, но сильной боли вроде нет. А вот горло печально, кашель появился :( и полоскаю и брызгаю, толку никакого. Живот крутит постоянно, кости ломит, нервы шалят, психую, с мужем поругалась, как-то нелегко мне эта стимуляция дается. Сейчас вот еду на прием, посмотрим что растёт, не зря ли мои страдания)))

Меня во время стимуляции вообще крыло.... Такие резкие перепады настроения были что капец. Бедный муж, как он эти две недели жил :dash_kolob_girl::bat:

 

у меня никаких более и ощущений от пункции не было. Видимо все очень индивидуально.

Соглашусь что все индивидуально. У меня были боли только потому что случилась гипера и я лежала дня так 3-4 точно. О переносе речи не было, ушли в крио. А так, как посмотрела на других девочек, практически все как живчики бегали

Ссылка на это сообщение

little8002,  спасибо Света, вариантов нет, будем держаться)) пока растёт 10 клеточек, гормоны в норме, ориентировочно пункция в след среду. Обезболивающие сказали можно пить, терпеть нельзя головную боль, пока никакого вреда от таблеток не будет. В общем идём пока по плану

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Танюшка, с недельками вас!!!! Тоже скоро декрет!!! Чуть чуть осталось!!!!

 

ola!, Наташа, все будет хорошо!!! Через терни к звёздам!!!! Пей больше чай, морс. А перепады настроения- это и гормоны и напряжение, все пройдёт)))). Успокоишься на чуть чуть когда увидишь// полоски на тесте!!!!

 

Nade;da@Love, а ты когда планируешь крио?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, фикус на смену места листья сбрасывает. У меня тоже так с переездом было.

 

Вот завтра хотим с мужем тоже по магазинам поехать, хоть присмотреть чего и прицениться. Коляски в магазине попробую на ощупь, чтоб на авито потом спокойно выбрать, что удобная.

И вообще я сегодня поняла, что мне с каждым днем все труднее.

//Алена// тебе вообще наверное тяжко, но крепись...совсем маленько тебе осталось. Я до декрета на больничный пошла, врачи не пускают на работу.

Ссылка на это сообщение

little8002,  спасибо Света, вариантов нет, будем держаться)) пока растёт 10 клеточек, гормоны в норме, ориентировочно пункция в след среду. Обезболивающие сказали можно пить, терпеть нельзя головную боль, пока никакого вреда от таблеток не будет. В общем идём пока по плану

А мне на прием завтра, посмотрим, что наростет. Я в этот раз больничный не взяла, решила с переноса,дак все свои срывы,на работе вымещаю, к концу стимуляции пробьют кого нибудь..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  у меня ингалятора нет... только если над кастрюлькой постоять

 

 

А мне на прием завтра, посмотрим, что наростет. Я в этот раз больничный не взяла, решила с переноса,дак все свои срывы,на работе вымещаю, к концу стимуляции пробьют кого нибудь..

Я на стимуляцию тоже не стала больничный брать, после переноса буду отдыхать, работу тоже не хочется перекладывать на других, если сама могу работать

Ссылка на это сообщение

Лизуля,  посмотри в живую коляску. Покатай.

Я просто видела уже ранее двойные коляски и понимала какую смотреть едем.

Сейчас, кстати легче чем в 20-22 недели. Тогда резко плохо стало. Шейка как раз ехать начала.

Но все равно стоять ходить тяжко, да и лежать постоянно с ума сойдешь.

Сиди на больничном если есть такая возможность

 

И с недельками!!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, спасибо. У меня шейка в 19+4 была 40. На след неделе пойду еще смотреть, надеюсь не сильно уменьшилась. Мне Г предложила утрик убрать, но я отказалась, на ночь оставила 200.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лизуля, с недельками тебя!!! Ух сколько сегодня девочек с недельками)))))))))

Всем доходить до положенного срока и родить здоровых малышей!!!!

 

ola!, 10 клеточек- отличный результат!!!!! Пусть все качественные растут))) за неделю может и ещё другие подтянуться))) у меня тоже сначала 9 росло, потом 10, а по итогу взяли аж 16)))))

 

//Aleana//, и я тоже знаю какую хочу коляску, катала у подруги )))

 

little8002, держим кулачки на завтра@@@@@!!!!!!! Пусть растут клеточки)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лизуля,  следи за шейкой. У меня до 21 недели 36-42 была. Ладно девочки отправляли контролировать, даже врач улыбалась, что сама слежу. В итоге в субботу эта же врач на уши заведующую и главврача подняла после моего сообщения после узи.

Мне потом названивали чтоб быстрее в больницу ехала

Ссылка на это сообщение

Лизуля, не помнишь когда фикус оклемался??? А то уже 3- я неделя пошла. Может что то посоветуешь для лучшей его реабилитации???

 

Лизуля, мне сегодня в жк тоже хотели снизить дозу утрика, но я в ответ сказала что не буду))) она улыбнулась и сказала хорошо, пока не снижай.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  тебе подруга ее не отдаст случайно?))

 

Я хотела паравозик, но у них у всех не видно дальнего ребенка, а в этой модели обе люльки на одинаковом уровне и еще можно с одним ребенком погулять сходить (тоже плюс)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, У тебя сейчас наверно не так резко живот растет, поэтому привыкаешь. Мне кажется у меня за 2 недели живот уже на лоб лезет. Все знакомые спрашивают, маленько же осталось, просто не в курсе что двойня. Мой живот как огурец, растет по ночам)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...