Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, У тебя сейчас наверно не так резко живот растет, поэтому привыкаешь. Мне кажется у меня за 2 недели живот уже на лоб лезет. Все знакомые спрашивают, маленько же осталось, просто не в курсе что двойня. Мой живот как огурец, растет по ночам)))

В 21 неделю пытались в рд забрать несколько раз))

В 22 когда в гинекологии лежала последние дни от меня мед персонал шарахался. Боялись уколы колоть в живот

 

Сейчас обхват живота 95 см. Ужасти!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, к сожалению нет))). Они ее продали уже, ещё до моей беременности. А вот кроватку с маятником, матрасик ортопедический отдают))) уже плюс))) покупать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, мне кажется долго фикус приходил а себя. Не меньше 1-1,5 месяца, он прихотливый. Я поливала удобрением для фикусов и обрызгивала раза 2 в неделю с пульверизатора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, мне кажется долго фикус приходил а себя. Не меньше 1-1,5 месяца, он прихотливый. Я поливала удобрением для фикусов и обрызгивала раза 2 в неделю с пульверизатора.

я тоже и подкормила его и отпыскиваю. Спасибо!!! Буду хоть знать, что процесс не быстрый)))
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  тоже плюс.

Я новую кроватку, матрац и комплект белья на 5500 насчитала. Кроватка самая простая.

Отдать нам не от кого, а бу от незнакомых это не хочу.

 

//Aleana//, у меня на приеме 28го меряли ож 98см.

ни фига себе,))

У меня уже некуда расти. Больше 30 см прибавка в обхвате

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  тоже плюс.

Я новую кроватку, матрац и комплект белья на 5500 насчитала. Кроватка самая простая.

Отдать нам не от кого, а бу от незнакомых это не хочу.

 

ни фига себе,))

У меня уже некуда расти. Больше 30 см прибавка в обхвате

У меня до беременности талия была где то 62-65. А сейчас почти метр... кошмар...

Изменено пользователем Лизуля
Ссылка на это сообщение

ola!,  ты в цсм делаешь протокол?

 

Девочки, спасибо! Да время бежит и с каждым днём все тяжелее становится. У меня тоже живот уже огромный, а ведь ещё будет расти и расти. Мы сегодня первый день в сад ходили, пробыли час. Ребёнок мой ревел и я все уревелась за дверями. А завтра опять идти, эх, быстрей бы выходные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, да, это такой период привыкания!!! Зато потом тебе же легче будет и ему интереснее))) развиваться будет быстрее))) ты старайся не стоять за дверями, лучше погуляй где-нибудь. А то сердце себе рвёшь. А нервничать тебе как бы тоже сейчас нельзя)) береги себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, может, но я сама пока хочу. Завтра оставлю на часик —полтора и домой уедем. Лучше заново приедем и заберём, у нас от дома не далеко.

 

Да, так жалко, понимаю, что это просто пережить надо, но слезы все равно катятся.

 

Мы ещё ничего не покупали, на и не будем все есть, кроме кроваток. Хочу такие же как у старшего, будем чуть позже покупать.

Ссылка на это сообщение

Алена, Лизуля, Брусничка ох, девочки даже не представляю как вам тяжело))) одного то выносить тяжело, а тут двоих!!! Держитесь!!! Самый рост ещё впереди)))

 

brusnichka //, а какая у него кроватка? Может что посоветуешь?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, танюш, даже не знаю как объяснить,завтра постараюсь ссылку сбросить. Я долго выбирала,для меня важно было, чтобы из дерева была и краской не пахла. У нас с маятником, для меня очень удобно. Мы же плохо спим, а так хоть подкачать можно и дальше спит. По цен точно не помню, кажись в районе 11—13 тыщ. Сейчас ещё и оценила, что у неё три положения высоты дна, а то большой стал, боялась что перевалится вперёд и упасть сможет, а так опустили и скачет спокойно.

 

Алена, Лизуля, Брусничка ох, девочки даже не представляю как вам тяжело))) одного то выносить тяжело, а тут двоих!!! Держитесь!!! Самый рост ещё впереди)))

 

brusnichka //, а какая у него кроватка? Может что посоветуешь?

мне так то терпимо, ттт ничего не болит, просто тяжело, что старший маленький и за весь день могу прилечь, только когда дневной сон, а так и поиграть надо, и на полу тяжеловато с животом лазить, да и на горшок посадить надо, а это приподнять и усадить, а вес у него немаленький.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, понятно, что он маленький ещё, хоть и старший!!! И внимания будет очень много требовать, а тут двое малышей будет. Но ничего, ты справишься, зато потом все троем и играть будут и дружить. А ты будешь смотреть и радоваться глядя на них.

Если сможешь скинь как нибудь ссылку на кроватку, когда время будет)))

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  да, я продолжаю с цсм

 

Танюсик83,  мне Ре сказала что еще должны подрасти, в длинном протоколе подольше стимуляция, может еще подтянутся фолики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />вот и я хотела бы купить то, что можно и потом носить. Надо смотреть)))<br />
<br /></p> я джинсы для берем с высоким животом(waikiki) как одела в 15 недель и до сих пор в них хожу, резинку подворачиваю и ок, правда немного сползают на попе, но на колготки ниче. А на днях нашла прошлогодние добеременные джинсы и они тоже впору.

 

<p>

<br />Сейчас обхват живота 95 см. Ужасти!! <br />
<br /></p> и еще вырастет! Держись.

У меня память отшибло-вообще не помню свой обхват живота на посл.сроках...обменку в рд забрали. Ээх надо было сфоткать бланк что ли

 

Ох, девочки, я отстала и 100 лет не читала вас. Вот тока февраль закончила))

Есть новые беременяшки? Кто в протоколе или планирует---удачииии! Вот вам писяные и каканые ползунки !

Всех с недельками поздравляю!

Двойняшковые пузики, особо поздравляю с недельками---терпения вам, девочки, и здоровья ! доносить и родить поближе к сроку здоровых деток!

 

Мы потихоньку растем. Доча научилась на днях полноценно переворачиваться на живот и теперь по делу и бнз дела постоянно ппреворачивается. Как будто у нее магнит там. Тока положу-она бац-- уже на животе! Глаз да глаз за ней.

Прививки до сих пор не можем поставить, то одна болячка, то другая. У нас вообще ни одной нет прививки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, какая доченька умничка!!!! Тоже шустрик!!! Вон у Танюши доча в неполные 7 месяцев уже встаёт у опоры))))), глядишь и твоя так же будет!!!

Девочки, какие детки у всех сладкие!!!! Так хочется скорее увидеть своё сокровище, подержать ее на руках, прижать и никому не отдавать))) А пока только пинает меня))))

На счёт одежды я одела джинсы для беременных тоже где то недель в 15, на лето ещё одни брюки уже купила светлые и тонкие. Правда я очень люблю юбки и платья носить, поэтому у меня и пара платьев имеется ))) при чем они очень удачные, их тоже можно будет и после родов носить.

Из новостей: трое у нас сейчас в протоколе девочек, остальных планюшек тоже очень ждём в наших рядах))), оняша родила своих мальчишек, сейчас они под наблюдением у врача. Очень держим кулачки за них.

По поводу прививок ты планируешь их делать? Мы тоже тут обсуждали эту тему)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо

 

Лизуля,  растяжек нет?

 

brusnichka //,  с недельками!!

А папа может отвести в садик?

Я бы тоже обревелась

Растяжек ттт нет, очень не хочу я их. Но понимаю, что не обойдется.

 

brusnichka //, у меня тоже ничего не болит, ттт. Но просто так резко живот начал расти... и мне себя очень жалко периодически.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Пришел еще один мой анализ - теперь гугол мне в помощь и вы конечно! Что эта за бяка такая Растворимые фибрин-мономерные комплексы???? Мой результа 5,5 мг/дл, а реф. значение 3-4.

:(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Пришел еще один мой анализ - теперь гугол мне в помощь и вы конечно! Что эта за бяка такая Растворимые фибрин-мономерные комплексы???? Мой результа 5,5 мг/дл, а реф. значение 3-4.

:(

Это в спокойном состояние , без стимы и кок? ркфм, часто подымается первым, потом ползет д димер.

Но мало где его стали делать, он дешев, а на д димере бабла срубить больше можно.

 

ты говорила, что выложишь свои поломки в генах

 

 

Мы потихоньку растем. Доча научилась на днях полноценно переворачиваться на живот и теперь по делу и бнз дела постоянно ппреворачивается. Как будто у нее магнит там. Тока положу-она бац-- уже на животе! Глаз да глаз за ней.

Прививки до сих пор не можем поставить, то одна болячка, то другая. У нас вообще ни одной нет прививки.

Почитай нашу ветку.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/75530-osennie-eko-mamochki-2017/page__pid__18287480__st__32560#entry18287480

у девочки у сыночка на пентаксим есть окатывается, спит тоже хреново и плачет, темпы нет..

 

И тут чисто мое имхо тоже по наблюдениям.. Если бы мы ставили Есе прививки, то не факт, что к данному моменту мы умели бы переворачиваться хотя бы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это в спокойном состояние , без стимы и кок? ркфм, часто подымается первым, потом ползет д димер.

Но мало где его стали делать, он дешев, а на д димере бабла срубить больше можно.

 

ты говорила, что выложишь свои поломки в генах

 

Да, в абсолютном спокойном состоянии. Ничего не принимаю. Стимуляция была в декабре, кок в январе пила месяц и все. Показатель Д-димера сейчас гляну, где-то есть результат, но в этот раз не сдавала, врач не назначила.

 

Результаты с поломками в генах:

ПЦР Полиморфизмы генов фолатного цикла:

1. ПЦР Полиморфизм MTHFR:677_C>T (метилентетрагидрофолат-редуктаза) - CC - / Нейтральный генотип

2. ПЦР Полиморфизм MTHFR:1298_A>C (метилентетрагидрофолат-редуктаза) - CC - / Снижение функциональной активности фермента. Снижение функциональной активности фермента. Повышен риск развития тромбозов, невынашивания беременности, позднего гестоза. Повышен риск эмбриональных опухолей.

3. ПЦР Полиморфизм MTR:2756_A>G (метионин-синтаза) - AG - / Снижение функциональной активности фермента. Рост уровня гомоцистеина в крови. Повышен риск развития синдрома Дауна и незаращения нервной трубки плода.

4. ПЦР Полиморфизм MTRR:66_A>G (метионин-синтаза-редуктаза) - AG - / Снижение функциональной активности фермента. Рост уровня гомоцистеина в крови. Повышен риск развития нервной трубки плода. Усилен патологический эффект, ассоциированный с полиморфизмами генов MTHFR и MTR.

 

ПЦР Полиморфизмы генов системы свертывания:

1. ПЦР Полиморфизм F2:20210_G>A (протромбин) - GG - / Нейтральный генотип

2. ПЦР Полиморфизм F5:1691_G>A (проакцелерин) - GG - / Нейтральный генотип

3. ПЦР Полиморфизм F7:10976_G>A (проконвертин) - GG - / Нейтральный генотип

4. ПЦР Полиморфизм F13:G>T (фибриназа) - GT - / Изменение фактора XIII. Cнижена вероятность тромбозов, инсульта.

5. ПЦР Полиморфизм FGB:455_G>A (фибриноген) - GG - / Нейтральный генотип

6. ПЦР Полиморфизм ITGA2:807_C>T (интегрин α-2) - CT - / Изменение интегрина α-2 - тромбоцитарного рецептора к коллагену. Увеличение скорости адгезии тромбоцитов. Риски: сердечно-сосудистых заболеваний и патологии беременности

7. ПЦР Полиморфизм ITGB3:1565_T>C (интегрин β-3) - TT - / Нейтральный генотип

8. ПЦР Полиморфизм PAI-1:675_5G>4G (серпин-1) - 5G 5G - / Нейтральный генотип

 

Я честно во всем этот ничего не понимаю. На приеме у гематолога была один раз и то сразу когда узнала что первая попытка не удачная. Она посмотрела все анализы, выпила сдать то что сейчас сдала. Сказала пить Вессел. По простому она объяснила что ничего прям страшного нет, все будет хорошо. На повторный прием к ней с этими анализами 15 апреля.

 

Nade;da@Love, а сейчас какие-то препараты принимаешь? У гематолога была?

Я ждала когда сдам анализы и когда начнутся месяки. Они пришли вчера. Теперь когда закончаться начну прием Вессел. К гематологу 15 апреля с результатами

 

TanR, Вот результат D-димер (турбидиметрический иммуноанализ INNOVANCE D-dimer/Sysmex CS-2100i) 93 нг/мл 0-790*. Это на 2 марта когда сдавала ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...