Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatorla, @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@

Жду с тобой!!!!!

 

Сижу с открытым ртом, волосы убрала, жду когда на меня сопливеньким двойняшковым кто чихнет, мне нужно фолик вырастить, а в нем Яйцеклеточку крепенькую, чтоб взять его 2-3 октября!!!!

Сегодня тестик на О замочила точно пустой, следующий в субботу или воскресенье!

 

Не двойняшковыми тоже жду, по два раза!!!)))))

Эх уж и не знаю чем себя отвлечь пока Наташин ХГЧ готовится!!!!

 

Ты мой хороший прекрасный Человечек:):):) спасибо тебе за поддержку!

Господи! Пусть у Валерии ко 2 октября вырастет крепенькая яйцеклеточка и пусть из нее получится долгожданный малыш или два :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatorla, @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@

Жду с тобой!!!!!

 

Сижу с открытым ртом, волосы убрала, жду когда на меня сопливеньким двойняшковым кто чихнет, мне нужно фолик вырастить, а в нем Яйцеклеточку крепенькую, чтоб взять его 2-3 октября!!!!

Сегодня тестик на О замочила точно пустой, следующий в субботу или воскресенье!

 

Не двойняшковыми тоже жду, по два раза!!!)))))

Эх уж и не знаю чем себя отвлечь пока Наташин ХГЧ готовится!!!!

ААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя огроменное!!!)))

Когда к врачу идешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Gulya@,  давай я тебя отвлекать буду:

Жила была девочка Гулечка (полного имени знаю минимум 7 вариантов), ну так вот жила была и вдруг она как захотела лялечку, такую славную, с такими маленькими пальчиками, а властелин лялечек и говорит, нет, сначала нужно выполнить несколько заданий:

Первое - очень очень сильно любить будущего папочку,

Второе - придумать имя лялечке

Третье - три раза помочить палочку и скрепить своё желание кровушкой и будет тебе самая любимая и ненаглядная Лялечка, и изменит она всю твою жизнь так, что не сможешь ты себе представить ни секунды без неё.

А кроме этого нужно быть очень терпеливой и не волноваться!!!!!!!!))))))

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ты мой хороший прекрасный Человечек :):) :) спасибо тебе за поддержку!

Господи! Пусть у Валерии ко 2 октября вырастет крепенькая яйцеклеточка и пусть из нее получится долгожданный малыш или два :molitva:

Точно! Пусть из клеточки 2 малыша получится! Буду теперь Лерке начихивать блезняшек))

 

Держу кулачки на хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Спасибо Наташ!!!!!!! Я таааак хочу чтобы и у тебя тоже все получилось, мы уже столько нежности накопили за столько лет и как обрушим на наших деток, они это знают и обязательно придут!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Gulya@,  давай я тебя отвлекать буду:

Жила была девочка Гулечка (полного имени знаю минимум 7 вариантов), ну так вот жила была и вдруг она как захотела лялечку, такую славную, с такими маленькими пальчиками, а властелин лялечек и говорит, нет, сначала нужно выполнить несколько заданий:

Первое - очень очень сильно любить будущего папочку,

Второе - придумать имя лялечке

Третье - три раза помочить палочку и скрепить своё желание кровушкой и будет тебе самая любимая и ненаглядная Лялечка, и изменит она всю твою жизнь так, что не сможешь ты себе представить ни секунды без неё.

А кроме этого нужно быть очень терпеливой и не волноваться!!!!!!!!))))))

 

я восхищаюсь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Точно! Пусть из клеточки 2 малыша получится! Буду теперь Лерке начихивать блезняшек))

 

Держу кулачки на хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да два не бывает, если нет по моей линии близнецов, правда мне врач сказала, что при эко бывает..., я уже трех хочу..... Потому что муж хочет двух мальчиков, а я хотябы одну принцессочку.... Этож как всем угодить и успеть???))))

 

А я не знаю как на себя немножко волнения взять, представляю, что Гуля и Наташа сейчас переживают!!!!! Пойду кота чтоль зацелую, ато любимого вчера залечила и он на работу сбежал, а это моя прерогатива на работу ходить у меня энергии через край!!! Небось еще и голодный!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, лови и от нас АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ!!!! пускай твоя клеточка или клеточки растут самыми качествеными!!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да два не бывает, если нет по моей линии близнецов, правда мне врач сказала, что при эко бывает..., я уже трех хочу..... Потому что муж хочет двух мальчиков, а я хотябы одну принцессочку.... Этож как всем угодить и успеть???))))

 

 

А я не знаю как на себя немножко волнения взять, представляю, что Гуля и Наташа сейчас переживают!!!!! Пойду кота чтоль зацелую, ато любимого вчера залечила и он на работу сбежал, а это моя прерогатива на работу ходить у меня энергии через край!!! Небось еще и голодный!

 

а я сейчас лежу на диване, муж клеит обои в коридоре)) одн мой кот трется о мою руку, вторая легла сзади на подушку и хрюкает)) а еще мне бабушк апомидоры соленые передавала, так вот я за ужином в прямом смысле пол банки 3х литровой съела,видимо хана мне завтра)

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Почему тебе? Хана мужу, придется завтра снова за помидорами ехать!!!! А у меня мамочка спец по помидорам, раньше родственник из Волгограда в гости приезжал и полный багажник помидор привозил, вот и натренировалась!!!!! А сейчас страшно покупные солить, а дачным вечно что-то не хватает, то воды, то солнца, то сквозняка!))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Мозг взрывается, слезы в горле, но надо разобраться. Бета-ХГЧ на 12ДПП 5-дневок 43.6. Врач сказала очень маленькая вероятность беременности, пересдать анализы через 2 дня на третий. Сами понимаете, какой кошмар ждать эти дни. Почему ХГЧ такой маленький? По-вашему, это пролет? Что-то не хватило эмбриончику и Б. сорвалась?

Пожалуйста, скажите прямо ваши мысли. Пустых надежд не хочу.Спасибо вам огромное!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, послезавтра утричком в 8 утра посмотрим, что они там делают, а то я вроде что-то чувствую внутри себя, но очень слабо и только в одном месте

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, лови и от нас АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ!!!! пускай твоя клеточка или клеточки растут самыми качествеными!!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Мне еще предстоит уговорить врача на мою схему!!! Или поменять врача опять таки на мою схему!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня сейчас вечером такое сильное напряжение появилось в яичниках,даже нагибаться больно,живот как будто шариком надуло. Сегодня был только 4 ДС,почему так рано то надуло??? К врачу завтра с утра,у нас уже ночь. Мне что то так страшно стало,еще выделения прозрачные.

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Почему тебе? Хана мужу, придется завтра снова за помидорами ехать!!!! А у меня мамочка спец по помидорам, раньше родственник из Волгограда в гости приезжал и полный багажник помидор привозил, вот и натренировалась!!!!! А сейчас страшно покупные солить, а дачным вечно что-то не хватает, то воды, то солнца, то сквозняка!))))

 

мне потому что обопьюсь и отека наверно вся))) у меня еще одна баночка в запасе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Мозг взрывается, слезы в горле, но надо разобраться. Бета-ХГЧ на 12ДПП 5-дневок 43.6. Врач сказала очень маленькая вероятность беременности, пересдать анализы через 2 дня на третий. Сами понимаете, какой кошмар ждать эти дни. Почему ХГЧ такой маленький? По-вашему, это пролет? Что-то не хватило эмбриончику и Б. сорвалась?

Пожалуйста, скажите прямо ваши мысли. Пустых надежд не хочу.Спасибо вам огромное!

 

а в самом анализе нормы есть?а так я с AlisaZB согласна

Ссылка на это сообщение

Точно! Пусть из клеточки 2 малыша получится! Буду теперь Лерке начихивать блезняшек))

 

Держу кулачки на хгч@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо, собрала все кулачки в копилочку и молюсь!:)

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Привет, помню тебя по июньским дневничкам, расскажи про новый протокол, и моё мнение любой не 1 ХГЧ это не пролет, а надежда, кроме того 100% имплантация и в случае, если даже не удержится, обязательно вера, что все возможно! Врачи не верят в чудо, а в некоторых странах малые сроки не сохраняют, ХГЧ тебе подколоть назначили или на самотек пустили?

Ссылка на это сообщение

пересдать анализы через 2 дня на третий.

Вот это совсем непонятно... обычно же смотрят прирост за 48 часов, т.е. логичнее было бы сдать через день. Тогда уже будет проще понять, бхб или жизнеспособная беременность.

Не понимаю, зачем ждать лишние сутки(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...