Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем приветик!

 

Nade;da@Love, эти поломки могут сработать в Б, а могут и не проявится. Просто врач будет знать о мутациях и будет знать, что надо будет наблюдать за показателями крови. А раньше не назначают, потому что это редко у кого бывает и сперва проверяют основные причины, а потом уже начинают искать дальше. Проверить весь организм на все возможные причины, мне кажется, очень дорого и не факт, что все анализы тебе будут нужны.

 

Я тоже на днях жду М и 6-го предварительно записана к Ре на мониторинг, пока колю диферелин по 0,1. На конец апреля уже б перенос что ли состоялся :sorry: а то моя крошка с января мерзнет

 

Тоже верно. Но хочется чтоб сразу все исключили, на все надо время, которое теперь очень тянется :( . Мои крошки мерзнут там с декабря... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты не путаешь с переносом? На 20 уж как то совсем далеко

Вроде нет. У меня О всегда поздняя 14-16дц. Может на пару дней раньше была пункция. Переноса не было, ушли в крио

 

//Aleana//, А погода какая? У нас ветер сильный и я тоже как чумная, голова кругом. Еще эти отчеты квартальные... с ума сойти! Муж сегодня дома, не работает. Приготовил на ужин рыбку с картошечкой и салатик сделал....ммммм.... :P А мне еще час на работе сидеть! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ох, щас выспятся и начнут ночью тебе пляски устраивать. Может смена погоды так влияет?

 

Nade;da@Love, :embrace: не плакай, дождутся нас наши снежинки. Хотя самой иногда так страшно и переживательно до трясучки, что скоро перенос...

Ссылка на это сообщение

Vergalika, :friend: не трясись! Лопай витаминки и заряжайся позитивными мыслями!

 

Пошла я наверно домой. Вчера установила на телефон шагомер - забавная штучка! Я вчера шла со скоростью 4,6км/ч, прошла 1,981км за 25 минут, сделала 2831 шаг :Crazy: . Сегодня утром вроде как включила его, а когда пришла на работу увидела что не включила и утренние данные не попадут в статистику. Ну да ладно! Как сегодня сказал мне шеф глядя на плохую статистику по поездкам - это не самое страшное в этой жизни! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  солнышко вроде весь день. Может давление меняется.

 

Vergalika,  сейчас мама с работы придет и голосом разбудит.

Иногда с мужем разговаривать не могу, потому что искры из глаз от плясок как голос слышат

Ссылка на это сообщение

Vergalika,  всё, разбудили соседи, сверлить начали

 

А на мой голос притихают

 

Созвонилась с врачом, наконец-то, к которой на кс. После скрининга ждет на приём

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  на прием в четверг пойду, посмотрим как там мои фолики))) здоровье не очень, кашель жуткий, кости ломит :( не знаю уже чем лечиться

Ссылка на это сообщение

Блин,полазала, почитала и вправду рано на 12дц, при моем цикле.девчонки, вспоминайте, кто на какой день ходил,или это не важно, тк цикл сейчас искусственно?тогда вопрос, кто что думает про имплантационное окно?

Ссылка на это сообщение

little8002,  у меня сегодня 10 дц, пункция ориентировочно аж на 18 дц, мне кажется это очень далеко :( но протокол длинный, Ре сказала всё дольше будет, и т.к. свои гормоны не участвуют, свои дни цикла не надо считать. Обычно ориентируются на размер фоликов, мне кажется главное чтобы перенос в правильный дц был и эндометрий был готов.

 

ola!,  попробуй минералку с молоком. Меня очень спасло это

Ой это пить прям минералку с молоком? Это от кашля? Мне кажется я с горшка не слезу :D

Ссылка на это сообщение

little8002,  у меня на всех стимуляциях фолики росли медленно, и пункция была на 15-16 дц, я всё переживала что поздно очень

Ссылка на это сообщение

Блин,полазала, почитала и вправду рано на 12дц, при моем цикле.девчонки, вспоминайте, кто на какой день ходил,или это не важно, тк цикл сейчас искусственно?тогда вопрос, кто что думает про имплантационное окно?

Вот моя схема.

 

little8002,  у меня на всех стимуляциях фолики росли медленно, и пункция была на 15-16 дц, я всё переживала что поздно очень

Цитротид или оргалутран с какого периода назначали колоть? или ты на дефрелине или деке была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, у меня в длинном пункция была на 14 дц. На згт, мне кажется, имплантационное окно, и регулируется таблетками. Сперва наращивают эндик, потом включают прогик, чтобы эндик подготовился к переносу.

Тебе врач не говорила размеры фолликов? Я думаю, что по твоим размерам фолликов позже делать пункцию просто уже будет поздно.

 

И не факт, что на стимуляции у тебя скорость роста фолликов такая же как и в ЕЦ.

 

Либо дозу меньше надо, чтобы медленнее росли. По прошлым протоколам какое качество Я было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, выздоравливай скорее!!! Попробуй на самом деле минералка с молоком.

 

little8002, 7 отличное количество)))) пусть все растут качественными)))) у меня всегда пункция была на 14-15 дц, просто у всех разная реакция организма на стимуляцию.

 

Алена рада, что малышей твоих разбудили))) а у меня сегодня пляшет во всю))) Как у тебя сыночек?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  посмотрела программы, в коротком протоколе цетротид с 9 дц (7 день стимуляции), пункция на 14 дц; в программе витрификации цетротид с 10 дц, пункция на 15 дц. Цикл 26 дней

Ссылка на это сообщение

Этот препарат сдерживает рост и его стараются назначать, когда фолики достигли определенного размера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  да это я знаю))) я переживала что як в фоликах будут нежизнеспособны, т.к. своя О у меня на 12-13 дц.

 

У меня с цетротидом в протоколе 1 фолик из 9 лопнул до пункции

Ссылка на это сообщение

TanR,  да это я знаю))) я переживала что як в фоликах будут нежизнеспособны, т.к. своя О у меня на 12-13 дц.

 

У меня с цетротидом в протоколе 1 фолик из 9 лопнул до пункции

Есть вероятность, что им пожертвовали так как он вымахал первый и ждали остальные..

Ссылка на это сообщение

Сегодня 6дц,только 5 день стимуляции и уже сегодня первый раз буду колоть цетроцид,клетки всегда были нормальные,и оплодотворились, но до заморозки ни разу дело не дошло

Изменено пользователем little8002
Ссылка на это сообщение

little8002,  если клетки были подходящего качества для оплодотворения, то не стоит переживать, мне кажется. За гормонами следить, в день тригера обязательно прогестерон проверить и перед переносом ттг. Не переживай, подтянутся может еще фолики к твоим 7

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...