Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже игх сделала, но из вмешательств, был только перенос в первом протоколе и офисная гистера потом пайпель на 7 ДПО с игх. Но и эндик моей ре не нравился ибо наоборот 14 и больше.

Ссылка на это сообщение

Подруга сказала в программу эко по омс входит одна консультация психолога, хочу записаться на след неделе

Я тоже была на такой консультации психолога. Мне ужасно не понравилось. Я постоянно замарачивалась как правильно ответить ей, что б она не сделала правильные выводы или что-то в этом роде.

 

Я тоже игх сделала, но из вмешательств, был только перенос в первом протоколе и офисная гистера потом пайпель на 7 ДПО с игх. Но и эндик моей ре не нравился ибо наоборот 14 и больше.

Что такое игх и офисная гистера?

 

ola!, Я для роста эндика пила шалфей, но когда просто занималась планированием. Когда уже пришла в клинику по ЭКО и вступила в протокол, ничего не принимала самостоятельно без назначений врача. Но рос он от шалфея шикарно. А еще мне подходит травка Боровая матка. У меня все работало намного лучше когда ее пила. Гормоны были на 5+, воспаление прошло, О была 100%.

 

TanR, little8002, //Aleana//, Я тоже если начинаю приборку то конкретную. Особенно перед Пасхой. Мою окна, стираю занавески.... в этом году я двоечница. Сейчас приду домой и смогу только пропылесосить и полы помыть, да белье погладить. Больше у меня ни на что сил не хватит! Встала сегодня рано в 4:30 чтоб искупаться и надо было еще на обед мужу борща приготовить. А на работе сегодня полный алес :dash_kolob_girl: Из меня всю душу вытрепали. Сейчас пройдусь немного, погреюсь на солнышке и куплю себе вкусняшку какую-нибудь, может приду в чувство. Всем хорошего вечера :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра съезжу к Ре,узнаю про эндик,в прошлый прием даже спросить забыла,закружилась...порядок закончила,пойду яйца красить и можно будет уделить время себе любимой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже после гистеры плохо рос эндометрий, в протоколе девочки мне советовали усиленно есть тыквенное детское пюре, пить сок тыквенный и ананасовый и ананасы консервированные. И мне очень помогло, дорос до 11, а то тоже не рос ни фига 6,5 и всё встал. Так что лишним не будет, кушайте ради деточек. А то что не вкусно, ради цели можно и не это съесть. А ещё девочки советовали книгу: как мамочка за чудом ходила. Так вот в ней есть психологический приём ( там героиня от миомы избавлялась), а я ходила и разговаривала чтоб эндометрий рос!!! И обязательно ходьба!!!! Я тогда каждый день км по 10 ходила гуляла. Всем огромной удачи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, я не одинока с уборкой дома))). Мне все казалось, что все все успевают кроме меня. Как старший родился, так мы мы в месяц перестали днём спать дома, ходила гулять, не до уборки было, сейчас живот большой и неудобно, муж нагнуться лишний раз не разрешает, за шов все очень переживаем. Уборкой тоже муж занимается, и тоже поверхностно. Вот думаю, как рожу,так быстро везде приберу))) сейчас только белье глажу и кушать готовлю, и то так медле О все получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  без гормональной стимуляции шалфей я тоже пила, и боровая матка (травка такая)">БМ пробовала, но у меня и так всё нормально росло, поэтому разницы я особой не заметила. Муж ананас принёс))) зелёный как огурец :D кислющий наверное

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  нам глаза пока закрыть на уборку.

Но у меня прям руки чешутся перемыть. Особенно цветы жалко. За ними ухаживать надо, а их и поливать то без меня забывают.

 

 

Но это все такие мелочи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  нам глаза пока закрыть на уборку.

Но у меня прям руки чешутся перемыть. Особенно цветы жалко. За ними ухаживать надо, а их и поливать то без меня забывают.

 

 

Но это все такие мелочи

Правильно, дорогая, это мелочи,главное детишечки и твое здоровье, а уборка эта,никуда не уйдет... Не засыпет, все может подождать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, вот и у меня руки чешутся все перемыть, все по другому в шкафах разложить, а то при переезде все просто убрала Мама, а мне хочется под себя все сделать, все чтоб не искать. Окна тоже грязные))) про цветы пока молчу( в идеале пересадить бы некоторые), но придётся им жить в своих горшках до следующего года))))) А там по обстоятельствам!!!!

 

Вчера сына попросила занавески наши повесить, до этого я их постирала и погладила, а то все с занавесками старых жильцов жили. Так вот оказалось, что наши занавески на 30-35 см короче(((((( так нелепо смотрится))), и жалко, ведь шторы особенно очень дорогие и качественные. А теперь все нужно менять будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  со шторами может что в ателье придумают?

Вот и у меня все по шкафам разложено, а где что не знаю.

 

у нас стол на кухне наконец-то появился)) а то ребенок со своим детским комплектом, я лежа кушаю, а муж стоя))

завтра надеюсь комоды купим и детские вещи раскладывать буду, а то все в пакетах не стираное еще.

 

 

 

 

Правильно, дорогая, это мелочи,главное детишечки и твое здоровье, а уборка эта,никуда не уйдет... Не засыпет, все может подождать.

все равно чистоты хочется)) итак на многое внимание не обращаю.

С маленьким ползующим чудом привыкла каждый день полы мыть, а сейчас он сам со шваброй по квартире ходит))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да вряди что можно придумать со шторами((( они верх на люверсах, а сами льняные. Маме подарю)))

Ох, какие у тебя хлопоты радостные наступают)))) перестирать детские вещи, перегладить, разложить, сумки потихоньку в рд нужно собирать)))) мне пока кажется это далеким)))) Самой то верится, что совсем скоро будешь многодетной мамочкой?????

Как малыши? Танцы устраивают?

Сегодня утром поехала до родителей, так в городе оказывается все уже растаяло и сухо. Так здорово!!!! Не ожидала, что за неделю так может растаять.

 

Девочки у меня волосы прям выпадают((( это только у меня? Раньше при расчесывании оставались конечно же волосы на расческе, но сейчас их там так много, что боюсь уже. Может кто сталкивался с такой проблемой и посоветует что нибудь.

Ссылка на это сообщение

Танюсик, можно по низу пустить полосу другого оттенка под интерьер. Будет красиво. Волосы активно обновляются при ГВ, я на нем стригусь коротко и отрастает ёжик новый. При беременности же такие перестройки организма, не удивительно. Все отрастает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, ну тогда новые шторы в новую квартиру.

А мне подогнуть надо, сантиметров 10 на полу лежит.

 

Вчера одежду привез от старшего сына, я ее в июле прошлого года всю сестре отдала. Они месяц успели поносить кое что и тут новость от меня прилетела) она все собрала обратно.

Все равно новое заказала. Маленьких размеров одежды нет почти, подружка давала много что от своего ребенка, я уж давно все отдала.

Думаю летом много не надо всего. Подгуз, боди, носочки и всё)

 

мне тоже все казалось далеким, а сейчас понимаю, что муж просто не сможет сам все подготовить и пока в силах надо сделать.

 

Про многодетную маму стараюсь не думать))) понятия не имею как с 3мя справляться))

 

волосы тоже выпадают, но у меня после наркоза это постоянно.

Стричься надо(

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  очень хорошо что старший сын более-менее самостоятельный, и кушает сам и на горшок садится - это уже проще. Он сейчас быстро взрослеть начнет, будет помогать тебе. Справитесь))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, девулечки!

 

Я вчера к Ре не пошла, так как М не начались на диферелине - ну это уже похоже норма для меня, а без лекарств цикл прошлый был идеальным.

Решила тут для профилактики брусневир попить по 1 пакетику в день. Но от диферелина почки что-то побаливают слегка. Вроде как брусневир чистит почки, да? Вчера утром, думала, отвалятся, а сегодня норм. Но заметила, что именно после укола вечером они потягивают.

У меня еще моя собаченция с течкой. Вот это веселье :malicious: Кряхтит, стонет, попой вертит, ласки хочет, я ей объясняю, что я не мальчик - но ей пофиг. Пристает ко мне, а к муже не лезет. Кошмар в общем, и смешно и собаку жалко. Муж предлагает её свести, но я не хочу. В прошлые разы они дрыхнут с собакой, а я с мелкими няньчусь. :D деловые

Танюшка, у меня по весне всегда волосы лезут. СЕйчас тоже кошмарно стали лезть, но у меня еще щитовидка. А у тебя - так это Б так влияет. Ничего, отрастет потом после ГВ. Сейчас вот с витаминами все Б, а раньше ж такого не было. Мама рассказывала, что не только волосы лезли, так еще и зубы теряла в каждую беременность.

 

Девульки, все такие молодцы, уборкой занимаетесь. Я тоже вот ждала теплых деньков, чтобы окна перемыть, а то с улицы кошмар какие они все чумазые.

 

Готовлюсь к рыбалке, теперь снасти зимние уже убираем, достаем летние. У нас тоже всё тает, местами снег уже сошел. Скорее бы всё зацвело. В этом году вербное воскресенье даже без почек на деревьях, брррр, ну и зима. Еще ж снега по всей России много за зиму выпало, всё подтапливает.

 

Пятнички, с недельками вас :flower:

 

Всем хороших выходных

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vergalika, у меня тоже собака девочка, мы так ее ни разу и не свели, ей уже 6 лет. Сейчас тоже не до ее щенят будет. Да и кобеля нужно искать, она у нас с родословной. Благо у собак только 2 раза в год течка.

Бруснивер да, для почек и мочевыводящих путей. Хуже от него не будет, тем более если чувствуешь боли. А анализ мочи не сдавала? А то впереди такая нагрузка на почки будет. Лучше заранее сделать обследование.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, да вот болело только раз, может так совпало, чая накануне перепила плюс диферелин? А какие показатели надо сдать по почкам? Вот всё не дойду до лабы, кровь сдать на ТТГ. Раньше всегда биохимия была норм.

 

Моей тоже 6 в этом году. Два раза сводили. Я возила её к заводчице, у кого её покупала - у неё мальчиков много =) Да и говорят, собакам надо несколько раз родить, чтобы не болели по-женски

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, мама если будет помогать. Но мне самой проще. Не люблю когда "помогают".

Главное быстро от кс в себя прийти и чтоб с гв сложилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  спасибо, чувствую себя сегодня намного лучше, кашель не такой сильный, и ломки нет, слабость небольшая только, но я пол дня спала, сейчас куриный бульон варю, поем и дальше спать))) видимо кагоцел приводит в чувство. Сегодня допью пачку и больше не буду

 

brusnichka //, мама если будет помогать. Но мне самой проще. Не люблю когда "помогают".

Главное быстро от кс в себя прийти и чтоб с гв сложилось

От кс все по-разному отходят, тут конечно не угадать. И не подготовишься никак.. мама я думаю всё равно понадобится, одной первое время с двумя малышами тяжко, хотя бы укачивать будет одного)) или готовить. не отказывайся от помощи, конечно всё самой удобнее, но голова наверное кругом будет идти от забот, с помощником все-таки полегче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...